Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.09.2013
в номере Регионы Общество Экономика Компьютеры Путешествия Здоровье Кулинария Спорт Музыка Искусство Кино


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Разведение раков является прибыльным бизнесом
Во всем мире существует примерно 2500 тысяч биотехнологических фирм. Но эти показатели намного приуменьшены, так как фирмы записывают в биотехнологические по достаточно субъективным условиям и статистику ведут только по полученным цифрам перспективных стран. Одной из областей работы биотехнологических компаний является разведение раков. Соединенные Штаты Америки в соответствие с цифрами мировой статистики - лидеры по разведению раков.

Советы как начать укладывать ламинат своими руками
Ламинат уже достаточно давно пользуется популярностью. Среди всех напольных покрытий это именно тот материал, который, несмотря на достаточно высокую цену, все-таки используется многими строителями. Впрочем, это неудивительно, так как ламинат обладает высоким качеством, да и вообще отлично смотрится в любом помещении. Собственно именно поэтому многие и используют его.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать профессию
Как выбрать профессию? - наверное, этот вопрос один из самых популярных, которые взрослые задают совсем детям. И вот миновали десять лет школы, надвигается выпускной, и злободневное "Кем быть?" все больше тревожит разум и ребенка и родителей. И появляется вопрос, какую выбрать профессию, да еще и не ошибиться с ее выбором.

По душам с психологом
. Мне 22 года и мой сексуальный опыт ничтожно мал, хотя от поклонников нет отбоя. Секс с мужчиной не доставляет мне никакого удовольствия, а скорее, наоборот - боль и разочарование. Я бы охотнее занялась сексом с девушкой. В своих фантазиях я вижу в роли партнера именно женщину. Знаю, в наше продвинутое время в этом нет ничего необычного или предосудительного.

Тяжело ли быть карликом
К 13 годам рост Тэйлор Марчелло составлял 84 см, а вес - около 8 кг. Выглядит Тэйлор обычной маленькой девочкой, у нее пропорциональное тело, вот только вряд ли кто может догадаться, что эта малышка - уже подросток. Когда Тэйлор была маленькой, ее мать отчаялась найти обувь, подходящую для ее слишком маленьких ножек. А в один прекрасный день она зашла в кустарный магазин, где продавали самодельную одежду для кукол. Именно здесь и решилась проблема малышки Тэйлор -ее стали одевать как куклу.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Где взять стартовый капитал для бизнеса?
Отсутствие стартового капитала можно отнести к первопричинам, почему молодые люди не открывают собственный бизнес. Но в действительности ли он играет такую огромную роль?

Крупный миноритарий Мегафона
Согласно новостям американского портала 'Blockshopper', Авдолян вместе со своей супругой Еленой купил виллу в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, штат Калифорния, за 13 миллионов долл. Общее состояние российского бизнесмена было оценено в 0.7 млрд. долларов.

Стройка как призвание
Бонассо был чиновником в транспортном секторе на государственном и федеральном уровнях и помогал внедрению инноваций в своей сфере. Он основал три предприятия и получил пять патентов США (USA). Бонассо возглавлял министерство транспорта Западной Вирджинии (West Virginia) с 1998-го по 2000-й при действующем губернаторе Сесиле Андервуде (Cecil H. Underwood).

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор iPhone 5S
С приближением времени выхода очередного нового технологичного изделия Apple градус ожидания постоянно накаляется, нервно повышаясь с каждой порцией новых слухов. С начала года ходят слухи о том, что Apple будет выпускать не один, а целых три новых телефона. Сегодня же с полной уверенностью можно сказать только о выходе iPhone5S.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

10 вещей, которые нужно обязательно сделать в Женеве
Пройти мимо рекомендуемых путеводителями Музей Красного Креста и зданий ООН, заменив их посещением Ботанического сада. Затем выйти на пристань, сесть в кафе и очень долго пить кофе или чай, наблюдая за чайками.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правила поведения счастливого человека
Американская ассоциация психологов решила опросить около 700 молодых респондентов с целью определения счастливых и здоровых. Такими оказались подростки в возрасте от 17 до 19 лет, которые рано просыпались. "Жаворонки" оказались весьма продуктивными сотрудниками. Чего не возможно сказать о "совах". К тому же в обществе все ориентировано на тех людей, которые рано просыпаются. А этим счастливчикам удается много чего успеть до полудня.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Грибной пир
Множество вкусных, аппетитных блюд можно приготовить с грибами и в будни, и в праздники. Грибные блюда - отличное питание и в пост.

Чемпион мира по скоростному поеданию чеснока
Чеснок - растение чрезвычайно полезное; пара-тройка зубчиков изрядно повысят вашу сопротивляемость простудным заболеваниями (хотя и наградят вас заодно довольно неприятным запахом изо рта). Оливеру Фармеру недавно довелось съесть за 5 минут целых 49 зубчиков чеснока; сделал это он вовсе не от страха перед некоей особо мощной разновидностью простуды - он был одним из участников чемпионата мира по скоростному поеданию чеснока.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из роллеров в конькобежцы
Американский конькобежец из Такомы, штат Вашингтон (Tacoma, Washington), четыре раза принимавший участие в Олимпийских играх (Olympic games). Он был первым из поколения спидскейтеров (спидскейтинг - это скоростное катание на роликовых коньках), которые перешли с роликов на лед, чтобы иметь шанс выступить на Олимпиаде.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из официанток - в звезды оперы
Она стала призером международного конкурса вокалистов в Риме (Rome), что позволило Вестбрук в 25 лет спеть Тоску (Tosca).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выдающийся квебекский дизайнер
В декабре 2001-го Лакасс выиграл приз модного проекта 'Salon des metiers d'arts' в Монреале (Montreal); вскоре после этого к нему за помощью обратились представители Туниса (Tunisian Tourism Board). Они надеялся, что помощь столь талантливого дизайнера поможет развитию тунисской модной индустрии - и, как следствие, росту числа туристов.

Картины кисти слепого художника
Дидоренко прославился на весь мир как художник, создающий картины в кромешной тьме. Потеряв зрение в июле 1991-го, он не захотел мириться со своим положением и не прекратил рисовать. Дидоренко разработал свою собственную сложную систему, благодаря которой смог продолжить заниматься своим любимым делом на профессиональном уровне. Изменился его творческий почерк, но не уровень его мастерства. В настоящее время в его коллекции насчитывается около 250 картин, написанных уже после потери зрения.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Злодейка кинокомпании 20th Century Fox
Бари была настоящей специалисткой по части исполнения ролей красивых и знойных бандиток и убийц. Пик ее карьеры пришелся на 1930-е и 1940-е, когда она появилась во многих фильмах кинокомпании '20th Century Fox'. О своих перевоплощениях на экране Бари заявила, что всегда играла женщин, у которых в сумочке был припасен пистолет. Она меняла один актерский ансамбль на другой, то и дело подстреливая людей и похищая мужей в кадре.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама