Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.11.2014
в номере Кулинария Музыка Спорт Кино За рубежом Наука Здоровье Словесность


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Королева балеток
Кто является главным мозговым центром обувной компании 'French Sole'? После какого личного опыта основательница бренда открыла свой бизнес? И как складывалась ее карьера до рождения марки 'French Sole'?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рокеры-христиане из штата Техас
Лиленд Муринг с ранних лет демонстрировал выдающиеся способности, и названная в его честь группа 'Leeland' стала лишь удачной платформой для реализации его талантов. Команда талантливых музыкантов помогла Лиленду раскрыться в полной мере и стала одним из интереснейших явлений на современной музыкальной сцене.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Золотая ракетка Аргентины
В течение последних десятилетий в мире тенниса произошли определенные изменения: во-первых, спорт перестал быть уделом одной лишь Европы и получил популярность во всем мире; во-вторых, как оказалось, спортсмены из других стран могут давать отпор европейцам. Так, за свою карьеру аргентинец Хосе Акасусо стал чемпионом 8 турниров ATP, а также дважды поднимал над головой Командный Кубок мира.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австралийский сахарный ужас
Обезжиренные продукты из супермаркета могут произвести на ваш организм печальный эффект. Это на своей шкуре прочувствовал участник пищевого эксперимента, австралийский актер Дамон Гамо...

Актриса с лицом ангела
Как воспитание в семье сказалось на дальнейшей жизни Авы Гарднер? Благодаря кому девушка попала на киностудию 'MGM'? Почему Ава отказала миллионеру Говарду Хьюзу? Какой из ее браков получил наибольший резонанс? Роль в каком фильме принесла актрисе всемирную известность? Почему Гарднер бросила Фрэнка Синатру, и как сложилась ее жизнь в Европе?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, который вырыл туннель в никуда
Этот туннель - довольно странная достопримечательность Мексиканской пустыни Мохаве на юго-западе США. Проложен он в горе Эль-Пасо, и ведет он попросту в никуда. Кто, когда и зачем проложил этот туннель, назначение которого не ясно, и который, как известно, никогда и никому не пригодился? Удивительно, но прорыл его один человек, работал он 38 лет, используя весьма примитивные инструменты.

Китаянка с синдромом каменного человека
Какого это - быть одной из 600 в мире людей с заболеванием фибродисплазия? Ни Мин, обычная 14-летняя девочка из Китая, не обращает внимания на обычные подростковые проблемы, потому что из-за ужасной ошибки природы все мягкие ткани в ее теле превращаются в кости. Так, другим названием фибродисплазии является 'синдром каменного человека', так как больной в прямом смысле оказывается закованным внутри своего собственного тела до того момента, пока органы дыхания не перестают функционировать.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

На фронтах холодной войны
Практически весь исторический период от окончания Великой Отечественной войны до распада СССР характеризовался как состояние 'холодной войны', обусловленное острым противостоянием между странами Запада и социалистическим лагерем. К одним из наиболее заметных западных идеологов этого периода относится Ричард Пайпс, многие годы возглавлявший исследовательские центры США по изучению России.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Система здоровья Ниши
Японский профессор Кацудзо Ниши основал универсальную Систему здоровья, которую разрабатывал, изучив более 70 тысяч источников разной литературы на тему здоровья. Среди этих источников было множество древних записей, он обращался к тибетской, китайской, древнегреческой и другим медицинским практикам, изучал новейшие исследования ученых в области диетологии, питания, дыхания, голодания...

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американская фантастика с расово-феминистскими мотивами
Во многих научно-фантастических произведениях предлагаемые удивительные миры являются лишь своеобразным способом переосмыслить недостатки и проблемы мира нашего. В работах Элинор Арнасон активно рассматриваются многие актуальные проблемы; Арнасон интересовалась проблемами и нуждами феминисток, расовых меньшинств и многих других жертв дискриминаций разных видов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама