Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.08.2013
в номере Интернет Регионы Религия Здоровье Искусство Спорт Путешествия Музыка Экономика За рубежом Кино Авто-мото Кулинария


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кросспостинг, плюсы и минусы
Продвижение любого блога, подразумевает проведение мероприятий по увеличению аудитории читателей на ресурсе и его показателей ПР и ТИЦ. Способов продвиженияогромное множество, сегоднямы вамрасскажем про кросспостинг .

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Какой фирмы выбрать унитаз
Унитаз не так давно стал элементом, для украшения интерьера ванной, а не только " белым фаянсовым изделием ". Но, в этой связи, привыкшим к стандартному выбору людям стало сложно ориентироваться в многообразии предложения салонов санфаянса (то есть унитазов, умывальников, биде, и т.д.).

Штукатурка фасада
Чтобы штукатурка фасада хорошо укладывалась на поверхность стен, не трескалась и защищалаих от агрессивных воздействий среды, перед нанесением поверхность нужно подготовить. Если нужно оштукатурить большую площадь, то лучше обратится профессионалам, так как работа предполагает умение сохранить свой цвет вне зависимости от объема раствора и нанесения ее ровным слоем.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Голубая мечеть
Строительство длилось семь лет. Мечеть имеет все характерные для этого типа сооружений черты, и лишь в одном она является нетипичной - у нее шесть минаретов (по одному на каждом углу и еще два немного меньших на внешнем крае двора). Пышностью постройки молодой султан оскорбил власть Мекки - центр мусульманской религии. Ему было запрещено строительство седьмого минарета в мечети, чтобы она не составляла конкуренции.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Совет относительно диет от Владимира Соловьева
Мы привыкли восхищаться утонченными фигурами и красивыми формами звездных женщин. И никому даже в голову не приходит мысль, что мужчины звезды тоже очень щепетильно относятся к своему телу. И также как женщины подбирают для себя диеты. Получается, что звезда - это стиль жизни.

Сама себе онколог
Во время зимовки на Южном полюсе Джерри Нильсен, единственный врач на полярной станции, обнаружила, что у нее развился рак молочной железы. Станция Амундсен - Скотт находилась в глубине ледового материка, была отрезана от мира, и помочь Джерри, увы, не мог никто кроме нее самой. Проконсультировавшись с американскими докторами по спутниковой связи, Джерри начала курс химиотерапии, а необходимые лекарства ей сбросили с воздуха.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Художница из французской деревни
Художники былых эпох сражали наповал своими чудесными пейзажами и натюрмортами; не утратила своей популярности живопись и в наше время цифровых фотоаппаратов - ярким подтверждением тому является художница Нерида де Йонг.

Скульптор, который лепит по дороге на работу
Увлечение Бюлова 'метро-скульптурой' началось около четырех лет назад. По его словам, ему предстояла обычная долгая поездка на работу, и он подумал, что можно было бы хорошо провести время, делая скульптурные портреты. У Питера Бюлова есть степени в области клинической психиатрии и искусства, он является научным сотрудником Колумбийского Университета (Columbia University).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Голландская мастерица смешанных единоборств
Девочка, одиноко едущая через глухой лес на велосипеде - на первый взгляд лакомый кусочек для разного рода маньяков и злодеев. Марлос Кунен не раз довелось проехать через такого рода лес на собственном двухколесном скакуне; напасть на нее никто так и не решился - вполне возможно, что потенциальные злодеи чувствовали, что перед ними будущая мастерица смешанных единоборств, едущая на очередную тренировку.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вокруг света в 77 лет
Последнее мореплавание заняло у этого немолодого японца около трех лет, если точнее - 1080 дней. Если сложить все морские мили, пройденные неутомимым путешественником, то они будут равны почти расстоянию до Луны.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Короткая карьера испанской дивы
Испанская оперная певица-сопрано, чье творчество ассоциируется в особенности с ранними произведениями Джузеппе Верди (Giuseppe Verdi).

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фигурант коррупционных скандалов в Бразилии
Он известен во всей Бразилии (Brazil), однако уважаем далеко не всеми. Против него были выдвинуты многочисленные обвинения во взяточничестве и нецелевом использовании государственных средств. Начиная политическую карьеру со скромным состоянием, Барбалью за десятилетия работы в госучреждениях превратился в миллионера. Он дважды был губернатором штата, трижды сенатором и дважды министром.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модный лейбл со 100-летней историей
Изначально 'El Caballo' было семейным предприятием; названа фирма была в честь животных, для которых мастера собственно и трудились - лошадей. Седла, хомуты, различные фермерские принадлежности - все это работавшая в районе Эль-Аренал (El Arenal) компания начала производить еще в 1892-м.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кумир из мира Болливуда
Девган - обладатель многочисленных наград, в том числе двух индийских кинопремий 'National Film Awards'. За свою карьеру он снялся более чем в 80 фильмах на языке хинди.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел первый двигатель внутреннего сгорания?
Итальянский священник, инженер и изобретатель, который вместе с Феличе Маттеуччи (with Felice Matteucci) из Флоренции (Florence) разработал первую версию двигателя внутреннего сгорания в 1853 году.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Учимся готовить карри
Карри - одна из популярнейших в мире приправ. Свою славу она снискала, когда европейцы распробовали одноименное индийское кушанье из тушеных овощей с мясом, сдобренных особенной смесью специй.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама