Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.11.2014
в номере Музыка Спорт Искусство Кино Здоровье Политика Экономика


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Блестящие дебюты Влада Соколовского
Всеволод Андреевич Соколовский настолько молод, что еще долгие годы его отчество будет фигурировать разве что в официальных документах. Однако он уже является одним из самых популярных поп-певцов, известным танцором и шоуменом, обладателем более десятка престижных премий и кумиром множества фанов. Это и не удивительно, поскольку в первый раз Влад Соколовский спел на большой сцене в возрасте трех с половиной лет.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Теннисист-универсал из Австралии
12 любительских Больших Шлемов в одиночном разряде и 16 в парном разряде - за свою карьеру Рой Эмерсон одержал немало крупных побед. Сейчас Эмерсон занимается подготовкой нового поколения игроков, однако память о его рекордах еще жива в сердцах любителей тенниса - да и некоторые рекорды пока еще держатся не побитыми.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Талант пересмешницы
Считается, что большинство творческих возможностей можно успешно развить. Безусловно, почти для всех реально овладеть основами актерского мастерства или хореографии и даже достичь определенных успехов на этом поприще, однако научиться чувству юмора и умению генерировать творческие идеи невозможно.

Longchamp. Как превратить табачную лавку в международный модный брэнд?
Из семейной табачной лавки Жан Кассегрен сумел сделать модный брэнд международного класса - и все это за какие-то 20 лет. Начиналось все с табачных аксессуаров: продемонстрировав на них свои таланты дизайнера, Кассегрен расширил ассортимент продукции до элитной кожгалантереи и даже готовой женской одежды.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Продолжение семейных традиций
Семейные традиции оказывают очень сильное влияние на подрастающих детей, и поэтому актерская профессия приводит к созданию династий, пожалуй, в большей степени, чем любая другая. Молодым актерам со знаменитыми фамилиями иногда приходится выслушивать нелестные сравнения со своими родителями или намеки на то, что причиной их успеха является не талант, а родственные связи.

Мать спасителя человечества
Сара Коннор - один из центральных персонажей вселенной 'Терминатора'. В фильмах 'Терминатор' и 'Терминатор 2: Судный день' Сару сыграла Линда Хэмилтон (Linda Hamilton), в сериале - Лина Хиди (Lena Headey). В пятом кинофильме из серии 'Терминатор' под названием 'Терминатор. Генезис' роль Сары досталась звезде 'Игры престолов', Эмилии Кларк (Emilia Clarke).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Продать дом ради жизни дочери
Ради спасения своих детей родители зачастую готовы пожертвовать очень и очень многим. Родители британки Фрэнки-Роуз Ли уже продают свой дом, но и этого для необходимого девочке лечения оказалось недостаточно; теперь семейство Ли может уповать лишь на помощь добрых людей.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Преступник и народный герой в одном лице
Керли славится не только своим четырехкратным пребыванием на посту мэра Бостона, штат Массачусетс, и не только как бывший губернатор этого штата. В свое время популярность Керли помогла ему переизбираться на пост мэра прямо за решеткой, когда его обвиняли в тяжком преступлении...

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как украсть 10 миллиардов?
Джанет Лим-Наполес - филиппинская бизнес-леди, которая считается организатором крупного коррупционного мошенничества, в котором были замешаны десятки госслужащих высокого ранга, включая сенаторов. В ходе мошенничества преступниками были присвоены огромные суммы государственных средств, предназначавшихся для помощи неимущим.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама