Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.04.2005
в номере Кулинария Политика Наука Кино Интернет Компьютеры Музыка Искусство Спорт Путешествия


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Пятничный шип No 37
Утренние неприятности
Прежде всего "утренние неприятности" бывают двух видов: похмельный синдром и интоксикация продуктами распада алкоголя. С первыми неприятностями бороться лучше всего при помощи наколога. Со вторыми - можно самостоятельно.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Точка Зрения
Какими должны быть стихи о Сталине? Дискуссия на форуме литературно-публицистического журнала. Тоталитарное будущее России глазами писателей.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум
Команда, которая работает на вас
"Интриги есть на любом уровне компании, - объяснил он, - невозможно выигрывать все битвы. Вот почему я всегда напоминаю себе, кто на моей стороне. До тех пор, пока моя команда по возможностям превосходит врагов, я могу не волноваться за собственную судьбу."


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. ""Московская премьера" - к Дню победы"
В связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне фестиваль "Московская премьера", проходящий обычно в последнюю неделю августа, начнется гораздо раньше. Акция пройдет в Доме кино и кинотеатре "Минск" с 5 мая по 5 июня 2005 года. На открытии предполагается чествование режиссера Петра Тодоровского и его творческий вечер, посвященный кинематографистам фронтового поколения.


Peoples.RU
Алиса Фрейндлих
Я думаю, многим жанрам нашлось место в моей долгой жизни - и комедия была, и трагедия, и фарс, и мелодрама. А сейчас... Мне легче нынешнее мое состояние объяснить при помощи музыкальных понятий: внешняя жизнь развивается в нервных формах стаккато, а внутренняя, наоборот, похожа на умиротворенное легато.


Peoples.RU
Кира Муратова
Я вас уверяю, никто не хочет снимать элитное кино и не старается сознательно сократить аудиторию собственных фильмов. Все мечтают нравиться максимальному числу зрителей. Другой вопрос, что прежде всего нужно нравиться себе. И тут уже не всегда получается угодить и той, и другой стороне.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

POTOP 2005
Среди победителей: "Победители - солдаты Великой Войны", Максим Мошков, Валерий Панюшкин, Николай "Норвежский Лесной" Данилов, Ян Черняк, Александр "Sanches" Милицкий, "Новотека", Lenta.Ru, Журнал бродячей кошки, iXBT.com, Travel.Ru, Грамота.Ру, ArtOfWar.ru - творчество ветеранов локальных войн, ЗВУКИ.RU, Афиша.ру - Кино, Галерея "Человеки" Владимира Липки, Владимир Владимирович™, LiveJournal и решение суда, признавшего виновность библиотеки Lib.Ru в нарушении прав писателя Геворкяна.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Марат Давлетханов. Диск Z
Как вы думаете, какая криптографическая программа самая лучшая? Однозначного ответа на этот вопрос просто-напросто не существует. Ведь запросы у всех людей разные. Домашние пользователи предпочитают наиболее удобные программы. При этом надежность защиты отходит на второй план. И это правильно. Вряд ли за информацией с домашнего компьютера будут охотиться серьезные специалисты.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сергей Шнуров
Какая публика мне больше нравится? Да всякая, я больше деньги люблю делить после концерта. Чего я хочу добиться своим творчеством? Да ничего. Учу людей искать прелесть в простоте. Вот благодаря мне, например, многие перестали ходить в бутики - это не модно стало.


Peoples.RU
Любовь Успенская
Не могу сказать, что с ума схожу по драгоценностям, я не большой их любитель. Если надеваю, то только один камень - бриллиант. Единственное, что я действительно люблю - это кораллы. Мне нравятся и цвет, и сам камень. Это, пожалуй, все, что я сама бы пошла и купила для себя.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Винсент Гог
Определенная двойственность преследовала художника всю его недолгую жизнь. Он мечтал о семейном очаге и детях, но остался одиноким. Хотел дарить людям свое искусство, но в ответ получал лишь насмешки.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дэвидас Шемберас
Выйти в финал нам вполне по силам. У нас сейчас реальный шанс показать себя в Европе. Чтобы добиться результата, необходима только максимальная концентрация и полная самоотдача. Практика показывает, что в мастерстве мы никому не уступаем.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Федор Конюхов
Я хотел быть и, пожалуй, стал скандальной личностью. Спорной, непонятной, противоречивой. Да, я хочу быть таким, и мне это нравится. Мне нравится, что у меня есть друзья и враги.

Worlds.RU - Россия
Село Шушенское на реке Шуше
Ныне село Шушенское, некогда превращенное в ленинский музей, стало одной из центральных точек для незабываемых путешествий по Саянам, уникальным для России этнографическим заповедником и вместе с тем до сих пор действующим мемориальным комплексом, посвященным вождю мирового пролетариата.


Worlds.RU - Япония
Закат которого не было
Сегодняшние потомки славных своими подвигами самураев не носят мечей и не имеют обыкновения вспарывать себе животы. Но, даже сменив традиционные доспехи своих предков на деловой костюм, боевое снаряжение - на компьютер, а самурайский клан - на большую или малую фирму, они остаются верны далеким, но вечным идеалам буси - защите справедливости во имя процветания родины.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама