Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.10.2013
в номере Экономика Природа За рубежом Здоровье Регионы Кино Музыка Общество Путешествия Спорт Интернет Компьютеры Искусство Наука Секс Религия


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Условия ипотечного кредитования
Ипотечный кредит, в настоящее время, является, пожалуй, одним из самых доступных способов для решения возникших жилищных вопросов среди большой части населения. Тем более далеко не каждому человеку предоставляется возможность быстро скопить необходимую денежную сумму на приобретение своего жилья. Именно кредит на ипотеку дает реальную возможность это сделать, причем в относительно короткие сроки.

Ипотечное жилищное кредитование
Самым распространенным способом приобретения недвижимости среди населения, в последние годы, является ипотечное жилищное кредитование. Если говорить простыми словами, это означает покупку жилья под залог недвижимого имущества. При этом данный вид кредитования всегда носит долгосрочный характер, а обеспечением для кредиторов по займу выступает объект залога (им может быть приобретаемая по кредиту недвижимость, или уже имеющаяся у кредитополучателя в собственности).

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые опасные водоемы в мире
Мир на 70% состоит из воды, мы пьем ее, купаемся в ней, выращиваем еду с ее помощью, да и просто существуем благодаря ей. Но некоторые водоемы очень опасны.

Рай на Большом Каймане
Самым большим в группе Каймановых островов является остров Большой Кайман, по природе своего происхождения Большой Кайман является возвышенным рифом, его наивысшая точка всего 24 метра над уровнем моря. Именно поэтому на острове отсутствуют реки и озера, ну и вообще пресной воды тут нет. Большой Кайман располагается в прозрачнейших водах Карибского моря, а все это благодаря отсутствию рек, которые загрязняли бы море.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Подготовка помещения к ремонту
Новые обои, свежевыкрашенный пол - вот все то, что появляется в мыслях у каждого из нас, когда мы слышим слова "косметический ремонт". Да, раньше именно это и было их значением, но сегодня под этим словосочетанием подразумевается гораздо более обширный список работ.

Британский лейбл с неприличным названием
Аббревиатура 'FCUK' благодаря своей созвучности с известным нецензурным словом в свое время привлекла к 'French Connection United Kingdom' немалый интерес; впрочем, судя по тому, что с 2005-го года компания аббревиатуру использовать перестала, проблем такая реклама принесла больше, чем пользы.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как сделать чистой кожу
Ничто так не портит настроения, как откуда ни возьмись взявшийся прыщик. Видов этой напасти огромное количество, но ты, скорее всего, столкнулась с разновидностью, которую косметологи называют "акне", а неспециалисты - угрями. Справиться с ними возможно. Главное - запастить терпением и следовать рекомендациям профессионалов.

20 минут на одном дыхании
Знаменитый датский фридайвер, неоднократный рекордсмен Книги Гиннесса (Guinness World Records). Так, он удерживает рекорд по задержке дыхания - 22 минуты, при этом в воде вокруг отважного дайвера свободно плавали акулы.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сушка семян свеклы в напольных сушилках
При сушке в напольных сушилках активного вентилирования предварительно очищенные на ОВП-20 семена с помощью автосамосвала загружают в сушильную секцию. Количество загружаемых в секцию семян зависит от размеров сушилки, их влажности, используемого типа воздухоподогревателя, который обязательно должен работать с теплообменником. Семена в сушилку загружают слоем толщиной 35-50 см и вручную разравнивают.

Элитная мебель для прихожих
Жизнь в кризис не останавливается, люди до сих пор, как правило, создают благоприятные условия и оборудуют свою жизнь. Работа по созданию стильных интерьеров в своем доме - является процесс творческий и увлекательный. Даже если вы решили обратиться за помощью к дизайнеру для создания интерьера, все вопросы должны обсуждаться вместе. Жить в данном доме будете вы и ваши близкие.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Lumia 2520 - супер планшет
Финны на своем мировом анонсе не могли обойти стороной планшетную часть рынка. Компания представила современный планшет на базе Windows R.T.8 под кодовым именем Lumiа 2520.

Наталья Звезда сериалов
Популярная российская телеактриса Наталья Бочкарева стала известной благодаря роли Даши Букиной в телесериале 'Счастливы вместе'. Актриса настолько вжилась в роль веселой и экстравагантной матери семейства, что зрители просто не представляют ее в другом образе. А ведь когда-то Наталья серьезно хотела стать журналисткой.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда вокального проекта "Голос"
Патриция разрушает стереотипы в отношении людей, потерявших зрение. Он выступает за инклюзию и против 'районов незрячих', территорий, где слепые люди живут и работают обособленно. По мнению певицы, зрячие и незрячие школьники должны учиться вместе, чтобы изначально не создавалось проблем с взаимодействием.

История Мадонны
Пара балетных туфель - единственный предмет гардероба, который мог бы намекнуть, что его обладательница - будущая звезда поп-музыки. Голубоглазая крошка Нонни (так Луизу Веронику называли в детстве) обожала балет - одну из немногих радостей, дозволенных в набожном семействе Чикконе. Девочка целиком отдавалась занятиям танцами, а в 14 лет отдалась их преподавателю, бывшему стриптизеру Кристоферу Флинну. Страстного романа, правда, не вышло. Первый мужчина секс-символ целой эпохи оказался... геем.

Кто написал песню Parole, parole?
Вероятно, большинство любителей музыки вспомнят Феррио благодаря великолепному дуэту с итальянской певицей Миной Маццини (Mina Anna Mazzini), для которой Джанни написал несколько песен, одна из которых, вышеупомянутая 'Parole, parole', быстро стала международным хитом и впоследствии не раз была исполнена другими музыкантами, среди которых знаменитый французский актер Ален Делон (Alain Delon), который впервые исполнил французскую версию песни; и итальянский актер и композитор Адриано Челентано

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История жены убийцы из Никел-Майнс
2 октября 2006-го водитель молочного грузовика Чарльз Робертс ранил 10 школьниц (причем 5 из них получили смертельные раны) и покончил с собой. Почему в целом уравновешенный мужчина пошел на это - сказать трудно; частично пролить свет на случившееся может жена покойного, Мари Монвилл.

Самые странные и пугающие костюмы на Хэллоуин в истории
Праздник Хэллоуин принято отмечать не только в Америке, но и по всему миру. Это один единственный день в году, когда каждый человек может почувствовать себя фриком и одеться в любой самый сумасшедший наряд. Однако не всегда костюмы подразумевали праздничный и развлекательный характер, несколько десятилетий назад они выглядели пугающими и ужасающими.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женева
Прозванная протестантским Римом , Женева является третьим по величине городом страны, расположенным на берегу первого по знаменитости озера - Женевского.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Российский победитель американских чемпионов
Руслан Проводников прошел за 29 лет очень длинную дорогу - из обычного уличного хулигана малоизвестного поселка городского типа он превратился в боксера международного уровня и обладателя двух чемпионских званий.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гуру Google Adwords
Маршалл - один из самых цитируемых консультантов по рекламным технологиям компании 'Google'. Он стал автором бестселлеров 'Ultimate Guide to Google AdWords' и 'Ultimate Guide to Facebook Advertising'. Маршалл выступает на конференциях и корпоративных мероприятиях, а также устраивает семинары по всему миру о работе рекламного сервиса 'AdWords' и рекламе с оплатой за клик.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сыграл Роя в "Компьютерщики"?
Сын психотерапевта и дизайнера, Крис О'Дауд стал довольно известным в Британии и Ирландии актером; русской публике он известен преимущественно благодаря сериалу 'Компьютерщики', хотя на данный момент за плечами его и значится уже несколько десятков ролей в кино и на телевидении.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История любви двух экспрессионистов
Многие называли роман молодой Жанны и уже взрослого Амедео порочным, даже во французском обществе про них двоих шла дурная слава. Впрочем, как утверждают друзья художника, он был по-настоящему влюблен в девушку и искренне ей предан. В последние годы жизни Амедео написал несколько портретов Жанны, а другие его картины были так или иначе связаны с их романом. Их любовь была настолько сильной, что спустя день после смерти любимого Жанна выбросилась из окна.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель самолета Coandă-1910
Коанда создал 'Coandă-1910', экспериментальный самолет на реактивной тяге. Обнаружил гидродинамический эффект, названный эффектом Коанды. Разработал устройство для обнаружения жидкостей под землей, полезное в разведке нефти. Систему для морского бурения. Дизайн 'летающей тарелки' и огромное количество других изобретений.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Ты, я и взбитые сливки!
Еда - это очень привычный процесс. Почти все люди на планете несколько раз в день едят что-нибудь. И мало кто считает этот обряд очень эротичным. Но есть любители экспериментов, которые создали фетиш еды. Прием пищи для них стал замечательной сексуальной игрой, которая поражает воображение.


 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N252
Щель для щели.
Сексуальный объективизм.
Брак и проституция.
Звезда Армалинского.
Предаваться прекрасному.
Реклама Волшебной палки.
Судьба инициативы и др.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама