Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.10.2014
в номере Наука Кино Здоровье Искусство Политика Музыка Интернет Спорт За рубежом


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Позитивные эмоции помогли людям выжить!
Барбара Ли Фредриксон - американский психолог, профессор психологии и главный исследователь в Лаборатории позитивных эмоций и психофизиологии Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл.

Человек, открывший тираннозавров
Этот американский ученый обнаружил первые задокументированные останки тираннозавра Рекса (Tyrannosaurus rex), что сделало его одним из самых известных 'охотников за динозаврами', работавших с конца викторианской эпохи до начала Второй мировой войны.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда французского кино 60-х
Мари Дюбуа была одной из ярчайших представительниц французского кинематографа 50-х и 60-х годов 20-го века; хорошо давались ей как авторские картины, так и популярные фильмы. Увы, конец актерской карьере Мари положил рассеянный склероз - опасное заболевание вынудило актрису забыть о съемках и сцене.

Этот нескончаемый День сурка
.А утром снова зазвонил будильник, и Фил снова услышал песню 'I Got You Babe'. Так же началось и вчерашнее утро, и позавчерашнее, и три дня назад. И всякий раз диктор бодрым голосом приветствовал радиослушателей и сообщал, что сегодня - 2 февраля. Что же это? И сколько еще комментатору с телевидения Филлу Коннорсу придется переживать этот кошмар - один день, который снова и снова начинается каждое утро и, кажется, никогда не закончится?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Можно ли стать моделью со сколиозом?
Нежелание ложиться под нож хирурга означало, что спина Айеши Джонс так и будет оставаться искривленной. Джонс понимала, что выглядит не лучшим образом, но побороть комплексы она решила довольно сложным путем - попытавшись стать моделью.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Канадский король нижнего женского белья
В настоящее время брэнд 'La Senza' принадлежит компании 'Limited Brands'. Своими концептуальными идеями марка 'La Senza' близка к тому, что делает американская компания 'Victoria's Secret', которая также принадлежит корпорации 'Limited Brands'.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Генпрокурор при 30-м президенте США
Сарджент служил в качестве генерального прокурора Соединенных Штатов при администрации президента Калвина Кулиджа (Calvin Coolidge). Чью кандидатуру отклонил Сенат США, прежде чем единогласным решением на должность нового генпрокурора был избран Сарджент? И чем занимался Сарджент, после того как сложил свои полномочия?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Участник легендарных Raspberries
Всем фанатам поп-музыки хорошо известна история группы 'Raspberries' и их сингла 'Go All The Way', разошедшегося миллионным тиражом; одним из основных участников популярной группы был Эрик Кармен, впоследствии получивший невероятную популярность не только на американской сцене конца 1970-х и начала 1980-х, но и по всему миру. Но как сам Эрик пришел в музыку? Кто был его учителем? И смогла ли его сольная карьера затмить успехи коллективного творчества музыкантов из 'Raspberries'?

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Парень, который уронил айфон на весь мир
Этот австралийский парень стал знаменитым совершенно случайно. Впрочем, случайности здесь было сразу две. Во-первых, Джек Кукси неожиданно для себя самого стал первым покупателем знаменитого и очень ожидаемого iPhone 6 в Австралии.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Можно ли драться во время мачта по регби?
Ни для кого не является секретом, что регби является одним из самых жестких и сложных видов спорта мира: постоянные столкновения являются причиной травм, а частые конфликты на поле нередко заканчиваются ушибами и переломами. Впрочем, во всем этом хаосе все же есть определенные правила, которые остаются нерушимыми.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пенсионерке пришлось продать дом, чтобы заплатить за ошибочный диагноз
Уинни Хилл, пожилая дама из Великобритании, продала свой дом, чтобы оплатить пребывание в специальном пансионате, поскольку у нее диагностировали болезнь Альцгеймера. Полтора года спустя она узнала, что полностью здорова.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама