Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.08.2013
в номере Природа Путешествия Интернет Искусство Регионы Авто-мото Компьютеры Общество Здоровье Спорт Кино Музыка Экономика Наука


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

<Монгол архи> - хитрая вода
В давние революционные времена получил бывший батрак по имени Няма от народной власти несколько коров, конфискованных у богатеев. И тут же купил конусообразный бачок для перегонки перебродившего кислого молока. "Ну, старуха, -- порадовал он жену, -- теперь свою водку пить будем". И приступили к испытаниям...

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Там, где мужчины ходят в юбках
Впрочем, дамы в Бирме, а речь именно о ней, тоже щеголяют в подобном наряде. И хотя мужские и женские юбки различаются как по рисунку, так и способу ношения, они похожи и принадлежат к одному типу одежды. Это вовсе не значит, что сей факт каким-то образом сказывается на взаимоотношениях полов в Бирме и юбка выступает в качестве уравнителя. Хотя, наверное, отчасти, так и есть.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Преимущества дата-центров (ЦОД)
Дата-центр - это единая система, позволяющая обеспечивать постоянный автоматизированныйпроцессбизнес-работ. Дата-центры создаются для увеличения производительности фирм, которые активно используют информационные технологии и для повышения качества услуг.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый взгляд на вековые традиции испанских обувных мастеров
'El Naturalista' - испанская обувная марка, под которой выпускается кожаная обувь для мужчин и женщин, а также аксессуары - сумки, гетры и даже средства ухода за обувью. Компания 'El Naturalista' в своей работе уделяет огромное внимание экологической и социальной ответственности.

Правда и только, правда, об аромате Calvin Klein
Отбросьте все несущественное, лишнее, неопределенное, и вы получите чистую правду, абсолютную истину - Truth Calvin Klein.
Он еще в пять лет знал, чем будет зарабатывать на жизнь. Это были не мечты, а уверенность. Прошло много лет, но мастер по-прежнему убежден в том, что на свете нет ничего невозможного. Поэтому для него возможно все!


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Радиаторы отопления
Трудно переоценить значение теплового комфорта для работоспособности и здоровья человека. Что бы создать комфортные условия, придумано множество приборов и систем отопления. Самым популярным способом отопления сегодня остается водяное отопление.

Холодильник Hitachi R-B6800U
Многокамерный холодильник Hitachi R-B6800U оснащен инверторным компрессором, особым отделением со специальным алюминиевым подносом для быстрого охлаждения и замораживания свежих продуктов, он обладает автоматическим режимом экономной работы и ледогенератором с трубками подачи воды и с функцией автоочистки лотка.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Jaguar XF: хищник на полном приводе
На российском рынке Jaguar XF появился в качестве полноприводной версии. Если для консервативных британцев полноприводная версия может показаться настоящим кощунством, то для наших водителей - это настоящая находка.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новогодний подарок или Сумка DICOTA UltraCase Pro
Признаюсь честно: лишний раз рассказывать о том, насколько популярны и удобны лэптопы, даже не хочется. Человек, который никогда не расстается с ноутбуком, давно уже перестал выглядеть необычно. А ведь постоянные поездки и командировки таят в себе массу опасностей для портативного ПК. Так что идея подарка мужчине на новый год возникает не на ровном месте. Многие мужчины экономят на сумках, так как плохую купить не позволяет внешнее воздействие, а купить очень хорошую сумку жаба душит.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основоположник современной теории управления
Более всего известен выпущенной в 1938-м книгой 'Функции руководителя' ('The Functions of the Executive') - по праву считающейся одной из основополагающих работ в данной отрасли.

Детская мебель. Отзывы по выбору детской кроватки
Крепкий и здоровый сон вашего ребенка, тем более в самые первые месяцы его жизни, предопределяет во многом душевное состояние взрослых и непосредственно ребенка. В это же время, оборудованное неправильно детское спальное место, будет следствием беспокойной ночи всей семьи, может отрицательно сказаться на самочувствиире бенка.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Чистка печени на каждый день: быстро, просто, эффективно
Сейчас я расскажу вам о ежедневном профилактическом очищении печени. Его эффект вы почувствуете постепенно, например, если будете проводить эту процедуру на протяжении месяца. Хотя заметное улучшение самочувствия может ощущаться уже через неделю.


Чану. Сколько человек может прожить без еды?
Ее называют Железная леди из Манипура (Iron Lady of Manipur), а имя ее начало появляться в прессе с 2000 года - именно тогда Иром Шармила Чану начала свою борьбу, которая длится вот уже более 12 лет. За эти годы она ни разу не поела самостоятельно, ее приходится кормить насильно через катетер, и делает это Чану с одной целью - она требует вывода войск из штата Манипур и других регионов страны и отмены Закона об особых полномочиях вооруженных сил.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый титулованый экстремал мира
Американский спортсмен, экстремал, профессиональный гонщик и один из самых известных BMX-райдеров мира, поставивший рекорд по количеству полученных медалей на Всемирных экстремальных играх X Games.

Создатель "Четверки Ферби"
'Четверка Ферби' в начале нулевых была одной из самых известных команд канадского и международного керлинга; со временем слава их сошла на нет, однако создателя ее, Рэнди Ферби, любители керлинга помнят по сей день.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Большой успех маленького артиста
Американский артист цирка, бывший карликом и известный по прозвищу Генерал Мальчик-с-пальчик.

Четвероногий друг зеленого огра
Назойливый и болтливый Осел - ярчайший пример комического напарника; во всех четырех мультфильмах о Шреке своей общей жизнерадостностью и оптимизмом Осел органично оттенял мрачноватого и сурового огра.

Звезда Болливуда и фильма 1920: Evil Returns
Индийский актер, который снимается в болливудских фильмах. Он стал актером еще в детстве, работая в рекламе, и сыграл с тех пор почти в полусотне картин. На съемках фильма 'Aao Wish Karein' он выступил в качестве одного из сценаристов и продюсеров. Первым фильмом в карьере Шивдасани был знаменитый комедийный боевик 'Мистер Индия' (Mr India) в 1987.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто чаще всего выступал на сцене Метрополитен-Опера?
Американский тенор, прославившийся исполнением партий компримарио, то есть, ролей второго плана. Считается, что Энтони выступал на сцене Метрополитен-Опера (Metropolitan Opera) чаще, чем все другие исполнители. Он отметил свою 50-ю годовщину выступлений в МЕТ в 2004 году, а его прощальное выступление в этом театре состоялось 28 января 2010 года, в роли императора Альтоума в 'Турандот' (Turandot).

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Цыганский барон
Образование Флорин Чоаба получил в библейской семинарии "Вифания" в городе Сибиу. После окончания семинарии будущий цыганский барон переехал в город Турнисор, где стал проповедовать в местной церкви.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Паровой двигатель 16-го века
Джованни Бранка в свое время был известен как автор довольно полезного руководства для архитекторов и строителей; изобретательская деятельность особой славы Бранке не принесла. Современным архитекторам советы Бранки малоинтересны, а вот изобретения его с исторической точки зрения ценность все же имеют - в одной из книг Джованни имелось описание довольно правдоподобной модели парового двигателя.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама