Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.11.2014
в номере Словесность Экономика Кино Музыка Искусство Секс Здоровье За рубежом


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская звезда американской литературы
Родившаяся и выросшая в России, в 1926 году наша героиня переехала в Соединенные Штаты. Ей пришлось долго перебиваться с хлеба на воду, прежде чем к ней пришел успех - только в 1943 году ее третий роман принес ей и славу, и материальную независимость.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Взгляд изнутри
Громкие истории нередко вызывают самую противоречивую реакцию у различных людей. В то же время особый интерес для объективной оценки событий представляет мнение тех, кто имеет непосредственное отношение не только к 'кухне' самой истории, но и к процессу ее обнародования. Одним из таких людей является бывший член команды скандально известного интернет-ресурса WikiLeaks.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сыграл жену Пилы?
История Элизабет Расселл может показаться довольно типичной; девушка приехала в Лос-Анджелес из Сан-Диего и некоторое время работала официанткой, пытаясь преуспеть в качестве актрисы. В отличие от многих, ей это удалось - Расселл стала довольно известной, пусть и в мире фильмов категории 'B'.

Мальчик, которого забыли дома
Эту роль изначально писали под юного актера Маколея Калкина, на этом настаивал и продюсер Джон Хьюз, однако кастинг все же провели. В итоге режиссер Крис Коламбус еще раз убедился - Кевина сыграет Калкин, лучше него это не сделает никто. К тому моменту у юного актера уже был некоторый опыт игры перед камерой - Маколей сыграл в нескольких фильмах, самым примечательным из которых был 'Дядюшка Бак', именно там этого мальчика с выразительными глазами и немного торчащими ушами и заметили продюсеры.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Христианский рок от братьев Энглер
Из первого состава группы 'Abandon' двое участников были братьями, еще двое - кузенами. Родственные связи вкупе с талантом отдельных участников создали довольно крепкий коллектив; позже, конечно, и его ждала смены состава, однако добиться успеха группе это ничуть не помешало.

Голос и сила
Группу 'Чай вдвоем' можно отнести к одним из наиболее 'долгоиграющих' проектов отечественного шоу-бизнеса. Они сотрудничали с Михаилом Шуфутинским и Лаймой Вайкуле, исполнили более ста песен, и каждое их выступление было настоящим спектаклем в миниатюре. Однако оборотной стороной популярности участников знаменитого дуэта была репутация поп-певцов, уделяющих больше внимания не вокальному мастерству, а внешней стороне выступления.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Швейцарские часы спортивного класса
В большом спорте большую разницу могут играть очень и очень маленькие временные промежутки; как следствие, ключевую роль в выявлении победителя играет качественное часовое оборудование. Одним из виднейших поставщиков такого рода оборудования издавна считается часовая компания 'Longines'.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая брачная ночь в больнице
Жених и невеста из Великобритании долго планировали свою свадьбу, но долгожданный день обернулся катастрофой. Ситуацию усугубляет то, что за роскошную церемонию они заплатили с помощью кредитных карт, поэтому им еще долго предстоит расплачиваться за свою несбывшуюся мечту.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секрет вечной молодости
Про эту тайскую женщину говорят, что у нее есть некий секрет красоты, позволяющий ей оставаться в свои шестьдесят семь лет по-прежнему юной. Действительно, если вглядеться в фотографии нынешней Апасры, то поверить в то, что ей уже за щестьдесят, попросту невозможно.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как стать звездой, или история одной маленькой девочки
Эта малышка в свои пять лет уже содержит всю свою семью, причем не только кормит ее, но дает возможность путешествовать по миру и почти ни в чем себе не отказывать. Как же удалось юной Брианне Юн научиться зарабатывать деньги? Всему причиной - популярность маленькой девочки в Интернете, а здесь уже следует отдать должное ее матушке, которая начала выкладывать фотографии малышки-дочери в популярном сервисе Instagram.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама