Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.08.2013
в номере Путешествия Искусство Регионы Компьютеры Экономика Авто-мото Здоровье Спорт Кулинария Музыка Интернет За рубежом Кино Наука


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Монако. Земля 'Роллс-Ройсов'
В Монако сильные мира сего крутят романы, проигрывают бешеные суммы в казино и предаются другим радостям жизни...

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Величайшая художница Австралии
Маргарет Олли по праву считалась одной из величайших художниц страны; за свою жизнь она провела порядка 100 сольных выставок и удостоилась высочайшей гражданской премии Зеленого континента - звания компаньона Ордена Австралии.

Как правильно выбрать унитаз. Этапы выбора
По производителю
Как бы мы не защищали отечественного изготовителя, но лучшие унитазы делают все-таки не у нас. Так, признанными производителями сантехфаянсного оборудования являются поляки,немцы, итальянцы и шведы. Отечественный производитель находится в эконом-классе и наши изделия хороши для ремонта или дачи.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Облицовка фасадов
Материалы, с помощь которых происходит облицовка фасадов, по-разному воспринимают воздействие ультрафиолета. К примеру, ультрафиолетовые лучи практически не влияют на плитку и металлы без нанесенных полимерных покрытий. Разные же лакокрасочные покрытия не отличаются хорошей стойкостью, под воздействием ультрафиолета они трескаются. Некоторые облицовочные материалы не теряют своих физических свойств, но изменяются внешне. Например, некоторые краски выцветают или теряют свой изначальный блеск.

Аура света и волшебства - телевизор Philips 42PFL 9900D/10 Aurea
Внешний вид Philips впечатляет - матовая белая окантовка экрана и его плавные обводы выглядят весьма необычно. Но главная дизайнерская "фишка" модели - новая версия Ambilight Spectra. При помощи 126 диодов она формирует великолепные визуальные эффекты - изображение как будто выходит за границы экрана и разливается мягким светом по полупрозрачной рамке. Динамическое отслеживание картинки формирует чудесное ощущение погружения в происходящее на экране - это действительно стоит увидеть самому.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Колонки Usher Х719
Фирма Usher AT существуете 1972 г. и больше всего известна своими динамиками и колонками, хотя также производит CD-проигрыватели, процессоры и усилители. Итак, знакомьтесь с одной из представительниц знаменитой Х-линейки.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сезон охоты
Приобрести дорогую вещь как можно дешевле - нормальное человеческое желание. Социологи считают такое поведение признаком зрелости потребительского общества.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

как выбрать видео регистратор
Все большее число современных водителей во время конфликтных ситуаций на дорогах прибегают к помощи автомобильных видеорегистраторов. Популярность и спрос на такого рода устройства порождают естественный вопрос о том, как же и по каким параметрам выбрать видеорегистратор.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фермер отрезал себе руку перочинным ножом
Когда Паркер понял, что помощи ждать неоткуда, он решил действовать сам. Рука его застряла в механизме уборочной машины настолько крепко, что вытащить ее не было никакой возможности. Тогда Сэмпсон надрезал кожу, а потом всем своим весом надломил кости.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чемпион мира по прыжкам в длину
В свои 23 года Александр Меньков может похвастаться немалым количеством медалей как национального, так и международного уровня; спортсмен по праву считается одним из лучших прыгунов страны - так, на одном лишь последнем Чемпионате мира Александр сумел побить национальный рекорд дважды.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сколько яиц можно разбить за час одной рукой?

Для того, чтобы стать лучшим хоть в чем-то, люди идут на все. Так, даже самые нелепые рекорды все же дают право сказать: 'Я лучше всех прочих!', 'Я могу делать нечто, что не может больше никто!'. Возможно, именно это двигало Кори Перрасом, когда он в 2012 году отправился на шоу рекордов. Он замахнулся на многое - ему предстояло побить мировой рекорд по. разбиванию сырых куриных яиц одной рукой.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Муза современных американских композиторов
Певица сделала более 60 записей, включая полные версии опер, отдельные арии, симфонические произведения, сольные концертные программы и популярную музыку. Альбомы принесли фон Штаде шесть номинаций на премию 'Грэмми' (Grammy Award) и множество других номинаций и наград.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто основал Adobe Systems?
Американский бизнесмен, основавший совместно с Джоном Уорноком (John Warnock) 'Adobe Systems Inc.', компанию по разработке программного обеспечения для создания графики и дизайна. Утром 26 мая 1992 года Гешке, который только что приехал на работу, под дулом пистолета был похищен с парковки 'Adobe' в Маунтин-Вью, штат Калифорния (Mountain View, California), двумя неизвестными. Его удерживали четыре дня, требуя выкуп.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Африканский проект Боно
Главная миссия 'EDUN' состояла в том, чтобы наладить торговые отношения с Африкой (Africa) и помочь ей занять свое достойное место в модной индустрии.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сыграл доктора Сидни Фридмена в МЭШ?
Американский актер, известный ролью психиатра доктора Сидни Фридмена (Sidney Freedman) в телевизионном сериале 'M*A*S*H'. В общей сложности, за плечами Арбуса 74 роли в кино и на телевидении, с 1961 по 2000 год.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто построил первый итальянский самолет?
Американский авиационный инженер итальянского происхождения, один из пионеров авиации. Он известен как разработчик 'Budd BB-1 Pioneer', первого самолета из нержавеющей стали, и 'Pedaliante', мускулолета - или летательного аппарата, приводимого в движение мускульной силой человека.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама