Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.10.2013
в номере Интернет Общество Искусство За рубежом Путешествия Здоровье Кино Кулинария Словесность Наука


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KingPin: Life Of Crime
Конец 20 века и начало 21 века принесли игровой индустрии немало приятных сюрпризов. Одним из таких сюрпризов стал отличный движок ID Tech 2, разработанный Джоном Кармаком. В самом движке хорошо отточена геометрия уровней и освещение. Компания Xatrix Entertainment приобрела этот движок и создала, на мой взгляд, недооцененную игру того времени - KingPin: Life Of Crime.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как настроиться на день грядущий
Не задался день с утра - ну, бывает! И повлекло это за собой череду неурядиц: машину поцарапала, на детей накричала... Можно ли было всего этого избежать? Легко! Ведь на то оно и настроение, чтобы его настраивать!

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как приклеить накладные ресницы
Как правильно выбрать накладные рестницы, как их наклеить, как их наконец-таки подобрать, все это вы найдете в нашей статье про накладные ресницы.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор элитной недвижимости в Киеве
За последнее время в Украине стабильно повышается сегмент элитной недвижимости. Это связано напрямую с тем, что в крупных городах страны проживает довольно много людей с доходами выше среднего, которые инвестируют свои деньги в строительство шикарных апартаментов и особняков. Такая недвижимость и сформировала сегмент элит-класса.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отдых в Исландии: отдых там, где почти нет русских
Об Исландии среднестатистическому туристу известно немного. При упоминании об этой стране воображение рисует ледники, фьорды и проснувшийся не так давно вулкан Эйяфьятлайекюдль. Но несмотря на такие ограниченные познания, Исландия очень интересна для туристов.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Здоровье и стройность: система Натальи Бочкаревой
В браке с адвокатом Николаем Борисовым актриса родила двоих детей - Ивана в 2007 году и Машу в 2008-м. После родов Наталья Бочкарева значительно поправилась и однажды обнаружила, что выглядит намного старше своих 30 лет.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сыграл Дженнифер Паркер в "Назад в будущее"?
Отход от устоявшегося амплуа - дело сложное, но полезное; нередко актеры готовы рискнуть всем, лишь бы выйти за рамки навязанного им образа. Нередко тяга к экспериментам окупается сторицей - так, к актрисе Элизабет Шу, известной ролями милых соседских девушек, настоящая слава пришла после роли проститутки.

Кожаный шик Tod's
Валле - глава итальянской компании 'Tod's', которая производит обувь и другие изделия из кожи. Модный мир обязан ему рождением культовых мокасин и легендарной сумки D-Bag. Валле сумел привлечь своими знаковыми товарами многих звезд. Кроме того, у марки 'Tod's' есть много известных друзей, помогающих сделать компанию еще более популярной.

Невидимый суперзлодей Герберта Уэллса
Человек-Невидимка из одноименного романа Герберта Уэллса по праву может претендовать на звание одного из первых суперзлодеев современной медиакультуры - он обладает уникальными способностями, жесток и мечтает о захвате мира. Лишь иногда сценаристы и писатели рассматривали Невидимку в ином свете.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шеф повар из Австрии
Вольфганг Пак - известный австрийский ресторатор, шеф-повар и бизнесмен, которого иногда можно увидеть на телевидении в качестве ведущего кулинарного шоу. Его рестораны, кулинарные книги, службы кейтеринга и лицензированные продукты находятся под юрисдикцией 'Wolfgang Puck Companies', которая имеет три подразделения.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Английский автор бестселлеров
Билл Брайсон родился в Америке, однако большую часть своей жизни он прожил в Британии. Незадолго до возвращения в Америку - в 1995-м, всего на 8 лет - Брайсон действительно активно занялся литературой; на данный момент он по праву считается одним из самых видных писателей мира.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал автожир?
Автожиры куда менее известны, чем самолеты и вертолеты, хотя по целому ряду критериев - в первую очередь, надежности - они заметно обходят своих более именитых собратьев. Первую рабочую модель автожира мир увидел в 1923-м, стараниями испанского инженера Хуана де ла Сьервы.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама