Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.08.2013
в номере Здоровье Кино Экономика Спорт Словесность Музыка Искусство История


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Операция на самом себе
Американский хирург, вошедший в историю как совершивший операцию сам на себе.

Как Мадонна держит себя в форме
Все звезды стараются выглядеть блистательно и эффектно, чтобы все просто падали к их ногам. В этом проявляется их звездный стиль жизни. Только легок ли он?
Чтобы всегда быть на высоте необходимо навсегда распрощаться с ленью и постоянно быть в движении. По-другому не получится и за внешним видом смотреть, и все по работе успевать. А еще и для общения с родными время нужно найти.


На прогулку к Богу
В ходе операции Пэм Рейнолдс, которая лежала с остановленным сердцем на столе, вышла из своего тела и наблюдала все происходящее как бы со стороны. Позднее она с детальной точностью передала все, что происходило с ней в то время, пока Рейнолдс была мертва - кровоснабжение ее остановилось, жизненные функции не работали, температура тела была понижена. Тем не менее, Пэм была свидетелем всему происходящему.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зеленокожая принцесса-огр
Главная героиня серии мультипликационных фильмов об огре Шреке.

Профессиональный каскадер погибает от удара о горный склон
Зрелищность сложных трюков часто напрямую связана с их рискованностью; найти удачный компромисс между красотой и безопасностью удается не всегда. Чаще всего профессионалы предпочитают жертвовать именно зрелищностью; увы, даже лучшие из лучших иногда забываются - и платят за это максимально возможную цену.

Актриса "Блюз Хилл-стрит" и "Доктор Куин, женщина-врач"
Особыми достижениями на ниве кинематографа Барбара Бэбкок похвастаться не могла, а вот на телевидении она была настоящей звездой - что было отмечено, помимо прочего, двумя номинациями на 'Эмми'; одну из этих номинаций Бэбкок даже выиграла. Очаровательную Грейс Гарднер телезрители знали, любили и считали одной из самых выдающихся красавиц мира.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто стоял у истоков JPMorgan Chase?
Американский банкир, финансист и филантроп, сыгравший ключевую роль в становлении современной глобальной финансовой системы после американской гражданской войны.

Как обставить квартиру бесплатно
Покупка квартиры - удовольствие не из дешевых; создание приличного интерьера - отдельная, ничуть не менее затратная задача. Англичанке Кэт Флетчер задачу эту удалось решить просто блестяще - свое жилье женщина обставила, не потратив ни пенни; помогли в этом Кэт сайты, на которых люди раздают ненужные им вещи.

Австралийский овцевод со склонностью к филантропии
Ормонд приобрел порядка 30 тыс. акров земель в выгодном районе. С началом 'викторианской золотой лихорадки' цены за земли Ормонда возросли еще больше. Состоятельный скотовод смог купить особняк. Однако он также тратил свои деньги на благо общества, в том числе построил школу, кирпичную церковь и пресвитерианский колледж.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Серебряная призерка чемпионата мира по легкой атлетике 2013
Скандал с допингом в 2007-м заставил Екатерину Коневу забыть о спорте на долгих два года; Конева, однако, не просто не сдалась - вернувшись в большой спорт, она быстро зарекомендовала себя одной из лучших спортсменок современности.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый длинный дневник в мире
94 коробки - именно столько потребовалось для хранения дневников преподобного Роберта Шилдса, который скрупулезно записывал детали и подробности собственной жизни, начиная с 1972 года. Среди его записей нашлось место даже подробному описанию актов мочеиспускания и дефекации, а, кроме того, он записывал температуру своего тела, любые состояния и, конечно же, мысли. Он делал бы это и дольше, но инсульт, который случился в 1997-м, вмешался в его планы.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новое поколение американских теноров
Известный как один из лучших лирических теноров своего поколения, Кастроново работал в ведущих оперных театрах всего мира, включая Королевский оперный театр в Ковент-Гардене (Royal Opera House, Covent Garden), Венскую государственную оперу (Vienna State Opera), Берлинскую государственную оперу (Berlin State Opera), Парижскую оперу (Paris Opera), Баварскую государственную оперу (Bavarian State Opera) в Мюнхене (Munich), брюссельский театр Ла-Монне (Theatre Royale de la Monnaie) и многие другие.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Швейцарское качество
В послевоенные годы компания 'Ebel' перешла под контроль Шарля-Юджина (Charles-Eugene), сына ее основателей. Высокое качество никуда не испарилось, но в дизайнерском отделе определенно возникли проблемы. Былое очарование 'Ebel' решил вернуть Эфраим Гринберг, когда брэнд был приобретен часовой компанией 'Movado'.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшие асы Первой мировой войны
Итальянский ас времен Первой мировой войны. Бараккини приписывают 21 подтвержденную и 9 неподтвержденных побед в воздушных боях. По числу побед он занимает четвертое место среди итальянских асов Первой мировой. После войны он зарекомендовал себя как изобретатель и работал над созданием авиационной связи и взрывчатых веществ. Он погиб в 1928 году от травм, полученных во время несчастного случая в лаборатории.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама