Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
21.08.2003
в номере Компьютеры Общество Политика Кино Религия Секс Словесность Искусство За рубежом Спорт Здоровье Музыка Путешествия Интернет


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- Первый небезопасный анонимайзер
- Кусочки спорного кода
- Не инстальте банкоматы под виндой...
- Microsoft назначила дату выпуска Office
- SCO: только мы знаем, какой код в Linux краденый

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правда.Ру
Андрей Лубенский. Украинских журналистов бьют бандиты и милиционеры
Неприятности продолжают преследовать сотрудников украинских масс-медиа.

LESBIRU.COM> Новости
Ситуация в Канаде
В Канаде не утихают страсти вокруг возможной легализации однополых браков. Последние две недели, однако, не принесли геям и лесбиянкам ничего особенно обнадеживающего.

Еженедельный Журнал
Агония прописки
Скромно, без лишней огласки принималось постановление московского правительства "О порядке привлечения и использования иностранных работников в городе Москве". А шуму наделало немало. А всего-то и было, что слова "и иногородние", четырежды добавленные к словам "иностранные работники" на 11 страницах постановления и приложений к нему. Масса затронутых интересов – личных и корпоративных – намного превысила критическую.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Операция возмездия
Сегодня ночью израильская бронетехника при поддержке вертолетов вошла в палестинские города на Западном берегу реки Иордан Наблус и Дженин. По свидетельству очевидцев были слышны автоматные и пулеметные очереди.

Еженедельный Журнал
Заказ на приватизацию
Во ВЦИОМе царят чемоданные настроения. Сотрудники пакуют архивы и готовятся к переезду на новое место. О том, почему власть невзлюбила ведущий российский социологический центр, обозревателю "Журнала" Марку Завадскому рассказал генеральный директор ВЦИОМа Юрий Левада.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Любовь Соколова
Через месяц народной артистке СССР Любови Соколовой исполнилось бы 80 лет. Юбилейный вечер должен был состояться в Доме кино, и она так к нему готовилась! Но у судьбы были совсем другие планы.

LESBIRU.COM
"Джонни, сделай мне... монтаж!"
Закончились два крупнейших в мире кинофестиваля гей- и лесби- кинематографа. Оба - широко освещаемые прессой, яркие кинособытия высокого профиля, которые во многом определяют климат в "тематическом" кино на ближайший год. Конформизм и трафаретность, задушившие американскую киноиндустрию, вплотную подобрались и к ее "меньшому брату" - индустрии гей- и лесби- развлечений.


 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

LESBIRU.COM
О родителях лесбиянок и Боге
Очень легко любить ребенка, которым восхищаются соседи и родственники, который делает все так, как хотите вы. Но очень важно не отступиться от своего ребенка тогда, когда он оказывается наедине с противостоянием и осуждением всего общества.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

LESBIRU.COM
Платят ли лесбиянки за секс?
За много лет работы, меня часто спрашивали, - "Пользуются ли женщины услугами проституток-женщин?". Секс за деньги для женщин - вещь пока новая. Это – неисследованная территория, и границы еще неясны.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Почти каждый человек, пусть это не покажется странным, считает себя маленьким божеством.
Эдмунд Берк

Еженедельный Журнал
Повесть о настоящей бабушке
Повесть Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом..." счастливо обманывает читательские ожидания. Сначала кажется, что это книга о том, как дети не понимают взрослых, а взрослые – детей; что она будет воздействовать старыми, испытанными приемами: потешный восьмилетний рассказчик, забавные сюжетные недоразумения. Но все выходит иначе – гораздо серьезнее и глубже. А виновата в этом бабушка.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Доменико Дольче и Стефано Габбана
Этой итальянской "сладкой парочке" - модельерам Доменико Дольче и Стефано Габбана - удалось сделать почти невозможное. Меньше десяти лет понадобилось им, чтобы превратить свое маленькое миланское ателье в международную империю моды, приносящую миллионы долларов прибыли. С ними мечтают дружить (или, по меньшей мере, быть их клиентками) самые красивые и знаменитые женщины мира. Их модели - актрисы Настасья Кински, Николь Кидман, Деми Мур.


Еженедельный Журнал
Революция будет бархатной
Известие о том, что Министерство культуры готовится реорганизовать Московскую филармонию, а ее директор Александр Безруков только что подал в отставку, многие восприняли как начало давно назревавшего скандала. Московская филармония, пару лет назад отметившая 80-летие, уже давно вызывает и у меломанов, и у музыкантов не столько восторженный трепет перед высоким искусством, сколько уныние.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Бог из вертолета
В прошлый четверг морские пехотинцы США наконец высадились в Либерии: более 200 джи-ай на борту девяти вертолетов прибыли в аэропорт в 30 километрах от Монровии. Тут же прекратились беспорядки и грабежи в порту столицы. Повстанцев, мародеров и просто оголодавших мирных жителей, растаскивавших из портовых пакгаузов скудные запасы еды, сменили миротворцы из Нигерии.


Еженедельный Журнал
Хитрец из Пхеньяна
Об этом человеке практически ничего не известно достоверно, кроме его бросающихся в глаза странностей – иногда нелепых, иногда патологических. Да и внешне Ким Чен Ир, Любимый руководитель, глава Северной Кореи, одного из самых закрытых обществ в истории человечества, на непредвзятого наблюдателя производит крайне неприятное впечатление - какой-то странноватый пожилой комсомолец.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Петр Крылов
Замечательный профессиональный атлет и борец, выступал в начале нашего века на аренах цирков под именем "Король гирь".

Еженедельный Журнал
Праздник Нептуна
Чемпионат мира по плаванию стал для нас самым удачным за всю советско-российскую историю. Все происходящее сейчас в летнем спорте имеет значение прежде всего потому, что через год Олимпиада. С виду медали все одинаковые, но есть те, что понужнее и блестят поярче. Мы хорошо даем план по валу, в стране десятки чемпионов, про которых после Олимпиад никто и не вспоминает.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Mosinform.ru
Москвичей будут облучать ультрафиолетом
Системы ультрафиолетового излучения, благотворно влияющие на здоровье людей, планируется повсеместно устанавливать в Москве.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Sadus
"Sadus" являются одной из "выбившихся в люди" трэшевых команд, появившихся в Сан-Франциско в 80-е годы.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Дания
Копенгаген XIX века
Какой была столица Дании начала XIX века, когда сюда прибыл будущий сказочник Ханс Кристиан Андерсен? Это был город золотых мостовых для богатых и город нищеты для бедных. Андерсен твердо решил выбиться в люди. Как ни странно, карьера писателя в Копенгагене началась с обучения вокалу.


Worlds.RU - Чехия
Алхимики
XVII век был эпохой расцвета оккультных наук. Если раньше, в Средние века, магия была частью жизни, то сейчас многие пытались рационально переосмыслить ее. Так на стыке рационального и потустороннего возвысилась алхимия - полунаука, полуколдовство. И Меккой алхимиков в те времена была Прага, город, где правил Рудольф II.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Интернет
Дмитрий Лобач. Сетевая гигиена
В этот день ничто не предвещало беды. Это не была пятница и не было тринадцатое число. Тем не менее ранним утром 12 августа 2003 года мой компьютер трижды самопроизвольно перезагрузился, каждый раз давая минуту на выход с вещами.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама