Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.09.2014
в номере История Кино Здоровье Искусство Экономика Музыка Природа


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хроника Лондона 500-летней давности
Давным-давно, более пятисот лет назад, в Англии жил купец, которому его торговой карьеры оказалось мало. Сегодня он пописывал бы в блог, а тогда Ричарду Арнольду пришлось взяться за перо и потрудиться над рукописью. Единственной его книгой, трудом всем жизни, стал сборник самых разных сведений о его родном Лондоне

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гордая полячка
Число российских звезд, которые успешно делают карьеру на Западе, не так уж мало и все время возрастает. Однако есть и противоположные случаи: одна из самых видных театральных актрис России родилась в Польше, получила профессиональное образование в России и своим успехом обязана только российским почитателям искусства.

Вздорный старик без паспорта
Его могли сыграть Ролан Быков или Георгий Вицин, и Быкова уже даже утвердили на роль, когда режиссер фильма Михаил Швейцер пригласил к себе своего друга Зиновия Гердта посмотреть уже отснятые пробы. Зиновию Ефимовичу очень понравилась игра Быкова, он увлеченно начал что-то предлагать, и в это время сам Швейцер вдруг пригляделся к нему повнимательнее и предложил сделать и его пробу тоже.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Униженная и похудевшая
Мать двоих детей, британка Эйми Дири, отправлялась в летнее путешествие в Португалию (Portugal) в июле 2012-го. Впервые в жизни она почувствовала себя по-настоящему униженной из-за своего чрезмерного веса, порядка 128 кг, после того как не смогла застегнуть ремень безопасности в самолете. Этот неловкий эпизод стал поворотным пунктом в дальнейшей жизни Эйми...

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мисс Америка 2015
Впервые в истории Мисс Америка заговорит на русском языке! Кира Казанцев, дочь русских эмигрантов, выиграла корону Первой красавицы Америки. Уроженка Калифорнии, ныне живущая в Нью-Йорке, студентка, красавица и борец за права женщин, она получила свой титул в сентябре 2014-го, на церемонии в Атлантик-Сити.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кредитор европейских королей
Некоторые считают, что наибольшая власть сосредоточена в руках королей и царей; Генри Хоуп в своих жилах не имел ни капли голубой крови, однако по средствам мог дать фору многим правителям. Нередко Хоуп даже давал европейским владыкам ссуды - что лишь укрепляло его позиции как одного из богатейших людей Европы.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Молодая дива английской сцены
Почти 65 миллионов человек посмотрело ее ролик 'Skinny Love' на одном лишь YouTube. Эта молодая британка с чувственным голосом стала настоящим прорывом последних лет, а особенно ее песни популярны в Европе. Ее зовут Birdy, то есть 'птичка', 'пташка', и прозвище это тянется за ней с самого детства, хотя она и сегодня еще подросток - ей всего 19 лет.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

29 лет с любимой собакой
Если бы терьер по кличке Макс сумел дожить хотя бы до августа 2013 года, он стал бы первой в мире собакой, официально дожившей до возраста 30 лет, но, увы, у природы свои законы, и ей совершенно не интересны и не важны рекорды, к которым так стремятся люди. Как бы ни было, этот терьер-нечистокровка сумел прожить дольше всех своих четвероногих собратьев в мире. Увы, после того, как имя собаки внесли в Книгу Гиннесса, он почти сразу умер - спустя всего три дня после рекорда.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама