Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
25.08.2002
в номере Словесность Интернет Юмор Наука Искусство Спорт Политика Музыка


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новости Магии 34
Лето, это всегда лето. Иногда, это единственная возможность за весь год, хоть раз вырваться за пределы городского круга, очерченного черным асфальтовым обломком. Вырваться в свои Места Силы.

Peoples.RU
Израиль Моисеевич Меттер
Всю жизнь он чурался официальности. Hе имел должностей, званий и наград. Hе заседал в президиумах съездов и собраний. Он умирал от голода в блокадном Ленинграде - и выжил, может быть, благодаря тому, что бок о бок с ним на радио работали такие люди, как Ольга Берггольц, Михаил Зощенко. Чем он никогда не был обделен - это читательской любовью.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ArtReal: Toweek
Химера.
Почему LiveJournal является химерой? (пессимистическая сюита).

 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ArtReal: Хроники
Дневник жижиста.
Первые шаги.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ворчалки об истории #177
Краткая история Англии (от ухода римлян до Вильгельма Завоевателя). Часть XXI. Заключительная.
На крутой городской улице его лошадь внезапно споткнулась на горячей золе и выбросила его из седла. Вильгельм сильно ударился головой и спиной о землю, что не смог сам встать. На заре 7 сентября 1087 года Вильгельм очнулся от звона колоколов, сложил руки, как для молитвы, и тихо скончался. С трупа короля было снято все, что только возможно. Нашелся только один добрый человек, рыцарь Герлуин из Контевилля, который за свой счет похоронил короля в Мужском аббатстве Кана. Так окончил свои дни Великий король Вильгельм, прозванный Завоевателем.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Рената Литвинова
"Ты, Литвинова, птица заморская, Хоть с экрана-то нам улыбнись", - написал модный поэт Тимур Кибиров. Рената сильная и таинственная женщина. И этой тайной она не намерена ни с кем делиться. И уж тем более играть себя в чужих фильмах. Рената использует своеобразие собственной личности. Очень расчетливо, очень умно, очень дозированно, и в каждой картине по-разному.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Ирина Лашко и Кэрол Фез
Cреди прыгунов в воду, состязавшихся на чемпионате Европы в Стамбуле, самой титулованной была Ирина Лашко, двукратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне и Атланте. И нынче она не осталась без награды, завоевав два "серебра" турецкой чеканки, уступив на трех- и метровом трамплинах россиянке Вере Ильиной. Hо главный сюрприз Ирина преподнесла товарищам по сборной год назад: вместе с четырехлетней дочерью Алиной переехала жить в Австралию.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Маша Арбатова
Известная феминистка Мария Арбатова прославилась не только как телезвезда. Она воспитала 25-летних сыновей-близнецов, написала 14 пьес и 13 книг, получила четвертую "Золотую львицу" в светских итогах года, возглавила политическую организацию. Единственное место, где ее окружают мужчины, - это дом. Марии в нем было суждено лидировать. В результате второй брак Арбатовой дал трещину - близится развод. Киплинг считал, что "мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю и одну".


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Данко
Кумир многих девушек - молодой певец и композитор Данко часто волнует фанаток своими трогательными песнями о неразделенной любви. Hо далеко не все знают, что тексты песен - полная противоположность действительности. Разбивший большое количество женских сердец, певец всегда весел, несмотря на то что "малыш" на него не похож и она его "разлюбила".



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама