Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.09.2014
в номере Музыка Экономика Искусство Здоровье Кино Общество Словесность Наука Спорт


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из величайших басов прошлого столетия
Обладатель богатого, звучного и сильного баса, этот артист провел 22 сезона на сцене нью-йоркского Метрополитен-Опера, сыграв 50 ролей и приняв участие более чем в 750 спектаклях. Огромный успех сопровождал его и в миланском театре Ла Скала, и на сцене лондонского Ковент-Гардена. Завершив в 1948 году карьеру в МЕТ, Пинца открыл для себя бродвейский музыкальный театр, а также сыграл в ряде голливудских фильмов.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ведущий банкир послевоенной Европы.
Фрица Маннхеймера не зря именовали Королем летучих капиталов; он по праву считался одним из наиболее влиятельных финансистов в Европе после Первой мировой. С Маннхеймером советовались правительства и крупнейшие финансисты мира; авторитет его не знал себе равных.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Брэнд для любителей чувственного наслаждения
Продукция 'Kiki de Montparnasse' славна не только как уникальное средство показать миру себя под иным углом; вооружившись творениями мастеров брэнда, открыть нового себя можно прежде всего себе самому. Новые уровни чувственных наслаждений, новые горизонты удовольствия и совершенно невероятные по интенсивности ощущения - вот что ожидает тех, кто обратит свое внимание на этот брэнд.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спасительная операция на неоперабельной опухоли
Смертельный приговор, вынесенный Лоре Фишер-Бердс британскими медиками, не заставил женщину сложить руки; Лора сумела найти тех, для кого ее опухоль оказалась не столь уж неоперабельной, и отыграть у смерти лишние 15 лет.

Родинка оказалась редкой формой рака кожи
Обычная родинка, которая появилась на спине Энди после того, как он сильно обгорел на солнце, оказалась проявлением одной из форм злокачественной меланомы. Если молодому человеку не удастся собрать необходимые на лечение в американской клинике деньги, следующее лето он, скорее всего, не увидит.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гонщик Шейн из блокбастера "Трансформеры: Эпоха истребления"
Рейнор удостоился премии 'Irish Film and Television Awards' в номинации 'Лучшая мужская роль' за образ успешного юноши и атлета Ричарда Карлсена в драме 'Что сделал Ричард'. Как эта роль помогла Рейнору получить одну из главных ролей в блокбастере 'Трансформеры: Эпоха истребления'? И с кем сегодня встречается многообещающий актер?

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гигантский малыш у гигантской мамы
История знает немало людей с необычно высоким ростом. Как правило, наиболее знаменитыми из них являются наши современники, вроде турецкого великана Султана Косена, украинца Леонида Стадника, или китайца Бао Сишуня. И мало кто знает, что в позапрошлом веке на американском континенте жила дама ростом 2.27 м, она вела довольно тихую жизнь, много времени проводила у себя на ферме и горевала о том, что оба ее ребенка так и не выжили - вероятно, они родились слишком крупными для этого мира.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец скандальной биографии Лоуренса Аравийского
Олдингтон снискал популярность за антивоенный роман 'Смерть героя', частично автобиографический. Как складывались его непростые отношения с супругой-бисексуалкой? Чем закончилась попытка сохранить брак? И почему созданная им биография Лоуренса Аравийского всколыхнула общественность и навсегда отрезала пути возврата на родину?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист по алгебраической топологии
Изучив список заслуг Нормана Стинрода, незнакомый с алгебраической топологией может прийти в настоящий ужас; не стоит, однако позволять сложным названиям себя запугать - одним из величайших талантов Стинрода было как раз умение просто объяснять вещи, на первый взгляд совершенно не поддающиеся пониманию.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда новозеландского баскетбола
Несмотря на то, что при слове 'баскетбол' многие думают лишь о Национальной Баскетбольной Лиге, в мире существуют и другие баскетбольные лиги, которые пользуются популярностью внутри страны и почти неизвестны за границей. Так, для любителей новозеландского баскетбола имя Кейси Фрэнка знакомо очень хорошо, ведь у себя дома он является одной из самых крупных звезд. Но известно ли его имя за пределами Новой Зеландии?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама