Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
29.10.2002
в номере Словесность Интернет Сплетни Путешествия Экономика Кино Спорт Музыка Компьютеры


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская Рулетка Владимира Тучкова
РУССКИЙ ЭНДШПИЛЬ. Повесть. Памяти советской интеллигенции. Выпуск 2.

Русская фантастика: История фэндома
Добавлены интервью О. Бердника и 2 статьи В. Ревича о творчестве А. и Б. Стругацких и фильме "Янки при дворе короля Артура".

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интернет обзоры Николая Маслова
Интернет-проект Tatarstan Online
Целями проекта Интернет-фонотека Tatarstan Online являются популяризация культуры татарского народа посредством сети Интернет и развитие татарстанского сегмента сети Интернет.

ПРАВДА.Ру
Максим "Mr.Parker" Кононенко: "Умом Россию не понять"
Ближайшие планы - завершение проекта "Москва-Петушки", который длится вот уже четвертый год, аналогов не имеет и иметь не будет. Кроме этого, я устрою на днях некоторое шоу в LiveJournal, попытаюсь использовать этот механизм несколько в другой ипостаси, нежели ведение персональных дневников. А, ну вот еще с Лесным мы хотим опубликовать историю запросов к Raya.Ru - как только их число достигнет миллиона.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Эдвард Кроули
Одни считают его сумасшедшим , другие - ловким обманщиком , жестоким и распутным подонком. Впрочем, многие почтительно именуют магом. Бульварные газеты до сих пор взахлеб расписывают сатанинские "пидвиги" зверя, ведь он сам называл себя "наихудшим человеком в мире" и признавался, что ежегодно приносил в жертву дьяволу не менее 150 младенцев.


GQ. Русское издание Gentlemen's Quarterly
Редакция журнала GQ организовала и проводит супер-пупер-популярный конкурс "Человек года". Это такая дико престижная награда в Британии и США, которая будет проведена в феврале в России. Победители по всем номинациям определяются голосованием читателей.

Peoples.RU
Ксения Стриж
Первый раз известная радиоведущая Ксения Стриж стала замужней дамой, когда ей было всего 18. Сейчас она сама удивляется, что могла так скоропалительно принять столь ответственное решение. Брак был, что называется, "студенческим", но женились молодые вовсе не с целью доказать, что уже взрослые, или самоутвердиться. Просто в те времена была такая психология: зачем гулять, встречаться, бегать друг к другу, когда можно взять да и пожениться?


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Консульство Нидерландов изменило сроки оформления виз. В Москве сохраняются особые меры безопасности. Сильнейший ураган пронесся над Западной Европой. Космический отель в Лондоне.

Worlds.RU - Турция
О Хаммаме, кесе и судьбе Селима Второго
Город Мармарис, средиземноморское побережье Турции. Хаммам Армуталан, или, по-простому, турецкие бани. Обряд "кесе" - стирание грязи и намыливание с массажем - старинный ритуал, принятый в Османской империи со времен средневековья, когда доблестные воины, возвращаясь из трудных походов, снимали усталость в нежарких залах хаммам, бесстрашно отдаваясь в руки мускулистых опытных банщиков.


Worlds.RU - Египет
Египет. Тет-а-тет с Богом
Самое незабываемое впечатление от поездки в Шарм-Эль-Шейх – это восхождение на гору Моисея, где пророк получил от Бога десять заповедей. Со всего мира съезжаются на Синай паломники, чтобы подняться на священную гору. По преданию, именно на этой горе Господь на рассвете снимает с человека все его грехи. Знающие люди добавляют, что Богу безразлично, какой веры придерживается паломник - грехи отпускаются всем, независимо от вероисповедания.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ассоциация Менеджеров
Индекс деловой активности
Согласно октябрьским данным анализа общей деловой активности российских компаний, негативные тенденции в российской экономике, отмеченные ранее, не только не преодолены, но - по ряду самых важных показателей - даже стали более тревожными по сравнению с предыдущим периодом.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаэль Ханеке
Ханеке привык эпатировать зрителей. Он считает, что шок выводит буржуа из равновесия и снимает защитный барьер, заставляя зрителей воспринять происходящее с максимумом эмоций. Все его фильмы исследуют темную сторону человеческой души, но никогда он не показывал на экране законченного злодея.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Владимир Дьячков
Человек ищущий, находящийся в постоянном поиске, Владимир Михайлович разработал научно обоснованные принципы техники и методики тренировки советской школы прыжков в высоту, завоевавшей огромный авторитет в спортивном мире. Этому были посвящены кандидатская, а затем и докторская диссертации профессора Дьячкова.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Роберто Лоретти
Поющему сегодня Роберто Лоретти давно за пятьдесят, но его имя всегда будет ассоциироваться с тринадцатилетним итальянским мальчишкой Робертино, очаровавшим мир своим ангельским голосом в конце пятидесятых.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Как написать музыку на компьютере
Хотите сами сочинять компьютерную музыку? А озвучивать свои творения, не умея играть ни на одном музыкальном инструменте? Если да - у вас есть возможность стать композитором, аранжировщиком и звукорежиссером сразу. Сделает из вас почти специалиста, посвятив во все премудрости создания музыкальных композиций, программа "Как написать музыку на компьютере".


Журнал Softkey.info - Программы
Николай Надеждин. Изобретатели велосипедов
Изо дня в день мы вынуждены совершать массу лишних действий. Например, после включения компьютера нажимать на кнопку "Пуск", открывать папку "Программы", затем папку определенной группы приложений, папку собственно программы, кликать мышкой на нужном ярлычке. А если удалить ярлычок, то с программным файлом ничего не случится.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама