Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
26.08.2002
в номере Искусство Музыка Словесность Политика Кулинария Наука За рубежом Интернет Спорт Дети


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дженни Гарт
Как и ее персонаж из "Беверли Хиллз" Келли Тейлор, 26-летняя Дженни учится на собственных ошибках, взлетах и фиаско.

WALLPAPERS[RU]
WALLPAPERS[RU] и DOLPHIN-SITE.RU совместно проводят арт-конкурс "Папир для Дельфина", целью проведения которого является создание символики для официального сайта Дельфина.

Fashionlook
- Дерзко, волнующе, романтично…
Томный взгляд из-под густых ресниц и чувственный взмах шелковистого локона являются основными слагаемыми сексуальной привлекательности, разбавленной женской неотразимостью.

Peoples.RU
Андрей Миронов
Он ушел от нас 15 лет назад. Тогда тоже был август и полный зрительный зал, ожидавший его блистательной игры. А Миронов не смог доиграть - он умер на вдохе. Говорят, это счастливая для актера смерть.

Театр DEREVO
23 августа на Эдинбургском фестивале Fringe приз "Total Theatre Award" был вручен группе "Дерево". Как сказала директор Total Theatre Network Аннабел Арндт, "Приз отправляется компании, которая последовательно проводила инновации в искусстве и сейчас представила здесь идеальный образ того, что мы подразумеваем под выражением Total Theatre..."

РЖ - Культура
Наталья Сиривля. Выбор Выборга
В массе своей наши кинематографисты озабочены отнюдь не любовью. Их волнует прекрасный новый гламурный мир, выстроенный в отдельно взятых квартирах отдельно взятыми состоятельными господами. "Кино про богатых" кроится, как правило, из одной и той же блестящей материи, но фасоны разные, на любой вкус.


Peoples.RU
Алексей Жарков
Так случилось, что день свадьбы совпал с днем, когда я был занят в спектакле. После расписки мы поехали выпить рюмочку (банкетный стол для гостей, конечно же, был накрыт) и сразу рванули в театр - большой компанией, в сопровождении шаферов. Друзья сели в зале, а Люба - в фате, белом платье - за кулисами. Я играл абитуриента, и хотя существовал сценический костюм, утвержденный главным художником и режиссером, мне разрешили играть прямо в смокинге и с бабочкой.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

журнал OnLife.ru
Ксения Полтева - девушка на Гитаре
Мне сложно представить почитателя авторской песни, который будет слушать Земфиру. Все-таки в авторской песне должна просматриваться какая-то интеллектуальная база.

РЖ - Культура
Илья Смирнов. Объедки в пивном соусе
Шумное "Нашествие" с подробнейшим отчетом по ЦТ и огромными рецензиями в разных газетах (под рубрикой "культура", а не "происшествия") создает новую общественную ситуацию. Перераспределяются ресурсы, в том числе пропагандистские.


Peoples.RU
Кайли Миноуг
Hа днях в лондонском Музее восковых фигур мадам Тюссо была открыта восковая скульптура австралийской поп-звезды Кайли Миноуг. При этом Кайли изображена в самом непринужденном эротически-раскованном виде - на четвереньках. Ее называют самой сексуальной женщиной Америки, слава принесла ей не только огромные гонорары, но и зависть коллег, неудачи в личной жизни, а также множество врагов, которые уже не раз пытались взорвать Кайли в ее лимузине.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РЖ - Книга на завтра
Александр Уланов. Определенно не знать
Морис Бланшо. Пространство литературы.

Пуговички: Фигня всякая
Джабба: "Судьба фашиста в России" (наш ответ г-ну Шмалько)
Лучше теперь я буду жить и бояться. Читать Розенберга под одеялом со свечкой, кушать много и второпях в ожидании, что больше нечего будет в камере, исчеркивать пометками закон о борьбе с экстремизьмом в надежде, что это не про меня, а дочке скажу, что ее папа был пионером и комсомольцем, а прадедушка воевал с немцами, и если чего дядя Шмалько скажет, то это неправда.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ
* Путин после корейцев начнет объединять татар, правительство согреет всех зимой и поможет пострадавшим летом, а в Думе начнут "пилить" бюджет - Проспект новостей недели 26 августа – 1 сентября
* "Шахтерская карта" снова в большой политической игре - тема недели


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Рецепты от А до Я
Рецепты для хлебопечки
Представьте себе: вы просыпаетесь утром не по будильнику, а от теплого аромата свежеиспеченного хлеба, разносящегося с вашей кухни. Звучит соблазнительно? Тогда вы готовы к приобретению хлебопечки.

Cooking-Book.RU #115
Рецепты с брокколи
Брокколи - однолетнее растение, подвид цветной капусты. Родина - восточные острова Средиземного моря. Как культурное растение известно еще со времен Древнего Рима, когда брокколи возделывалось на огородах наравне с листовой капустой. В пищу используют головку - пучок цветочных бутонов на нежных стеблях до распускания.


Veget.Ru: Вегетарианский Журнал
МЕД
мед - уникальный по своим свойствам продукт
Великий английский философ, признанный знаток меда Винни-Пух говорил об этом продукте: "Даже немножечко, чайную ложечку - это уже хорошо!". И действительно, мед - поистине уникальный натуральный пищевой продукт, в котором содержится более ста жизненно важных для человека веществ.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РЖ - Вне рубрик
Татьяна Базжина. О числах, цифрах и пользе счета
Кто думает, что в нашем образовании ничего не меняется, тот глубоко ошибается. Взять хотя бы рапорт министра о том, что число мест в вузах увеличено на 1%. Не надо делать образование приоритетным направлением финансирования, потому что в этой топке все сметы освоят и еще не хватит, когда такие люди в стране советской есть.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РЖ - Вне рубрик
Сергей Кирухин. На чью мельницу льет воду стихия?
Несколько лет назад, когда наводнения заливали долину Рейна, специалисты объясняли: воде некуда деваться. Не стало лугов. Не стало ручьев и проток, которые раньше смягчали удар стихии. А в Германии ежедневно застраивается 130 гектаров земли. И "национальная катастрофа" в этот раз оказалась не совсем стихийной.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РЖ - Net-Культура
Мирослав Немиров. Все о поэзии 108
Мавзолей. Магда. Мадонна. Мадригал. Майк.

РЖ - Net-Культура
Виктор Захарченко. Урюклинк, или Интернет с низким IQ
Иракский интернет администнрируется из Техаса.

РЖ - Net-Культура
Наталья Евграфова. Разговор с хакером
PСkiller считает американцев тупыми, религию - опиумом для народа, бестолкового пользователя - главным врагом компьютера. PСkiller любит группу "Алиса" и фильм "Матрица".

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сергей Чепиков
Двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира, он год назад решил вернуться в большой спорт после трехлетнего перерыва. Однако вернулся не в лыжи, из которых ушел в никуда после Олимпиады-98, а в биатлон, когда-то давший Чепикову путевку в жизнь.


 
 
ДЕТИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Детский портал "Солнышко"
- Голосуем за лучшую работу, присланную на конкурс "Как я провел лето!"
- Читаем продолжение сказки "О семи ручьях, пуговице и короле", часть вторая.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама