Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
20.08.2003
в номере Кино Экономика Политика Искусство Музыка Регионы Общество Здоровье Словесность Путешествия Кулинария Компьютеры


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Евгения Леонова. "Отказ от статуса демиурга"
15 августа в Выборге завершился XI Фестиваль российского кино "Окно в Европу". Выборг -- идеальное место для проведения кинофестиваля. Европейский антураж города при оценке фильмов задает высокую планку. К тому же, все познается в сравнении, а программа выборгского фестиваля складывается, как правило, из наиболее репрезентативных лент игрового, документального и анимационного кино, сделанного за год.


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Гексоген в чалме Синдбада"
К "Сказкам тысяча и одной ночи" летний голливудский мультик "Синдбад: Легенда семи морей" не имеет совсем никакого отношения, кроме имени и профессии главного персонажа. Значит ли это, что он плохой и вредный? Не значит ни в коей мере. Просто при всей подростковой ориентации мультиков смотреть его в кайф будет лишь тем подросткам, которые "Тысяча и одну ночь" читали как таковую. Заодно хоть по хрестоматии прошли греческие мифы.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Олег Шенкер. Инвесторы Golden Telecom ждали этого сообщения!
К концу года планируется завершение сделки в рамках соглашения о приобретении "Голден Телекомом" у норвежского "Теленора" компаний "Комбеллга" и "Коминком" в обмен на пакет акций.

Finam.ru
On-line онференция на тему "Пенсионная реформа в России"
состоится на сайте информационного агентства "ФИНАМ" завтра, 21 августа в 12:00. В конференции участвуют: -- Андрей Подойницын, президент Национальной Лиги Управляющих; -- Игорь Моряков, исполнительный директор компании "Тройка-Диалог"; -- Владимир Тарачев, заместитель председателя комитета ГосДумы РФ по кредитным организациям и финансовым рынкам; -- эксперты ФКЦБ. Задавать вопросы участникам можно уже сейчас!


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Верный выбор Вашингтона
Впервые в истории Каспийского моря в регионе прошли трехдневные американо-азербайджанские военно-морские учения под кодовым названием GOPLAT. Целью учений была отработка совместных действий подразделений вооруженных сил Азербайджана и США по защите буровых установок и нефтегазовых платформ от террористов.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Дороги
ВЫСТАВКУ ФАЛЬШИВЫХ ПРОЕЗДНЫХ ОТКРОЮТ В МУЗЕЕ МЕТРОПОЛИТЕНА
В петербургском метро только за один день контролеры изымают несколько десятков поддельных проездных документов. Собрав за годы работы немалую коллекцию, сотрудники метрополитена долго решали, что с "липовыми" документами делать. И решили открыть экспозицию, посвященную фальшивкам.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Культура
РЫБНИКОВ ПОСТАВИТ "КАЛЕВАЛУ"
Знаменитый композитор, автор первой советской рок-оперы, и основатель театра "Современная опера" Алексей Рыбников намерен создать фундаментальное музыкальное произведение по мотивам карело-финского эпоса "Калевала".


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Бизнес
СТАДИОН ИМЕНИ КИРОВА В ОЖИДАНИИ ПЕРЕМЕН
Хотите заработать 300 000 рублей и приобщиться к облагораживанию облика Северной столицы? Запросто. Осенью у любого петербуржца будет возможность претворить свои самые невероятные фантазии в конкурсе проектов на развитие территории стадиона имени С.М.Кирова.


Фонтанка.ру. Лето
БЕЗ ВОДЫ - НИ В БАНЮ, НИ В МУЗЕЙ
Несмотря на последние всплески теплых дней лето, похоже, неуклонно катится к закату. Пока с неба не обрушились потоки дождевой воды, предлагаем узнать о водяной стихии побольше, чтобы осознать ее необходимость и не сетовать на дождливые дни. Другими словами – отправляйтесь на экскурсию в Музей воды.


Фонтанка.ру. Бизнес
"ПУЛКОВО": ЗАЛЫ-МАТРЕШКИ И ПАСПОРТНЫЕ СЛОЖНОСТИ
Авиация – самый безопасный вид транспорта – в этом полностью уверено руководство авиапредприятия "Пулково". В честь Дня воздушного флота России сотрудники предприятия провели для журналистов экскурсию по аэровокзалам "Пулково", а заодно рассказали о том, как живет аэропорт после юбилея, поделились планами.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Вячеслав Никонов
Доктор исторических наук. Входил в команду Горбачева, был депутатом Госдумы. Теперь - президент фонда "Политика".

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Петр Лельчук
В медицинском мире ростовский профессор Петр Лельчук не просто имя - легенда. Полвека он руководил кафедрой акушерства и гинекологии Ростовского мединститута, воспитал 15 докторов и 45 кандидатов наук. Нет, наверное, страны в мире, где бы сегодня ни трудились ученики Петра Яковлевича.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Я ничего не люблю, и в этом истинная причина моей скуки.
Маркиза Дюдеффан

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Иордания
Замки
Замки и крепости крестоносцев в Иордании - свидетельство пребывания на этой земле христианских рыцарей. История крестовых походов против мусульман - это не только отважные подвиги. Это еще и история хитрости, коварства, алчности, нарушения договоров. Словом, всего того, без чего не обходится ни одна великая война.


Worlds.RU - Барбадос
Барбадос
Остров Барбадос нередко называют "маленькой Англией". И это не удивительно, ведь на протяжении многих веков Барбадос впитал в себя традиции и культуру Британской империи. Здесь пьют послеобеденный чай, играют в крикет и гольф. Однако первыми освоили Барбадос отнюдь не англичане, эта заслуга принадлежит португальцам, которые и дали название острову - "Лос Барбадос", что означает "бородатый".


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Кулинария от А до Я
Время варить варенье
Варенье обычно варят из различных плодов и ягод, которые должны быть совершенно свежими, крепкими и спелыми, но не перезревшими.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- Новый журнал
- Очередной выпуск Crypto-Gram
- Microsoft планирует обновлять наши системы без нашего ведома и без нашего участия?
- Новое поколение интернет-червей - антивирусов?
- Корея намерена серьезно бороться с киберсквоттингом

Журнал Softkey.info - Программы
Андрей Кулабухов. Внутрисистемные утилиты
Работать на своем компьютере максимально эффективно - мечта любого пользователя. Иметь под рукой набор инструментов для решения различных проблем - мечта каждого профессионала. Программисты, начитавшись умных книжек и собственноручно написав программы, могут воплотить свои мечты и ощутить всю полноту власти над системой, создавая свои собственные продукты.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама