Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.08.2013
в номере Искусство Авто-мото Интернет Экономика Регионы Здоровье Спорт За рубежом Общество Компьютеры Секс Кино Кулинария История


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секреты комфорта и функциональности
Простота, красота, чувственность, комфорт, функциональность и все бесчисленные хитрости, которые не позволяют выйти вещам из моды, которые умещаются в одном англ. слове 'timeless', все это составляет 'сердце' брэнда 'Eileen Fisher'.

Особенности дневного макияжа и каким он должен быть
Будь то лето или зима, весна или осень - девушки и женщины всегда стараются выглядеть красиво. Естественно, множество прибегают к использованию косметических средств, а для некоторых макияж - это повседневный образ женщины. Немногие женщины могут регулярно обращаться в салоны для того, чтобы им сделали профессиональный макияж. Что же делать всем остальным, неужели нельзя научиться делать красивый макияж дома? Конечно, можно. Нужно знать только несколько маленьких секретов.

Как рисовать без рук
Большинство людей на земле имеют полный комплект рук и ног. Однако сколько из нас имеют какие-нибудь таланты, причем таланты не скрытые, но реализованные? Придется признать, что не так и много. А, значит, талант ни в коей мере не зависит от наличия или отсутствия, положим, рук. Именно это и доказывает китайский художник Хуанг Гофу, который умудряется при отсутствии обеих рук создавать невероятно выразительные картины.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Советы для тех, кто желает купить подержанный автомобиль
Покупка автомобиля является достаточно серьезным событием в жизни человека. С особой ответственностью необходимо подходить к покупке автомобиля, который уже был в употреблении. Владельцы таких автомобилей довольно часто оказываются мошенниками, и, вступая в сделку с ними, Вы можете понести значительные убытки.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Утилита CCleaner - работа с реестром и не только...
Утилита CCleaner известна многим пользователям и достаточно популярна из-за своей доступности и многофункциональности. С официального сайта производителя она была скачана свыше пятисот миллионов раз!

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Разновидности систем отопления
Отопительная система- это комплекс оборудований, которые поддерживаюти обеспечиваютв помещении необходимый температурный режим. Отопительные системы делятся по виду энергоносителя: твердые(уголь, дерево) и жидкие (чаще всего, в этих системах используется пар или вода). Отопительные системы с использованием твердых энергоносителей сейчас мало используются, по причине проблем в эксплуатации.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Какой выбрать умывальник для ванны?
Какой выбрать умывальник для ванной: форма, материалы, цвет, размер
Сложно себе представить ванную без умывальника. Этакартина,наверное, больше исключение, чем правило. Сегодня рынок предлагает большое количество современных и интересных моделей умывальников от разных производителей.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как стать такой же стройной и красивой как Виктория Бони?
Многие телезвезды от природы наделены идеальными формами и фигурой не склонной к полноте. Но, тем не менее, они все равно активно занимаются спортом и плаванием, проходят курс массажа и очистительные процедуры. Что касается питания, то тут каждый выбирает диету индивидуально. Кому-то достаточно всего лишь пары разгрузочных дней в месяц для поддержания формы. А кому-то приходится дважды в месяц придерживаться строгой диеты.
Всем известная телеведущая Виктория Бони тоже не исключение.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике 2013
Российский легкоатлет. В августе 2013 Тарабин завоевал бронзовую медаль в метании копья на Чемпионате мира по легкой атлетике (World Championships in Athletics), проходившем в Москве (Moscow) с результатом 86,23 м. Лучший результат Тарабина - 88,84 м.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые длинные волосы в мире
То, что этот вьетнамец до сих пор так и не попал на страницы знаменитой Книги Рекордов Гиннесса, кажется досадным недоразумением, ведь его волосы, без всякого сомнения, должны были бы заинтересовать представителей этого проекта. Он не подстригал их более 50 лет, и сегодня волосы Тран Ван Хэя выглядят как огромная 6-метровая змея.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История удивительной семьи
Семья Овиц - семейство еврейских бродячих музыкантов-лилипутов родом из Румынии. Им удалось пережить немецкий концлагерь и эксперименты, которые проводил печально известный нацистский врач Йозеф Менгеле.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто основал Adobe Systems и придумал PDF?
американский ученый и бизнесмен, специалист в области компьютерных наук, обладатель множества научных и технических наград, один из основателей 'Adobe Systems Inc.', компании, которая разрабатывает и выпускает такие известные всем продукты, как 'Adobe Acrobat', 'Adobe Illustrator' и 'Adobe Photoshop', а также множество других. Уорнок был Президентом 'Adobe' в первые два года существования компании и председателем и генеральным директором еще шестнадцать лет.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отвергнутая Деми Мур
К полувековому юбилею, одна из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда подошла с двойственным итогом: $150 млн за душой и не одной родной души рядом.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Великий молливудский комик
Фильмы Молливуда - под таким названием в Индии известны картины, снимающиеся в штате Керала, на малаяламском языке - за пределами страны известны мало; впрочем, в самой Индии поклонников у них хватает. Одним из величайших комиков молливудского кино по праву считается актер и режиссер Адур Бхаси.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Постные супы
Летом очень хороши постные супы. Они и накормят, и сил придадут.

Джейми Оливер против фастфуда
Знаменитый английский шеф-повар, ресторатор, автор многих кулинарных книг и очень популярная медиаперсона.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда советского ракетостроения
До 2006 года Солдатенков продолжал плодотворно трудиться на родном заводе, находясь на должности замначальника, а затем и главного конструктора ракет-носителей Р-7А и Союз-2.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама