Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.09.2014
в номере Словесность Музыка Общество Экономика За рубежом Кино Спорт Здоровье


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто вдохновлял графа Герберта Асквита?
Марго Теннант, став женой Герберта Асквита, сильно изменила его жизнь; некоторые считают, что именно стараниями Марго Асквит смог стать известным политиком. Увы, не в последнюю очередь из-за действий Марго дела Асквита позже начали портиться.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

С кем начинал играть Фрэнк Заппа?
Гениальный музыкант не появляется на сцене просто так: за каждым из гениев стоит целая команда музыкантов, которые, хоть и остаются в тени, играют очень важную роль - поддерживают гения своим не менее замечательным представлением. Именно такая роль досталась участникам 'The Mothers of Invention', которые долгое время играли с Фрэнком Заппа. Но почему из всех них мировую славу получил один лишь Заппа?

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Свидетельница века
'Серебряный век' русской поэзии и живописи отдален от наших современников уже более, чем столетием. Кажется, он остался только на страницах книг и на холстах картин, однако живые свидетели этого времени ушли от нас совсем недавно. Одна из них - потомок знаменитой династии художников Екатерина Серебрякова.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый успешный рекламщик на Филиппинах
Леон Ксавьер Герреро (Leon Xavier Guerrero), более известный как Дэвид Герреро (David Guerrero) - успешный руководитель в сфере рекламного бизнеса британско-филиппинского происхождения. Он приобрел известность, возглавляя филиппинское рекламное агентство 'BBDO' и занимая пост креативного директора во время рекламной кампании 'It's More Fun In The Philippines'.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лорен Бредфилд приняла инсульт за похмелье
Она принимала сильнейшие головные боли и головокружение за симптомы похмелья, в то время как в мозге молодой женщины уже возникли два кровотечения, оба, по большому счету, смертельные.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда фильма "Sabel"
Среди звезд филиппинского шоу-бизнеса Джуди Энн Сантос выделяется прежде всего универсальностью. К текущему моменту она успела попробовать себя и в качестве актрисы, и в качестве певицы, и в качестве продюсера.

Вайнона Райдер - таинственная и противоречивая
Вайнону Райдер часто называют лицом девяностых. Ее героини, хрупкие и загадочные, с огромными глазами и пленительной улыбкой, становились образцом подражания для тинейджеров того времени. Среди фактов биографии кинозвезды числятся нелады с законом, смертельно опасные происшествия, культовые роли в кино и невероятные романы. И сейчас, спустя четверть века, она остается изящной и молодой, снимается в новых фильмах и откровенных фотосессиях, сохраняя тайну своего воистину мистического очарования.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сможет помочь Англии выиграть Чемпионат Европы?
Алекс Притчард (Alex Pritchard, полное имя - Alex David Pritchard) - профессиональный английский футболист, на сегодняшний выступающий на позиции атакующего полузащитника в клубе 'Brentford', в котором играет на условиях аренды от своего клуба 'Tottenham Hotspur'. Притчард также выступает в составе молодежной сборной Англии (до 21 года) на международных турнирах. Свою молодежную карьеру игрок начал в составе 'West Ham United', с которым успешно тренировался вплоть до 2009-го года.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диагностируем рак с помощью селфи в Facebook
Многие относятся к фотографиям-селфи с явным пренебрежением и презрением; считается, что такие фотографии делают исключительно недалекие люди, жаждущие дешевой славы и не умеющие толком обращаться с фототехникой. У Джеки Николас к селфи отношение куда более теплое; один такой снимок спас женщине жизнь.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама