Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.11.2014
в номере Спорт Политика Кино За рубежом Интернет Экономика Авто-мото Музыка Здоровье Искусство


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шведская теннисная легенда
Несмотря на то, что многие утверждают, что карьера в большом спорте не может продолжаться долго, некоторым спортсменам все же удалось установить рекорды по длительности периода чемпионства. Так, Стефан Эдберг в течение 10 лет входил в десятку сильнейших ракеток мира, из которых 9 лет занимал место в пятерке лучших теннисистов планеты. Его стиль игры положил начало новой школе, а полученная слава сделала его одним из самых популярных теннисистов 20-го века.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Путин поднял Россию из бездны
Бывший польский посол в Москве , а ныне руководитель Польско-российской торгово-промышленной палаты Станислав Чосек в интервью газете "ВЗГЛЯД" призывает искать компромисс с Россией и высоко оценивает роль ее лидера.

Страдают ли мужчины от булимии?
О том, что безответственные производители пытаются продавать свои вещи с помощью сексуальных образов, феминистки мира говорят часто; увы, почему-то всегда гнев у них вызывают именно женские образы в рекламе. Между тем, и мужчины подвержены психологическому вреду от чрезмерно ярких рекламных образов - и одним из эффектов такой рекламы может стать мужская булимия.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Марк Хоффман из фильмов "Пила"
Широкая публика лучше всего знает Костаса Мэндилора как Марка Хоффмана из серии 'Пила'; одной ролью, однако, Костас вовсе не ограничился. Список работ австралийского актера греческого происхождения вызывает искреннее уважение; во всех своих ролях Костас демонстрировал незаурядные актерские таланты.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ювелир Первой Леди США.
Если именитые клиенты являются для модного дизайнера отличной рекламой, то Лори Родкин, пожалуй, перещеголяла всех своих конкурентов - ее украшения использовала сама Мишель Обама. Конечно, одной лишь Обамой список громких имен в перечне клиентов Родкин не исчерпывается - она давно проявила себя талантливым дизайнером и настоящей мастерицей ювелирного дела.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правдолюбец или провокатор?
В жизни каждого из нас есть что-то, в чем не очень хочется признаваться перед всеми. И хотя не подлежит сомнению, что информация всегда должна быть правдивой, нередко обнародование полных и достоверных данных приводит к очень нежелательным последствиям.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый дорогой в мире номер для машины
житель ОАЭ, залативший за За свой элитный автомобильный номерной знак этот житель Объединенных Арабских Эмиратов заплатил рекордную сумму в 14.2 миллионов долларов. Номерной знак и вправду примечательный - на нем одиноко и стильно стоит всего одна цифра - '1'. Просто и со вкусом, как и хотел Саид Абдул Гаффар Хури.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мистер Ягуар, или история автомобиля Jaguar
Этого человека называли Мистер Ягуар, эта кличка осталась за ним и после смерти. Речь идет об основателе 'Jaguar Cars Limited', впрочем, называться так этот автомобильный гигант стал уже после Второй мировой войны, а тогда, в начале 1920-х все началось с маленькой фирмы 'Swallow Sidecar Company', которую основали два приятеля, два Уильяма, один - Уильям Лайонс, другой - Уильям Уолмсли.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Певица с внешностью модели
Ни для кого не секрет, что, несмотря на всю роскошь мира моды, не все придерживаются особенно высокого мнения о профессиональных моделях, уверенные, что для прогулок по подиуму можно быть пустышкой. К счастью, жизнь неоднократно опровергала такое заблуждение, и Зази, популярная французская модель, ставшая популярной певицей, лишь стала еще одним подтверждением этого.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ампутация ноги - праздник?
Для многих любой поход в больницу - это трагедия, любая операция - повод для паники; что и говорить о том, что новость об ампутации ноги для большинства людей стала бы началом конца. Но для Ребеки ДиМартино новость об ампутации левой ноги стала лучшей за последний год. Незадолго до операции она собрала всю семью в госпитале и устроила 'последнюю обедню по левой ноге', чтобы попрощаться с ней после 27 лет. Но почему Ребека так обрадовалась этой новости и как она видит свою жизнь без одной ноги?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русский ангел, или самая красивая девочка в мире
Эту юную москвичку называют Самой красивой девочкой в мире. В свои девять лет она уже довольно опытная модель, а начала карьеру в модной индустрии Кристина в возрасте трех лет, и к настоящему моменту она появилась уже в десятках видеороликов, а также в огромном количестве всевозможных модных показов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама