Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.09.2014
в номере Кино Здоровье Искусство Музыка Авто-мото Спорт Общество Словесность


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неподражаемый шоумен
Правда ли, что Андрей Малахов учился в одном классе с DJ Грувом? Почему Малахов выбрал профессию журналиста? Как он оказался на улице в Америке, и кто помог ему с жильем? Почему Андрей вспоминает практику в Останкино как страшный сон? Как молодому и неопытному Малахову удалось завоевать зрительскую любовь и стать лицом Первого канала?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Наследие жертвы муковисцидоза
Смертный приговор может заставить человека опустить руки и сдаться раньше времени. К счастью, есть и те, кто не пасует перед лицом смерти - и их пример служит отличной поддержкой для других. Трейси Лоулор всегда жила под гнетом муковисцидоза и при этом вела вполне достойную и интересную жизнь.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбор британских джентльменов
Главный слоган компании 'Kilgour' умещается всего в трех словах: качество без компромиссов. Британский брэнд создает эксклюзивные мужские костюмы с прекрасными пропорциями и стилем, которые призваны удовлетворить личные требования клиента.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хит 1970-х "Go All the Way" зазвучал в "Стражах галактики"
Сервис 'Allmusic', описывая популярную в 1970-х группу 'Raspberries', особо отметил ее 'изящно скроенные мелодии и до боли великолепные гармонии'. Как долго просуществовала 'Raspberries'? Какой необычный сценический имидж 'Raspberries' привлекал девочек-хиппи и коробил СМИ? И что связывает группу с фантастическим экшном 'Стражи Галактики'?

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Любовь с тысячей машин, или что такое механофилия
Знаете, что такое механофилия? Это довольно редкий вид сексуальных отклонений, когда человек испытывает сексуальное влечение к механизмам. Говорят, что свою рок-оперу 'Joe's Garage' Фрэнк Заппа посвятил именно механофилам. Человек, который стал героем этой статьи, претендует на весьма странный рекорд - он уверяет, что занимался любовью с почти тысячей автомобилей.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Игрок "Real Madrid" во втором поколении
Пятеро выпускников академии 'La Fabrica' стали основой нового состава 'Real Madrid', впоследствии став настоящими легендами испанского и международного футбола. Один из них, Мануэль Санчис, на игру в 'Real Madrid' ориентировался с детства - ведь именно здесь когда-то играл его отец.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Будущее бездомных - программинг
Проблема бездомных в последнее время становится все серьезнее: тысячи (а по некоторым оценкам, миллионы) людей вынуждены проводить ночи на улицах, не в состоянии обеспечить свои даже базовые нужды. У каждого есть свои способы решить проблему, но самым оригинальным стал предложенный Патриком МакКонлогом вариант: а что если бездомных научить программировать?

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гений краткости
Бибеско - автор четырех романов и трех сборников рассказов, которые нашли отклик по обе стороны Атлантики. Как отнесся к Элизабет писатель-затворник Марсель Пруст, после того как она вышла замуж за его близкого друга? Какой особенностью обладал литературный стиль Бибеско? И какая строчка из творчества Элизабет была выбрана в качестве ее эпитафии?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама