Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.07.2009
в номере Здоровье Словесность За рубежом Путешествия Природа Экономика Искусство Спорт Кино Политика Компьютеры


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Заменители сахара: чем опасен аспартам?
Краткий экскурс в биохимию. Многие молодые (и не очень) женщины, желая похудеть, прилагают к этому много мыслимых (а подчас и не очень мыслимых) усилий. Наступили теплые дни, когда действительно очень хочется выглядеть как можно более стройной, но любой ценой этого делать нельзя.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Роман", Рыбина Тамара
Чем дальше в лес, тем больше хочется в лес.
Овдовев и состарившись, Мальцев перебрался жить на дачу.
Не на природу - в природу. Не гостем, не исследователем, не поэтом - малой зверушкой, сизым листочком, букашкой, умирающим котом - частью.

"Мы выбрали не тот театр", Рыбина Тамара
Кризис. Кризис. Кризис.
Кризисы наслоились друг на друга: кризис денег, кризис жанра, кризис духа. Маленький кризис среднего возраста, укутанный вязким соломенным замесом сырого кизячного навоза, удушливым, парализующим волю (весь мир в заднице - где уж мне бороться)...


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Путь Льюиса и Кларка (The Lewis and Clark Trail)
Перед началом экспедиции многие полагали, что на пути Льюис и Кларк встретят динозавров, соляную гору и действующие вулканы. Однако группа из 32-х человек, в которую входили охотники, кузнецы, солдаты, плотники и переводчик-индеец из местного племени встретили более 50 индейских племен, открыли почти 300 видов растений и животных, до этого не известных науке.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Айерс Рок и Олгас (Ayers Rock and the Olgas)
На самом деле 348 метровый гигант, с основанием 9 километров по периметру - это лишь верхушка ушедшей под землю древней горы. Имя "Айерс Рок" ей дал исследователь Уильям Госс в 1873 году, первый поднявшийся сюда европеец, в честь сэра Генри Айерса, губернатора Южной Австралии.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Национальный парк Акадия (Acadia National Park)
В зимний период территория парка закрыта для посетителей. А в летнее время парк Акадия пользуется большой популярностью у туристов и местных жителей. Ежегодно его посещают более 2 миллионов туристов. По этому показателю парк входит в десятку наиболее посещаемых национальных парков. Посетителей в Акадии привлекает и остров, омываемый морем, и заливы, и густые леса, и горы.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я в душе тинейджер и беспредельщик (Михаил Прохоров)
Олигарх договорился с краевыми чиновниками, что сумма, примерно равная уплаченным им налогам - около 15 милиардов рублей, - будет выделена из бюджета края на строительство дорог и линий электропередач в Северо-Енисейском районе. Чтобы был понятен масштаб, для сравнения цифра: все предприятие "Полюс-Золото" в год платит больше 4 миллиардов рублей налогов, а Прохоров один заплатил в бюджет около 16 миллиардов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Маноло Бланик (Manolo Blahnik)
В 1999 году дизайнер получает награду "Серебрянный тапочек" от Хьюстонского Музея Изящных искусств (Houston Museum of Fine Arts Silver Slipper Award). Через год Бланику вручают "Nieman Marcus Award". В 2001 году дизайнер завоевал награду "Золотая игла" (La Aguja de Oro), а 2002 году получил золотую медаль за заслуги в искусстве от Короля Испании Хуана Карлоса I.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я всегда должна быть первой
Юлия ЕФИМОВА - спортсменка уникальная. В 15 лет на чемпионате Европы по плаванию (на "короткой воде") среди взрослых она завоевала сразу три золотые медали, обновила несколько рекордов России и была признана самой талантливой молодой спортсменкой страны.

Тито Ортиз
Тито Ортиз - это эпатажные выходки, скандалы и стабильно высокий рейтинг трансляций боев с его участием. Тито Ортиз не просто дерется - он делает на ринге шоу с кровью, нецензурными жестами и неприличными выходками. И это вовсе не рекламные трюки - просто такой уж он парень: с внешностью Вин Дизеля, манерами деревенского забияки и сумасшедшим пушечным ударом.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я ходил на каблуках, брил ноги и сочувствовал женщинам
Молодой артист Данила Козловский - москвич по рождению и петербуржец по месту жительства и службе в Малом драматическом театре.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Андрея Громыко называли "мистер Нет"
18 июля исполнилось 100 лет со дня рождения легендарного министра иностранных дел СССР.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Марат Давлетханов. Надежное удаление файлов
Говоря о защите конфиденциальной информации от несанкционированного доступа, в подавляющем большинстве случаев имеют в виду криптографические технологии. С их помощью можно зашифровать данные, сделав их нечитаемыми для злоумышленников. Криптография действительно может защитить информацию в процессе хранения и при пересылке через Интернет или при переносе на мобильных накопителях. Однако нельзя забывать еще об одном очень важном моменте.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама