Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.10.2014
в номере Секс История Спорт Искусство Политика Музыка Экономика За рубежом Здоровье


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N265
Сексуально-литературный вкус
Погоня судьбы
Бесследные профессии
Бритье
Удвоенное счастье и несчастье двоих
Внелитературная критика критика
Истинная панацея и др.

Не стреляйте в мужа!
Когда - то он был таким, таким!.. А потом испортился: "люблю" не говорит, цветы не дарит, вечно хмурый и занятой. И вот - "полетела бомба. Засверкала молния!" Стоп - стоп: не стреляйте в пианиста. Он играет, кА умеет. Лучше разобраться, почему все изменилось и что с этим делать.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

День прекращения войны
Конфедерат Лик сыграл весомую роль в организации необычной церемонии погребения вражеского офицера, и ныне это событие отмечается как 'День прекращения войны'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Селфи с ее величеством
Когда Джейд вместе со своей подругой, тоже спортсменкой Брук Перис делали свое селфи, они даже не предполагали, какой 'бомбой' станет их фотография. Действительно, что особенного в фото двух, пусть и хорошеньких девушек, которые решили сфотографироваться во время Игр Содружества? Но в тот момент, когда 'птичка' уже готова была вылететь, на заднем плане вдруг появилась. ее величество королева Елизавета вторая, британская королева...

Смерть на футбольном поле - от руки фаната
Футбол, как известно, является одним из тех видов спорта, где правила игры не меняются веками - просто не нужно ничего менять, если все привыкли. Но меняется в игре другое - нравы игроков и нравы фанатов футбола, которые с каждым годом становятся все злее и агрессивнее. Так, в последнее время участились случаи оскорблений игроков фанатами - несколько лет назад о таком и подумать было невозможно! - а совсем недавно началась еще одна крайне неприятная тенденция: смерть от рук фанатов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Домашний интерьер в британском стиле
Лоре Эшли удалось создать проект, переживший ее уже на несколько десятков лет. В жизни брэнда были и удачные периоды, и черные полосы; впрочем, 'Laura Ashley' держится на плаву и сейчас, специализируясь в первую очередь на предметах домашнего интерьера.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бывший посол США в Южной Африке
Льюис был послом США в Южной Африке с 1999-го по 2001-й. Кому дипломат проиграл гонку за место в Совете округа Колумбия? Какую лепту он внес в организацию самоуправления в Вашингтоне? И какой из четверых его сыновей выбрал актерскую профессию?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дюжина музыкантов - это еще не предел!
Для кого-то творчество 'Edward Sharpe and the Magnetic Zeros' может показаться простым инди-роком, которого уже итак много на современной музыкальной сцене, но для самих музыкантов, которых в коллективе, кстати, почти дюжина, музыка является попыткой путешествия по уже открытому миру - путешествия как физического, так и эмоционального. Алекс Эберт в этом путешествии является капитаном, а по совместительству и фронтменом группы.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

200 миллионов долларов, или самый крупный проигрыш в покер
Нет никакого сомнения в том, что каждый, кто садится играть за покерный или любой другой карточный стол, мечтает выиграть. Желание выиграть толкает людей на самые безумные ставки, именно из-за желания выиграть люди проигрывают состояния, а потом, в надежде отыграться, погружаются в темную пучину долгов. Этот человек не сел в долговую яму и не растратил все свои деньги, их у него слишком много.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как пятно от шоколада оказалось признаком рака
Первый симптом меланомы Наташа Мэш некоторое время игнорировала; сначала она сочла его результатом собственной неопрятности, затем доктор уверил ее в полной безобидности пятнышка. К счастью, Мэш получила правильный диагноз вовремя; сейчас она горит желанием помочь другим жертвам этой опасной болезни.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прогулка в парке, или укус ложной черной вдовы
Если бы Андреа обратилась в больницу хотя бы на пару часов позже, ее фотографии едва ли попали бы во многие мировые СМИ - ее, скорее всего, уже давно не было бы в живых. Но Андреа все же успела - после того, как некое насекомое укусило ее в парке, она бросилась в больницу, и позднее врачи определили, что это был яд ложной черной вдовы, очень опасного паука, численность которых в Великобритании в последнее время начинает удручать.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама