Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.10.2014
в номере Экономика Искусство Интернет Кино Музыка Здоровье Спорт Политика


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Можно ли выбрать футбольную команду сыну на аукционе?
Все фанаты футбола отчаянно хотят видеть свою команду в первых строчках турнирных таблиц, но лишь малый процент из них добивается этого момента.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ювелирные украшения в промышленном стиле.
Лазерная резка, фототравление, компьютерный дизайн - все это давно взято на вооружение крупными промышленными компаниями. В модном дизайне и ювелирном деле эти техники используются куда реже; впрочем, это лишь облегчает жизнь Ларе Бохинк и ее модному брэнду - отсутствие конкурентов всегда было скорее благим знаком.

Ведущий портретист Прекрасной эпохи
Портрет Роберта Льюиса Стивенсона (Robert Louis Stevenson) и его жены кисти Сарджента было продано в 2004 году за 8,8 миллионов долларов магнату из Лас-Вегаса (Las Vegas) Стиву Уинну (Steve Wynn), который пожелал украсить картиной свое новое казино 'Wynn Las Vegas'. Но и это был не предел.

Пухлые детки и зеленые эльфы Аттвелл
Аттвелл разработала свой трогательный, сентиментальный и порождающий ностальгию стиль иллюстраций. В этом ей серьезно помогли наблюдения за своей дочкой Марджори. Что связывало иллюстратора с Дж. М. Барри, создателем 'вечного ребенка' Питера Пена? К чему привело сотрудничество с компанией 'Shelley Potteries'? И как выглядел эксклюзивный чайный набор Аттвелл?

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель сервиса Hotmail
Бхатия - основатель сервиса по рассылке почтовых сообщений 'Hotmail' и бесплатного сервиса обмена сообщениями 'Jaxtr'. Какая единственная в мире почтовая служба сумела обойти 'Hotmail'? Насколько успешным оказался сервис 'Jaxtr'? И что в настоящее время связывает Бхатию с новым сервисом 'ccZen'?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из поколения обладателей Оскара
Вообще, Дэнни Хьюстон принадлежит к уникальной голливудской династии, три поколения которой становились обладателями премии "Оскар". Его дед, Уолтер Хьюстон, получил награду за роль в фильме "Сокровища Сьерра Мадре", за который его отец получил два "Оскара" - за режиссуру и сценарий, а его сестра Анджелика получала эту награду за роль в фильме "Честь семьи Прицци", где опять же режиссером выступил Джон Хьюстон.

Ирония сквозь призму философии
Правда, что в одном классе с Александром Ширвиндтом учился сын Никиты Хрущева, Сергей? Почему Александр не пошел по стопам отца и не стал музыкантом, а выбрал профессию актера? Какой фильм принес Ширвиндту всесоюзную известность? Благодаря чему в 80-х годах актер получил вторую волну популярности? Как Ширвиндт познакомился со своей женой Натальей и почему уже 40 лет он не расстается с трубкой?

Самая сексапильная курсантка Для того, чтобы сыграть свою героиню, Деми Мур пришлось много позанима
Для того, чтобы сыграть свою героиню, Деми Мур пришлось много позаниматься в зале и нарастить мышцы, чтобы быть похожей на курсанта элитного воинского подразделения. А совсем незадолго до того она продемонстрировала себя в купальнике, готовясь к роли в 'Стриптиз' - тогда она выглядела еще весьма хрупкой. Увы, и за 'Стриптиз', и за 'Солдата Джейн', Мур получила по 'Золотой малине' - критики просто набросились на актрису, и позднее Деми Мур даже назвали 'самой невезучей актрисой'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ярая поклонница фингерстайла
Кеведо - юный фингерстайл-гитарист, которая уже успела поработать с рядом музыкальных знаменитостей. Каким образом судьба свела ее с южнокорейским дарованием Чоном Сонхой (также известным как Сунг Джюнг)? И как после этой встречи начала складываться ее карьера?

Гениальный гитарист из города Линарес
Андалузия. Город Линарес. Улица Хосе Антонио. Дом, в котором родился Сеговия, не сохранился. На его месте построено большое четырехэтажное здание. На прикрепленной к нему мраморной доске читаем: "В этом доме 21 февраля 1893 года родился гениальный гитарист Андрес Сеговия Торрес, выдающийся сын города Линарес, 1968".

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девушка с перевернутыми ногами
Эта женщина наотрез отказывается признавать себя инвалидом - она настаивает, что с ней все в порядке. А то, что стопы этой молодой китаянки развернуты задом наперед, совсем не мешает ей ни ходить, ни даже бегать. Так, на своей работе она считается самой быстрой официанткой, обслуживая клиентов ресторана быстрее, чем все ее коллеги с обычными ногами.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый худший боксер в истории
Про Реджи говорили, что он один из самых плохих боксеров, какие когда-либо выходили на международный ринг. Действительно, суммарное количество его поражений впечатляет - из 363 проведенных боев он проиграл 276, что дает право назвать его Худшим в мире боксером. Вот такой оригинальный рекорд умудрился поставить американец Стриклэнд, который, вне всякого сомнения, каждый раз выходил на ринг с надеждой выиграть и верой в себя.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Имельдифик, или история Стальной Бабочки
Имельда - вдова Фердинанда Маркоса (Ferdinand Marcos), 10-го президента Филиппин (Filipinas). Красивая и жесткая, она заработала себе прозвище 'Стальная Бабочка'. Почему Имельда обиделась на группу 'Beatles'? Для исполнения каких своих прихотей не чуралась запускать руку в госказну? И за что была приговорена к 18-24 годам тюремного заключения?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама