Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.07.2009
в номере Секс Искусство Словесность Здоровье Экономика Природа Наука Спорт Музыка Компьютеры История


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Орели Клодель
Орели - очень известная персона в fashion-мире, и данную славу она получила не только из-за милого личика, но и благодаря своему упорству и работе. В свободное от вспышек фотоаппаратов и света камер время, Орели любит ездить верхом и путешествовать.

Журнал для женщин MyJane.ru
Эротические фильмы: почему мы их смотрим, что в них плохого для нашей психики и что хорошего?
Встает масса вопросов, насколько просмотр эротических фильмов может быть вреден или полезен человеческой психике, самовосприятию и реальной сексуальной жизни. Давайте будем разбираться во всем по порядку.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пако Рабанн
Пако - по-испански "ворон". Именно в честь этой мудрейшей из птиц и мифического покровителя его рода, придумал себе новое имя всемирно известный теперь кутюрье Франциско Рабанеда-и-Куэрве, сократив при этом еще и труднопроизносимую фамилию.

Ромен Уман - поэт и стеклодув
Знакомьтесь, Ромен Уман - директор стекольного завода, автор сотен патентов по техногогиям выдувки художественного стекла и... поэт, автор 620 произведений, опубликованных на сайте "Снежный Ком".

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кристи Терлингтон
Терлингтон является автором книги "Живи с Йогой: Применение на практике". Заинтересовавшись восточными религиями, в 1994 году она вернулась к учебе, и в 1999 году окончила факультет Индивидуального обучения в Школе Галлатин при Университете Нью-Йорк с отличием. Там она получила степень бакалавра искусств по специальностям "сравнение религий" и "восточная философия".

'Сказки для Алекса', Джон Маверик
Его звали Алекс. А фамилия звучала необычно, на французский манер - де Темпль. Сказать, что он был странным мальчишкой, было бы не совсем верно. Это мы сделали его странным.
Алекс, сколько я его помню, всегда был отщепенцем, неприкасаемым, с которым брезговали общаться даже первоклашки. Его не принимали ни в одну игру, да что там игры, он даже в столовой сидел не за общим столом, а за отдельным столиком около двери.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"У Флеку" пивоварня в Праге ("U Fleku")
Пивоварня была основана в 1499 году - знаменитое пиво варят уже 500 лет.
Одна часть выставки расположена в подвальном помещении старинного здания в стиле ренессанс. Это - полуподземный зал, построенный из добытого в каменоломнях камня. Ддвухэтажная печь для просушки солода, расположенная в тесном подвале, сложена еще в 1804 году.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Херши (Hershey)
Недалеко от столицы американского штата Пенсильвания - Харрисбурга - есть местечко под названием Херши. Отсюда, с шоколадной фабрики, отправляются во все стороны света всемирно известные шоколадки и конфеты с одноименным названием "Херши". Херши - это даже не городок, а поселение, "шоколадная община" внутри небольшого городка Дерри в округе Дофин.

Энтони Брайен Хейворд
Генеральный директор нефтегазовой компании BP(British Petroleum) с 2007 года. Начал работать в BP в 1982 году геологом, занимался поиском и добычей нефти и газа в Великобритании, Франции, Китае, Индонезии, Папуа - Новой Гвинее, Колумбии и Венесуэле. Был казначеем группы BP (2000-2002), вице-президентом и главным операционным директором по геологоразведке и добыче (2002-2007). В 2008 году участвовал в переговорах о разрешении конфликта между российскими и британскими акционерами ТНК-BP.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Национальный Парк Гленвех (Glenveagh National Park)
Главной достопримечательностью заповедника является замок, построенный по приказу вождя О"Доннелла среди прекрасных садов. Площадь замка составляет более пятнадцати гектар, вмещающих на своей территории леса, горы, реки, озера, что является домом для красных оленей и огромного количества видов птиц. Сам замок представляет собой четырехэтажное здание с округлой башней.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Йельский Университет (Yale University)
Университетом же Йель стал в XIX веке, когда началось открытие специализированных подразделений (юридическая школа, школа богословия, музыки и многие другие). С 30-х годов XIX века в Йельский Университет начали приезжать иностранные слушатели.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кобе, которому не нужна ваша любовь
Не верьте тому, что читаете. Игрок "Лейкерс" не хочет обмена. Собственно, как не хочет и быть игроком "Лейкерс". Он просто хочет быть столь блистательным, столь великим, что вам придется его полюбить.

Если извлечем правильные уроки - станем еще сильнее (Анатолий Тимощук)
"В истории "Зенита" еще не было такого удачного года - нам удалось завоевать три трофея, два из которых - самого высокого европейского достоинства, завоевать право осенью играть в новой Лиге Европы."

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тайны Людмилы Зыкиной
"Великанша с большим добрым сердцем" - так охарактеризовали ее в Японии, где, на наши удивление и гордость, песни Зыкиной были в почете до самой ее смерти. К сожалению, на Родине последние годы на телевидении ее песни не крутили.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Интервью
Майкл Демидов. Надежное управление контентом. Интервью с "1С-Битрикс"
Рынок CMS в России является достаточно закрытым сектором ПО, на котором уже сформировались роли игроков. Тем не менее экономический кризис и связанные с ним негативные последствия в лице снижения количества веб-стартапов и новых масштабных проектов по созданию корпоративных сайтов внесли коррективы в развитие отрасли. Сегодня своим взглядом на рынок CMS с читателями Softkey.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Субботний религиозно-философский семинар с Эдгаром Лейтаном No 33
Мысли о фундаментализме, традиционализме и причудах герменевтики
Атеисты-нигилисты и религиозные фундаменталисты часто удивительно схожи в своем отношении к авторитетным культурообразующим текстам. Первые наивно считают, что разум тут и не ночевал. Вторые, к сожалению, тоже, на свой лад полагая разум опасным для веры. Лечением для обеих экстремистских позиций представляется просвещенный религиозный традиционализм.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама