Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.09.2014
в номере За рубежом Авто-мото Секс Музыка Кино Политика Наука Здоровье Спорт


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто научил Пакистан конкурсам красоты?
Конкурсы красоты давно являются важной частью медиа-культуры западного мира, а вот мир восточный к подобного рода развлечениям долгое время относился с неодобрением. В Пакистане, к примеру, такого рода конкурсы начались лишь в 21-м веке - и лишь стараниями одной очень упорной женщины.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый в истории штраф за скорость
Имя этого человека никогда не попало бы в историю, если бы январским днем 1896 года Уолтер не прокатился с ветерком по Ист-Пекхаму. Скорость, с которой гнал этот лихач, была просто недопустимой - 13 километров в час! И именно за это Уолтер Арнольд и получил первый в истории Англии (а, возможно, и всего мира) штраф, выписанный за превышение скорости. Говорят, что полицейский с первым в истории страны штрафным талоном преследовал нарушителя-лихача на велосипеде.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

100 оргазмов каждый день
Последние два года Декер испытывает до 100 оргазмов каждый день. Он признается: 'Это отвратительно и ужасно'. Почему он не доволен тем, чему, на первый взгляд, стоило бы позавидовать? И как вообще можно получать столько сексуальных разрядок за день?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сделал эмо культуру популярной?
Если при слове 'эмо' вам представляются длинные челки и слезливые подростки, то вам, скорее всего, никогда не попадалась в руки хорошая эмо-музыка. В стиле эмо жесткий хардкор начала 1990-х находит свою вторую половину - лиричность, которая делает музыку 'сочной' как на риффы, так и на тексты. На вопрос 'как именно звучит эмо?' однозначно может ответить творчество группы 'The Get Up Kids', образованной во вторую волну эмо-музыки, в середине 1990-х

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кирпич, изменивший судьбу
Александра Петрова относят к наиболее харизматичным молодым актерам, продолжающим традиции Иннокентия Смоктуновского, Евгения Миронова, Бориса Плотникова. Однако исполнитель роли Гамлета на сцене и журналиста Кирилла на экране сначала готовил себя к футбольной карьере, затем изучал экономику.

Шоу ценою в жизнь
В этом фильме Джим Керри показал всему миру, что способен играть не только комических придурков, корчащих рожи, но способен воплотить на экране по-настоящему драматического персонажа. Труман Бербанк в его исполнении оказался блестящим - ему верили, ему сочувствовали, за него переживали. В итоге картина получила несколько номинаций на 'Оскар', а сам Джим Керри стал обладателем 'Золотого глобуса', 'MTV Movie Award' и еще нескольких наград.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Финансовая санитария в послевоенных Нидерландах
Как министр финансов послевоенных Нидерландов, Лифтинк в значительной степени отвечал за денежно-кредитную политику государства. Из какой глубокой дыры ему предстояло вытащить Нидерланды? Какой успех имела его программа 'денежной санитарии'? И чем занялся Лифтинк, после того как оставил пост министра?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Полночная" ложка для мороженого
Дизайн первой ложки для мороженого в далеком 1897-м придумал Альфред Л. Кралль (Alfred L Cralle). Современный изобретатель Майкл Чоу, перепробовав 38 различных вариантов новой ложки, наконец, представил миру свое творение под названием 'Midnight Scoop'. Как его изобретение должно изменить наше отношение к мороженому? И что скрывается в названии его специальной ложки с изогнутой ручкой?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое спинальный инсульт?
Об обычном инсульте слышали многие; немногие знают, что инсульт может поражать не только мозг, но и спину. Майкл Пелл необычный жизненный урок получил образом довольно неприятным; увы, кое-что этот урок, похоже, изменил в его жизни навсегда.

Парализованный британец пришел на свадьбу дочери в костюме-экзоскелете
Для большинства мужчин выступать с речью на свадьбе дочери - это один из тех самых моментов, когда тебя переполняет чувство гордости. Однако парализованный в результате велосипедной аварии Ирвинг Каплан опасался, что ему придется обращаться к гостям на инвалидной коляске. Тем не менее, благодаря последним достижениям робототехники 55-летнему британцу удалось произнести свою речь стоя...

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Меткий защитник из "Real Madrid"
Немногие футболисты-защитники могут похвастаться большим количеством забитых голов; Фернандо Йерро, однако, по воротам бил хорошо, несмотря на позицию на поле. Более всего Йерро прославился игрой в 'Real Madrid', хотя одной лишь этой командой список его достижений не исчерпывался.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама