Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.10.2014
в номере Кино Музыка За рубежом Искусство Словесность Спорт История Экономика Здоровье


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Храбрый шотландец
Когда Мэлу Гибсону предложили сняться в главной роли в 'Храбром сердце', актер засомневался - ему казалось, что для подобной роли он уже не так молод. А вот режиссером проекта он быть хотел. И тогда продюсеры предложили Гибсону компромисс - он будет режиссером картины, если заодно сыграет в ней и главную роль.

Сказки от Тимофея Баженова
Если вспомнить, о чем все мы больше всего любили слушать и читать в детстве, то, несомненно, первое место займут истории о разных животных, а также приключенческая литература. Традиции этих всеми любимых жанров продолжает журналист и телеведущий Тимофей Баженов, который сочетает в себе два главных увлечения - биологию и журналистику.

На экране и в жизни
Ярослав Бойко стал известным после выхода на экраны телевизионного сериала 'Дальнобойщики', а самую большую популярность ему принесла роль капитана Аникушина в легендарном фильме 'В августе 44'. Поклонники Бойко продолжают с интересом следить за его новыми ролями, хотя мало кто из них знает, что свою первую киносъемку будущий знаменитый актер провел в пять лет.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто стоит у микрофона Franz Ferdinand?
Пожалуй, всем любителям инди-рока и альтернативной музыки известно творчество шотландской группы 'Franz Ferdinand', которая появилась на профессиональной сцене в 2002-м - и навсегда ее изменила. С момента выхода первого альбома группа не переставала появляться на верхушках хит-парадов, а участники ее в одночасье стали звездами не только среди подростков, но и взрослых поклонников их творчества; впрочем, наибольшая слава досталась Алексу Капраносу, фронтмену коллектива и автору большинства песен.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Может ли насильник играть в профессиональный футбол?
В последнее время в СМИ все чаще появляются новости о неподобающем поведении профессиональных спортсменов: кто-то много пьет, другой бьет жену и детей... Но по каким-то невероятным случайностям эти новости крайне редко заканчиваются реальным наказанием. Несколько другая судьба ожидала Чеда Эванса, бывшего игрока 'Sheffield United', который получил реальный срок за изнасилование 19-летней девушки.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Микробиолог, которая стала дизайнером
Вязаная одежда от Лэйни Кеог известна на весь мир; ирландская мастерица зарекомендовала себя выдающимся профессионалом и талантливым дизайнером. Немногие знают, что образование Кеог получала по специальности, от моды бесконечной далекой - что, однако, не помешало ей изрядно преуспеть на избранном поприще.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда викторианской литературы
Торгово-коммерческие темы в литературе популяризовал Бальзак, однако в дальнейшем тему развивали и другие авторы. Так, коммерческие нотки чувствовались и в творчестве видной британской писательницы Шарлотты Ридделл, авторе целого ряда произведений, ставших классикой викторианской литературы.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Борцовский поединок длиной 11 часов
Этот эстонский борец давно ушел из жизни, еще в середине прошлого века, но он сумел вписать свое имя в историю мирового спорта. Так, бой, который провел Мартин в 1912 году, до сих пор является рекордным - это самый длинный бой в истории греко-римской борьбы, он продлился 11 часов и 40 минут, а после вычета пауз время боя составило 10 часов и 15 минут, что по-прежнему являлось абсолютным рекордом.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Герой сражения при Малверн-Хилл
Рипли - довольно заметная фигура войны Севера и Юга. Он участвовал в сражениях при Биг-Бетель и при Малверн-Хилл. Как офицер армии Союза стал обладателем Медали Почета? И каким образом выстраивалась его карьера в послевоенный период?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Политик, бизнесмен и проповедник хип-хопа
Рокки Уиллиформа трудно назвать рядовым политиком; ему, конечно же, удалось провести целый ряд успешных кампаний, однако куда больше Рокки знают по его удачным проектам, так или иначе связанных с темой совершенно далекой от политики - хип-хопом.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как сбросить 60 лишних килограммов?
Легко набрать вес, причем зачастую это может произойти совершенно незаметно. Увы, незаметно сбросить вес намного сложнее; печальнее всего, что многим не хватает силы воли для того, чтобы начать худеть. Рейчел Бейкер в какой-то степени повезло - пусть и с запозданием, но она нашла в себе силы для начала борьбы за собственную красоту. В борьбе этой Бейкер одержала победу воистину сокрушительную.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама