Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.08.2015
в номере Общество Здоровье


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модель с синдромом Дауна Мэдлин Стюарт
Мэдлин Стюарт, 18-летняя австралийская модель с синдромом Дауна, впервые удостоилась внимания в начале этого года, выложив великолепные фотографии в Facebook.

Мощный бас-баритон Лука Пизарони
Карьера Пизарони развивалась по-настоящему стремительно - он появлялся на всех значимых европейских и американских оперных сценах и фестивалях, включая Зальцбург.

Воспоминания о пережитом Дмитрий Ломоносов
Он выжил после плена, был демобилизован и перенес годы трудной жизни - один, без своих близких и дома, без образования и специальности. Впоследствии ему удалось закончить учебу и вырасти до старшего научного сотрудника в институте.

Актерская судьба Брайана Донлеви Брайан Донлеви
Актерская карьера Брайана стартовала в начале 20-х годов в Нью-Йорке (New York), где он весьма активно появился на сценах нескольких театров, и даже сумел попасть в несколько немых фильмов.

Ведущий автор в ряде популярных литературных течений Гейл Кэтлин Годвин
Американская писательница. К текущему моменту опубликовала один документальный труд, 2 сборника рассказов и 11 романов. 3 романа Гейл номинировались на премию 'National Book Award', 5 - вошли в список бестселлеров по версии 'New York Times'.

Как сделать свое дыхание чистым? Люк Торли
Пожевав лука или чеснока, вы несколько защитите себя от простудных заболеваний, однако дыхание ваше обретет довольно неприятный аромат. Бывает, однако, что запах изо рта проявляется без помощи этих полезных овощей; как вовремя выявить дурное дыхание и как можно нормализовать запахи, исходящие из вашего рта?

Флорентийский гений архитектуры Филиппо Брунеллески
Наибольшую известность Брунеллески получил за открытие (или повторное открытие) прямой перспективы и за возведение купола собора Санта Мария дель Фьоре (Florence Cathedral). Помимо архитектурных работ, Брунеллески преуспел в скульптуре, математике, инженерии и даже проектировке судов.

Сторонник институциональной теории Джон Коммонс
Вообще, в зону интересов Коммонса входили исследования работы коллективных институтов - союзов корпораций, профсоюзов, политических партий. Свою теорию и взгляд на развитие этих движений Джон изложил в таких работах, как 'Правовые основания капитализма' (Legal Foundations of Capitalism) и 'Институционная экономика' (Institutional Economics).

Владелица сети дорогостоящих жриц любви Анна Гристина
Образцовая мать четырех детей и любящая жена, которая занималась тем, что разводила поросят в небольшом городе Монро в округе Ориндж (Monroe, Orange). По словам прокуратуры, это не помешало Гристине содержать публичный дом в Манхэттене и возглавлять сеть дорогостоящих жриц любви, которые вот уже 15 лет исправно обслуживали богатых клиентов. Считается, что эскорт-сервис сделал карман Анны тяжелее на 10 млн. долларов.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рак груди: как лечат за границей Сью Оуэнсон
Онкохирургия и послеоперационное ионизирующее излучение помогли Сью Оуэнсон побороть рак молочной железы в Американском центре лечения рака (CTCA).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама