Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.05.2014
в номере Секс Кино Наука Авто-мото Спорт Политика Музыка Общество Здоровье


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секс по расписанию
Когда мы хотим, есть - мы едим, когда мы хотим пить - мы пьем. Когда мы хотим секса - то занимаемся им... в свободное от работы время.

Лучшая актриса фильмов для взрослых 2008-го года
'AVN Award' по праву считается своеобразным 'Оскаром' мира порнографии. Ева Анджелина выиграла эту премию в категории 'Лучшая актриса' в 2008-м, через 5 лет после начала своей карьеры. Продолжает активно сниматься Ева и сейчас; на данный момент в ее резюме числится более 500 фильмов для взрослых.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Герой-варвар, герой-разрушитель, герой-правитель
Конан-варвар - персонаж уже классический и известный, пожалуй, всем и каждому. Образ отважного и могучего героя позже был сменен более сложными и неоднозначными персонажами, однако и сейчас у прямолинейного воителя-киммерийца находятся свои фанаты.

Долгая дорога к славе
Киану Ривз приобрел культовую славу после выхода 'Матрицы'. С тех пор представители киберпанка обожают и боготворят актера. Однако широкую известность он получил еще в начале 90-х, сыграв в приключенческом боевике 'Скорость'. Эта кинолента сделала Ривза настоящей звездой и одним из самых востребованных актеров Голливуда.

Художник, изменивший искусство
Энди Уорхол - это человек, перевернувший современное искусство с ног на голову. Он поставил свое творчество на конвейер производства, превратив его в продукт потребления. Благодаря своим новаторским революционным идеям он стал культовой персоной в истории поп-арта и одной из самых необычных личностей в искусстве.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель паровой машины
Уатт работал над усовершенствованием паровой машины Ньюкомена (Newcomen), и его труды спровоцировали промышленную революцию не только в его родной Великобритании (UK), но и во всем мире. Уатт предложил использовать 'лошадиную силу' в качестве единицы мощности. В 1882-м Британская ассоциация инженеров назвала единицу мощности в его честь - Ватт.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дубовый Фольксваген Жук
Момир Боджик - боснийский пенсионер, который стал известен благодаря своему очень необычному автомобилю. Так, его верное авто Фольксваген Жук теперь украшен тысячами дубовых пластинок, напоминающих рыбью чешую. При всей своей необычности Жук прекрасно ездит, и Момир с удовольствием совершает на нем поездки по городу, ловя на себе удивленные и восхищенные взгляды.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшая защитница "Minnesota Duluth Bulldogs"
Защитники играют большую роль в хоккее, однако большое количество очков им удается набрать не так уж часто. Впрочем, и из этого правила есть исключения - и одним таким исключением является канадская хоккеистка Жоселин Ларок, славная своей невероятной результативность по очкам.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бывший советник вице-президента Джо Байдена
Бернстейн - старший научный сотрудник Центра бюджетных и политических приоритетов. В период с 2009-го по 2001-й он был главным экономистом и экономическим советником вице-президента Джозефа Байдена (Joseph Biden) в администрации Обамы (Obama). Джаред известен как критик соглашений о свободной торговле, в том числе Североамериканского соглашения о свободной торговле (НАФТА).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Два электронных таланта из Голландии
'Bassjackers' - голландский электронный дуэт, основанный в городе Валвейк (Waalwijk) в 2007-м году, который с момента создания стал известен не только в родных Нидерландах (Netherlands), но далеко за его пределами - почти в любой точке планеты, где есть любители электронной музыки. Записывая как ремиксы, так и собственные композиции, 'Bassjackers' быстро заключили свой первый профессиональный контракт, после которого новые предложения в прямом смысле не прекращались.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Третья почка для Энди, или удивительная родня
Энди Нокс - британец, который перенес уже третью пересадку почки. Удивительно, но с донорами у Энди все просто прекрасно - уже в третий раз ими выступают его близкие родственники, члены его семьи.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мальчик пробыл в состоянии клинической смерти 14 минут

11-летний британец Джерент Ричардс всю свою жизнь страдал от астмы. Он научился справляться со своим непростым положением, но однажды приступ удушья оказался настолько сильным, что у мальчика остановилось сердце. Он провел в состоянии клинической смерти целых 14 минут. Кислородное голодание лишило его возможности двигаться или говорить.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама