Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
22.05.2003
в номере Музыка За рубежом Политика Регионы Кино Секс Общество Словесность Путешествия Компьютеры Религия Спорт


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Fleetwood Mac
В 1970 году Fleetwood Mac уже были известны повсеместно, и на волне успеха группу покидает Питер Грин. Выпустив, однако, только один сольный диск, Питер заявил, что прекращает занятия рок-музыкой и вступает в какую-то секту.

Фонтанка.ру. Культура
УВИДЕТЬ МАККАРТНИ И УМЕРЕТЬ
В Петербург с частным визитом прибыл экс-битл Пол Маккартни. Прилетел на личном самолете и - посеял немалую смуту в умах петербуржцев. Автографов простым смертным не давал, в Петербурге не разочаровался, зато попал в пробку на Театральной площади.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

NuclearNo.ru
Андрей Лубенский. Украина: под вопросом SARS и достройка атомных блоков
По последним данным, поезд "Владивосток-Харьков" не привез на Украину SARS. Но смертельно опасный вирус может пересечь границу в любой момент.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ: БУДНИ
Александр Черкасов. Чудеса третьей амнистии
Каждая война заканчивается миром, солдаты расходятся по домам. Те из них, кто не совершал военных преступлений, "могут быть свободны".

Peoples.RU
Алексей Косыгин
В 60-х гг. Косыгин был для страны реальным человеком, получившим в свои руки сложное хозяйственное наследие Хрущева и пытающимся каким-то образом с этим наследием разобраться. В 70-х он стал уже некой абстрактной фигурой, плохо различимой в ряду стариков с каменными лицами, выстраивавшихся по праздникам на трибуне мавзолея.


Фонтанка.ру. Политика
АЛЕКСАНДР САБАДАШ СТАЛ СЕНАТОРОМ ОТ НЕНЕЦКОГО ОКРУГА
Вчера собрание депутатов Ненецкого Автономного Округа (НАО) большинством голосов согласовало назначение петербургского предпринимателя Александра Сабадаша представителем администрации НАО в Совете Федерации РФ. Сабадаш, безусловно, крупная и неоднозначная фигура как в бизнесе, так – теперь – и в политике. Его карьера от мелкого предпринимателя до влиятельного бизнесмена и "водочного короля" сопровождалась скандалами.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Год No 300
К ЮБИЛЕЮ КОЕ-ЧТО ЕЩЕ НЕ ДОСТРОЕНО.
Работы по всем юбилейным объектам, государственным заказчиком по которым является Комитет по строительству администрации города, на сегодняшний день окончены. Председатель Комитета вице-губернатор Александр Вахмистров отчитался о работах, проделанных к 300-летию Петербурга.


Фонтанка.ру. Криминал
В ПЕТЕРБУРГЕ ЗАДЕРЖАН ВОЕННЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ С 3 КИЛОГРАММАМИ ГЕКСОГЕНА
Около трех килограммов гексогена изъяли на днях у 37-летнего следователя-криминалиста. Задержанный заявил правоохранительным органам, что обнаруженную при нем взрывчатку он нашел и нес в ближайший отдел милиции. Примечательно, что в непосредственной близости к кинотеатру "Балканы" на Будапештской улице, где и производилось задержание, отделов милиции нет.


Фонтанка.ру. Дороги
В АЭРОПОРТ НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ? БОЖЕ СОХРАНИ!
Тем, кто в ближайшие дни, улетая из Петербурга, намерен оставить свою машину в аэропорту "Пулково", стоит задуматься о последствиях своего поступка. Совершенно очевидно, что по возвращении они свои машины на месте не найдут. По распоряжению руководства Федеральной службы охраны территорию, на которой размещаются воздушные ворота северной столицы, освободят от автомобильного транспорта.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Валерий Кичин. "Кондуит и Швамбрания, или Кошмар на улице Вязов"
Фильм Ларса фон Триера "Догвилль", показанный в понедельник вечером в каннском конкурсе, по степени радикальности сразу вырвался вперед и стал пока главным претендентом на Золотую пальмовую ветвь.


Фильм.Ру
Валерий Кичин. "Эстеты, слепцы и психопаты"
Когда я несколько дней назад писал, что в этом году Каннскому фестивалю не повезло и многие его постоянные участники уровня братьев Коэнов, Кустурицы, Джейн Кэмпион или Ван Кар-вая не успели закончить свои новые фильмы, я еще не знал истинных размеров бедствия. Дальнейший ход конкурса показал, что дела совсем плохи: немногие очень хорошие фильмы тонут в массе таких, какие прежде к Канну не подпускали на пушечный выстрел.


это - мама #35
Женщина любит ушами. А мозги зачем?
Чем меньше у женщины мозгов, тем проще ей живется. Чем меньше у нее запросы, тем легче их удовлетворить. Чем меньше рост, тем выше каблуки. Чем меньше красоты, тем напористее она добивается поставленной цели. Чем меньше женщин в коллективе, тем они нахальнее.


Peoples.RU
Иван Шабалтас
Красавец мужчина, заслуженный артист России, один из ведущих актеров в театре на Малой Бронной. Несмотря на странную литовскую фамилию, корни его ведут на Украину, в маленькую деревушку под город Харьков. Иван занят в комедиях "Неугомонный дух", "Жиды города Питера", "Лес", в спектаклях "Портрет Дориана Грея", "Нижинский, сумасшедший Божий клоун", "Калигула", "Нежданный гость".


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

LESBIRU.COM: Новости
Короткие новости со всего света
- Однополые семьи ничем не отличаются от гетеросексуальных семей, но при этом они лишены юридической защиты.
- Новый опрос Gallup показал, что все большее число американцев поддерживают геев и лесбиянок.
- 15-летняя школьница Шакия Ганн из Ньюарка (Нью-Джерси, США) была убита после того, как заявила, что она лесбиянка.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

LESBIRU.COM
"Рожали и рожать будем!" Дети в лесбийских семьях
Лесбиянки такие же полноценные, в том числе и с физиологической точки зрения, женщины, которые могут и хотят иметь детей, выполняют родительские функции ничуть не хуже, а то и лучше некоторых женщин гетеросексуальной ориентации. Причина последнего вполне объяснима: в отличие от натуралок, у лесбиянок незапланированных, случайных беременностей (а стало быть, и нежеланных детей) практически не бывает.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Талант сам по себе бесценен и приобретает окраску только в применении.
/Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин/

Сетевая Словесность
Литературные пародии Семена Лившина: Б.Акунин, "Похождения Зефирия Фантомова", и Виктор Пелевин, "Хомо Мухомориенс".
"Покончив с обрыдлыми классиками, он набросал раскрутку модного брэнда. Тезис: "Pelevin - это Достоевский сегодня!", антитезис: "Маринина - это Pelevin позавчера!". Если же Маринина проплатит, заменим ее на Канта, вряд ли старик будет базарить."


LESBIRU.COM: Дайки Читают
Дороти Аллистон. "Река имен"
Больше всего я помню способность Кэти кусать меня так сильно, что я начинала задыхаться, ее журчащий смех, когда она шептала: "Не шуми. Они услышат". Это был худший секс, и лучший, самый опасный, и, безусловно, самый удовлетворяющий. Никто другой не занимался со мной любовью так, как будто секс – это противоборство, от победы в котором зависит твоя жизнь. Никто так сильно не пугал меня и не заставлял меня любить так сильно.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Консульство РБ в Новосибирске начало выдавать визы. Введение польских виз для калининградцев отложат до осени. "Сибирь" и "Уральские авиалинии" стали победителями конкурса. Кровати-люкс в салонах "Эль-Аль".

Worlds.RU - Италия
Обзор Сардинии
Гомер называл Сардинию землей мертвых людей. Многие мореплаватели находили свою смерть у берегов загадочного острова. Дикие, неприступные скалы вселяли ужас в сердца непрошеных гостей. Безумные горы - так окрестили греки восточную часть Сардинии.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Дмитрий Лобач. Ресурсное планирование в Microsoft Project
Рассмотрев в обзоре "Сетевое планирование в Microsoft Project" создание структур сетевых планов, мы освоили лишь небольшую часть операций, из которых складывается полноценное описание проекта. Поэтому следующим нашим шагом будет знакомство со способами и механизмами описания ресурсов в MS Project.В великом и могучем русском языке есть такое выражение: "плясать от печки".


Russian Security Newsline
- Очередные подробности про челябинских хакеров
- В Тайланде задержан украинский хакер
- BSDftpd-ssl раздает имена
- Уязвимость Kerio Personal Firewall
- 64% французских компаний не имеют политики безопасности
- Ну и кто тут хакер?
- Matrix Reloaded: Nmap форева


Журнал Softkey.info - Игры
Наталья Сергеева. "Тайм Аут 3" - спасите леопарда!
Компания "МедиаХауз" продолжает выпуск сборников игр для всей семьи из серии "Тайм Аут". Третий диск содержит 7 новых логических и аркадных игр, удовлетворяющих запросы взрослых и детей, а также занимательную экологическую стратегию. Диск построен по принципам, ставшим уже традиционными: жанровая разноплановость и обязательная увлекательность - веселая музыка и яркая графика, юмор и шутки, захватывающий игровой процесс.


 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Re@Ligion – ассоциация торговцев словом божьим
- Откровеяния: Как Христос одной шапкой девять тысяч человек напоил
- Комментарии: Свобода совести в России: Reload

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Маршалл Гликман
Баскетбол в Европе решительно переживает период самых радикальных перемен в своей истории, еще похлеще, чем пережил футбол в 90-е. Революция во власти, структурная реформация, редактирование правил игры, смена ее парадигмы - через несколько лет мы найдем европейский баскетбол совсем не таким, каким он был в конце XX века.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама