Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.09.2013
в номере Путешествия Религия За рубежом Общество Спорт Музыка Интернет Искусство Кулинария Кино Политика Наука


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Достопримечательности Одессы
Одесса уже сама по себе достопримечательность - город во всех смыслах этого слова уникален, это один из самых красочных городов в Украине. Основная часть интересных мест расположена в центре города, поэтому можно сделать пешую прогулку и все по порядку посмотреть

Монастырь Святого Стефана
Над входом в монастырь до 1928 года, на каменной арке сохранялась вмурованная плита, которая имела надпись "6770 год. Иеремия", обозначающая, что некий схимник по имени Иеремия проживал здесь уже в 6770 году от создания мира, что по нашему летоисчислению в 1193 году от рождения Христова.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хрустальный собор
Хрустальный собор является отличным примером того, что сегодняшняя архитектура может быть восхитительной,наравне с историческими памятниками.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последний телохранитель Гитлера
Рохуса Миша нельзя было назвать особо жестким или слишком уж безжалостным - по сравнению с другими нацистами он был человеком довольно безобидным. Миш всего-навсего старался хорошо делать свою работу; увы, работа ему досталась слишком уж громкая - Рохус Миш был одним из телохранителей самого Адольфа Гитлера.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как рисуют слепые художники?
Оптический неврит отнял у Лизы зрение. Все, что она могла 'видеть', был серый цвет, но даже он вызывал у Фиттипальди нестерпимые головные боли. Она была вынуждена постоянно носить черные очки и стать заложницей вечной темноты. Как-то раз ее муж принес детскую акварель и бросил ей на кровать, из которой измученная депрессией женщина практически не вылезала. Он сказал, что Лиза может делать с красками, что ей вздумается.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пять дней на дне озера
48-летний американец, поставивший очередной рекорд по пребыванию под водой. Холл оставался под водой более пяти дней, а чтобы не скучать, играл в подводные шашки с другими дайверами, смотрел телевизор и общался с журналистами по подводному микрофону.

Гонщик по призванию
Майк Алесси - один из наиболее талантливых и успешных мотогонщиков наших дней; быть может, первых мест за ним числится не так уж и много, но в среднем Алесси стабильно демонстрирует более чем достойные результаты.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый Караян
В октябре и декабре 2013 года Санкт-Петербург по приглашению маэстро Гергиева посетит австралийский дирижер Дэниэл Смит (Daniel Smith) - одна из главных молодых надежд современного дирижерского искусства.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель "Бегуна", "Мамбы" и "Badoo"
Андрей Андреев - настоящий человек-загадка; он упорно избегает общения с прессой, держит в тайне свою биографию и даже имя свое настоящее (Андрей Оганджанянц) предпочитает лишний раз не афишировать. Привычка держаться в тени ничуть не помешала Андрею добиться выдающегося успеха - имя 'Андрей Андреев' тесно связано с целым рядом хорошо известных сетевых проектов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель лейбла "Miss Sixty"
Вичи Хассан более всего известен, как 'творческая половина' лейбла 'Miss Sixty' - вместе с выдающимся предпринимателем Ренато Росси ливиец сумел создать на удивление крепкую и успешную модную компанию.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Повар-"минималист", литератор и журналист
Среди многочисленных шеф-поваров, делящихся своими секретами с телеэкранов, Марк Биттман выделяется прежде всего своим живым слогом - не зря многочисленные его книги пользуются таким успехом. Взгляды повара-минималиста на вкусную и здоровую пищу интересуют многих - и Биттман регулярно делится с желающими последними своими измышлениями.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джейн Манчини из "Мелроуз-Плейс"
Самой известной ролью Джози Биссетт к текущему моменту является роль Джейн Манчини в проекте 'Мелроуз-Плейс'. Несмотря на отсутствие действительно громких ролей, Джози сумела сделать довольно приличную карьеру в медиа-индустрии.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как добиться успеха, изучая чужие ошибки
Американский писатель и лектор, который специализируется на таких темах как бизнес-стратегии и информационные технологии. Кроме того, Кэрролл оказывает консультационные услуги множеству крупных организаций, выявляя недочеты в их деловых стратегиях и предотвращая появление серьезных проблем.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Визуализация минимальных поверхностей
Джеймс Хоффман создавал программное обеспечение для научной визуализации, особенно для отображения геометрических поверхностей, изучаемых в дифференциальной геометрии, естественной базой которой считается 'гладкое разнообразие'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама