Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.05.2014
в номере Спорт Словесность Секс Искусство За рубежом Здоровье Музыка Общество Кино Наука


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Спортивная карьера Мари-Эв Дроле началась в 1998-м; оставила большой спорт Дроле сравнительно быстро, всего через 4 года. Повидав мир и попробовав себя в самых разных профессиях, Мари в спорт вернулась - и, пусть и не сразу, начала восстанавливать былую форму.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литература для "новых взрослых"
В настоящее время Холли Уорд является независимым автором, у которого есть собственное издательство 'H.M.Word Press'. Писательница пишет современные остросюжетные романы, а также паранормальное фэнтези. Сама Уорд позиционирует жанр, в котором она предпочитает работать, как литературу New Adult (NA),или для 'новых взрослых'.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто красивее Брэда Питта, или история одного нарцисса
Персональный тренер, 29-летний Мэтт Данфорд, называет себя самым самовлюбленным человеком во всей Великобритании. Он тратит на свою внешность по 10 тыс. фунтов стерлингов ежегодно и непоколебимо верит, что выглядит привлекательнее, чем Брэд Питт (Brad Pitt). Данфорд заявил, что никогда не прибегнет к помощи пластических хирургов, потому что уже совершенен. В его программу включено посещение солярия, маникюр и уход за кожей.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чем можно расколоть грецкий орех
Мохаммад Рашид - пакистанец, который поставил весьма необычный рекорд. Так, Рашид сумел расколоть за одну минуту 155 грецких орехов, причем делал он это собственной головой, а если точнее - лбом. Страшно представить, как именно выглядит лоб рекордсмена после столь выдающегося подвига, но сам Мохаммад счастлив - подобное не удавалось еще никому в мире.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неординарная участница реалити "StarStruck"
Прескотт известна как участница (или 'мститель') филиппинского реалити-шоу 'StarStruck: The Next Level'. За свое отношение в рамках реалити Прескотт была признана одним из самых спорных участников 'StarStruck'. Она претендовала на звание 'главной милашки' все в том же проекте, но титул достался Джуэл Мише (Jewel Mische). Прескотт представляла Филиппины (Philippines) на конкурсе красоты 'Miss Internet World Pageant', на котором корона отошла к Карлин Агиляр (Carlene Aguilar).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мир во всем мире, химия и супервитамины
Лишь четверым ученым за всю истории мировой науки удалось получить больше одной Нобелевской премии; Лайнус Полинг выделяется в этой четверке прежде всего тем, что свои премии он ни с кем не делил. Первую премию Полинг получил за химические изыскания, а вот вторую ему принесла активная борьба за мир.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трио, которое покорило мир транса
'Dash Berlin' - популярный голландский электронный коллектив, основанный в 2007-м году в Гааге, Нидерланды (The Hague, Netherlands) и получивший известность как один из самых популярных транс-коллективов мира.

Игги Поп: "Мне нужно еще"
Это не просто известное выражение популярного музыканта. Это жизненное кредо человека, которого переполняет огромная энергия. Он всегда был раскованным, свободным и бесшабашным. Каждая новая его пластинка абсолютно не похожа на предыдущую, поэтому известного рокера считают основателем как минимум трех музыкальных стилей: панка, нью-метала и гранжа. Но если обобщить эти понятия, то можно сказать, что Игги Поп - один из первых представителей альтернативного рока.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Упущенный шанс для борьбы с раком
Регулярные медосмотры - дело важное, хотя многие и стараются их избегать (или, хотя бы, проходить формально и быстро). Вовремя выявленную болезнь лечить всегда легче; увы, даже ответственное отношение к такого рода медосмотрам не гарантирует своевременное выявление болезни. В этом на своем печальном опыте убедилась британка Фэй Хэрримэн.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хелена Бонэм Картер: экстравагантность и консерватизм истинной аристократки
Говоря о национальных чертах английского характера, неизменно упоминают две, казалось бы, несовместимы вещи: уважение к традициям и большую степень внутренней свободы. Эксцентричность характера англичан достойно представлена как в классической литературе, так и в биографиях реальных людей. В списке уважаемых уроженцев Альбиона, чье поведение и манеры не всегда согласуются с общепринятыми стандартами, видное место занимает и Хелена Бонэм Картер.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель первого компьютера.
С какого момента следует отсчитывать начало истории вычислительной техники - вопрос очень спорный; одни кивают на первые механические арифмометры, другие вспоминают Чарльза Бэббиджа (Charles Babbage), третьи же указывают на Конрада Цузе - создателя первого в мире программируемого компьютера Z4.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама