Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.09.2009
в номере Музыка История Политика Путешествия Искусство Спорт Кино Общество


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

За грубость могу и ударить
За год серебряный призер "Фабрики-7" Марк Тишман снискал себе славу любимого певца не только Пугачевой, но и первой леди страны Светланы Медведевой.

Филипп опять влип
На излете Дня знаний российский экспрессивный поп-король Филипп Киркоров, поздравляя в столичном развлекательном центре "Ролл Холл" школьников, студентов и преподавателей, нарвался на очередной скандал с представителями СМИ.

Информационный бум :: Воскресные сказки с Дмитрием Дейчем No 68
Несколько предварительных замечаний об истиной анатомии человека
Когда на Страшном Суде попросят предъявить отчет о пройденном, живот наш заговорит на языке ангелов: возвестит о нас, и проклянет и возвысит.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

У меня теперь взрослые мужские удовольствия!
Агутину сорок. Не мальчик, но муж. Отец. Признанный артист, популярный. Третий год его совместный альбом со знаменитым гитаристом Ал Ди Меолой штурмует вершины западных хит-парадов, пишет "МК". "Вместо бесшабашных танцев белый шевролет" - все как по писаному.

Гондэр (Gonder)
В 1936 году негус Фасилидес решил сделать своей столицей Гондэр и приказал построить на холме Гимпе, что в переводе означает 'Царский холм', дворцово-храмовый комплекс. При этом данный комплекс был расположен на очень большой территории (приблизительно в семь гектар) и окружен высокой каменной стеной длиной в 2000 метров с 12 воротами и 12 башнями над ними.

Информационный бум :: Субботний религиозно-философский семинар с Эдгаром Лейтаном No 39
И снова об экстремизме: политкорректность по-российски
Свои грустные размышления мне бы хотелось парадоксально озаглавить также «В защиту бандитов». Ибо если ныне, в угоду высоким, попахивающим нефтяным духом политическим играм, принято говорить, что у «боевиков нет ни национальности, ни религии», то мне хочется грудью встать на защиту их «прав человека» и громко заявить: «У любых „бандитов“ вполне имеется и конкретная этническая принадлежность, и часто они исповедуют определенную религию, и в этом они даже более последовательны и бескомпромиссны, чем иной теплохладный традиционный верующий».


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рим в эпоху Возрождения
В Средневековье город Рим был заброшен по причине переезда папского двора в Авиньон, во Францию.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Масаи Мара (The Masai Mara)
На территории парка с незапамятных времен проживает древнее племя Масаи. Название парка тоже дано, благодаря масаи. С их языка 'мара' означает 'пестрый', именно так выглядит вся территория парка при взгляде на нее с воздуха. На севере есть небольшие предгорья, вдоль рек Мара и Телек растут акациевые леса, а большая часть представляет собой настоящую африканскую саванну. Вся площадь парка 'Масаи мара' составляет 1510 квадратных километров.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Когда я поступала в театральный, отец палец о палец не ударил
Яркая внешность, огненный темперамент, неистощимое жизнелюбие - такова ведущая актриса театра "Сатирикон", киноактриса ("Нежный барс", "Девочка моя", "Деревенская комедия" и т. д.) Агриппина Стеклова

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Криштиану быстрый, но я еще быстрее
Рекордсмен мира Усэйн Болт в интервью официальному сайту мадридского "Реала" - о визите на "Сантьяго Бернабеу", скорости Криштиану Роналду, гении Руда ван Нистелроя, лишнем весе, семье, баскетболе, крикете и мировом рекорде в прыжках в длину.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Этот фильм надо сжечь вместе с режиссером
Ираклий КВИРИКАДЗЕ - известнейший сценарист, режиссер и монтажер, про которого говорят, что он может сделать "смотрибельным" самый, казалось бы, безнадежный материал. Кроме этого Квирикадзе известен в кинематографической тусовке как рассказчик множества колоритных историй и отличный пловец, который плывет медленно, но долго держится на воде.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кастоправда / Европейские сны
РОТШИЛЬДЫ: ПОД СЕНЬЮ КРАСНОГО ЩИТА.
"У нас еще на 18 млн. франков номинальной французской ренты. Если сохранится мир, получим 75%, а если разразится война, то 45%... Поверь мне, по моему мнению, сейчас многое зависит от князя, если он захочет мира, то сделаем мир". (Из переписки Соломона и Нотана Ротшильдов. Начало XIX века).



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама