Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.10.2014
в номере Секс Наука Политика Кино Искусство Экономика Музыка История Спорт Природа Словесность


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Люби на здоровье!
Уже не за горами то время, когда вместо таблеток и микстур врачи будут прописывать романтический ужин, прогулку под луной и горячий, безудержный секс. Буквально от всех хворей.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский эксперт по пещерам и гейзерам
В ходе своих исследований и изысканий Джон Гленнон много работает со специальными компьютерными моделями; наиболее интересные его открытия, впрочем, были сделаны 'в поле' - именно так Гленнон, к примеру, открыл целый ряд обширных пещер штата Кентуккки.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британский теоретик творческого образования
Чему учат школы, и чему они должны учить на самом деле? Кен Робинсон является одним из виднейших специалистов по образованию во всем мире, и его ответы на эти вопросы несколько отличаются от общепринятых. Как же, по мнению Робинсона, должно работать современное образование?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спортсменка, актриса, красавица
Эми Лу Адамс известна зрителям по фильмам 'Поймай меня, если сможешь', 'Афера по-американски', 'Как выйти замуж за три дня' и другим ярким и интересным работам. Актриса пять раз номинировалась на премию 'Оскар', является обладательницей 'Золотого глобуса' и других престижных наград. Однако прежде чем достичь славы, Эми Адамс сменила множество занятий, и если бы обстоятельства сложились иначе, она бы работала тренером по бодибилдингу, а ее первые шаги в кинематографе были не слишком удачными.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ювелирные украшения на грани искусства
'Lady Grey' - американский ювелирный лейбл, совместный проект Джилл Мартинелли (Jill Martinelli) и Сабины Ле Гуайдер (Sabine Le Guyader).

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как превратить свою жизнь в шоу
Джош Олтмен - американский агент по сделкам с недвижимостью и звезда реалити-шоу, состояние которого оценивается в 10 миллионов долларов. Он появлялся в шоу 'Million Dollar Listing' на кабельном канале 'Bravo!', а также 'Keeping Up with the Kardashians' и 'Giuliana and Bill' канала 'E!'. Этот человек остается пока одним из самых завидных холостяков в Соединенных Штатах.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Наперекор судьбе и годам
С именем Ольги Зарубиной принято связывать последний период советской лирической песни. Ее искренняя манера исполнения, чистый тембр голоса, изящество облика очаровывали слушателей на концертах и поклонников популярных телепередач. Песенное наследие Зарубиной относительно невелико, но все ее песни - не однодневки.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Очень старый индеец
Про этого человека говорят, что он жил в трех столетиях. Действительно, он родился в 1790-х, умер в начале 1920-х, и это означает, что этот американский индеец из народа чиппева повидал на своем длинном веку три столетия. Точный возраст его не установлен - вряд ли индейцам, родившимся в 1790-х годах, выдавали свидетельства о рождении, но некоторые документы настойчиво подтверждают, что этот индеец из Миннесоты прожил 137 лет.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто забил сборной Германии на квалификации ЧМ Европы 2016?
Встреча сборной Польши с нынешними чемпионами мира 11 октября 2014-го года в рамках квалификации на Чемпионат Европы 2016-го года многим казалась очередной легкой победой в копилке немецкой сборной. Увы для фанатов Германии, на этот раз госпожа удача улыбнулась их соперникам: благодаря невероятной выносливости и точности ударов сборная Польши в буквальном смысле украла победу у немцев. Матч подытожил гол Себастьяна Миля, который тем самым укрепил положение своей сборной в турнирной таблице.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как победить боязнь пауков?
Всего один час понадобился прославленным психотерапевтам на телепрограмме 'Это утро', чтобы помочь Донне Рис побороть страх перед пауками, который портил ей жизнь уже 50 лет...

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Ешь, двигайся, спи", и молиться не придется
Том Рат - американский писатель, исследователь и оратор. Во всем мире продано более пяти миллионов экземпляров его книг, переведенных на 16 языков.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама