Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.08.2015
в номере Общество Здоровье Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выдающийся филиппинский бизнесмен Мануэль Пангилинан
В 1981-м Мануэль основал компанию 'First Pacific'; до 1999-го он занимал пост ее управляющего директора.

Влиятельный журналист Австралии Филлип Адамс
Известно, что Адамс являлся автором-журналистом и имел собственные колонки в изданиях 'The Age' и 'The Bulletin', а также дважды в неделю писал для 'The Australian'.

Побег 11 - летнего мальчика Лиам Коркоран
Лиам уже не в первый раз убегает из дома; родные утверждают, что мальчик вообще любит привлекать к себе внимание. Впрочем, произошедшее - даже по его меркам подвиг просто невероятный.

Суицид в День св.Валентина Джеймс Эндрюс
Свел счеты с жизнью Джеймс Эндрюс в день Святого Валентина. Изначально планы на праздник влюбленных у него были более радужные - он собирался отправиться вместе с возлюбленной в Париж (Paris).

Дон Карпентер: Посмертное признание Дон Карпентер
Наибольшую известность Карпентеру принес его детективный роман 'Hard Rain Falling', о приключениях сироты-подростка Джека Левитта. За свою 22-летнюю карьеру Карпентер написал множество романов, повестей, рассказов и сценариев. Он писал с юных лет до поры жития на Тихоокеанском северо-западе США и обретения силы и влияния в Голливуде.

Брэнд класса премиум AG Adriano Goldschmied
Брэнд был основан в 2000 году как партнерство между Адриано Голдшмидом (Adriano Goldschmied), всеми признанным гуру в области изготовления джинсов, и Юлом Ку (Yul Ku) из 'Koos Manufacturing', Саут-Гейт, штат Калифорния (South Gate, California), лидером индустрии в области качества и инновационного джинсового производства.

Стиль и харизма Сергея Воропаева Сергей Воропаев
Певца, актера и саунд-продюсера Сергея Воропаева сложно спутать с кем-то другим. Яркая харизма внешности вместе со стильными песнями, которые Сергей пишет сам, действуют завораживающе на слушателей и зрителей его выступлений и клипов. Не многим талантливым исполнителям удается занять место под солнцем в отечественном шоу-бизнесе. Нельзя сказать, что Сергею Воропаеву выпал счастливый билет. Скорее, это было закономерно, потому что к таланту было добавлено много труда.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Две редких болезни британской девочки Пенелопа Пикап
Необычная внешность Пенелопы Пикап притягивает взгляды окружающих; увы, не по годам прекрасные волосы Пикап являются следствием довольно серьезных проблем со здоровьем. К счастью для Пикап, проблемы эти пока находятся под контролем медиков - хотя процесс борьбы с ними отнимает у врачей и семьи Пикап немало сил и времени.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекордсмен по скорости подачи Иво Карлович
Хорватский теннисист; мировой рекордсмен по скорости подачи - ударенный им мячик во время замера развил скорость в 251 км/ч. Иво по праву считается одним из лучших подающих в мире; его рекордный по меркам ATP рост - 208 сантиметров - дает ему возможность сочетать невероятную скорость удара с довольно сложными траекториями.

5 медалей с одной Олимпиады Уолтер Тьюксбери
Большую часть своей жизни Уолтер Тьюксбери успешно работал стоматологом в городке Танканнок. За все те десятилетия, что он занимался лечением зубов, он даже близко не подошел к той славе, которую снискал еще в 1900-ом - выступив на Олимпиаде в Париже и показав совершенно невероятный результат. Вернувшись с Игр с 5 медалями, Тьюксбери поставил рекорд, который остается непобитым и по сей день.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама