Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.04.2015
в номере Кино Спорт Здоровье За рубежом Музыка Политика Словесность Экономика


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стильная мама шестерых детей, жена и бабушка
На данный момент Крис работает менеджером у своих дочерей Кортни, Ким и Хлои. Также она помогает вести бизнес своему мужу Брюсу. В городе Калабасес, штат Калифорния, Крис открыла детский магазин под названием 'Smooch', расположенный вблизи магазина ее дочери 'D-A-S-H'.

Стремление к совершенству
Она начала профессиональную актерскую карьеру всего в 8 лет и с тех пор собрала более 200 наград за свои песенные и танцевальные таланты и появилась во множестве рекламных роликов, транслировавшихся по всем Штатам (правда, из-за этого она успела закончить только школу - John Burroughs Senior High School в Бербэнке, штат Калифорния - и ничего больше).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекордсмен по метанию диска среди мужчин
Когда-то Юргена Шульта знали прежде всего благодаря мировому рекорду в метании диска; рекорд этот актуален и по сей день, что само по себе является уникальным достижением. С тех пор, однако, репутация Шульта получила сильный удар - он стал фигурантом громкого допингового скандала.

Чемпион в своей весовой категории
Аргентинский профессиональный боксер первого полусреднего веса. На данный момент является чемпионом в своей весовой категории по версии Всемирной боксерской ассоциации (World Boxing Association). За всю свою профессиональную карьеру проиграла лишь два боя - с Андреасом Котельником (Andreas Kotelnik) и Амир Ханом (Amir Khan); оба раза победу противник Маркоса получал по решению судей.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Семейство Симпсон против лейкемии
Подверженность Рэйчел Симпсон разного рода инфекциям при внимательном рассмотрении оказалась знаком весьма и весьма опасного заболевания - и, возможно, предвестником лейкемии. К счастью для Рэйчел, медики узнали это вовремя - и теперь им вполне может удастся помочь девушке до того, как болезнь начнет завоевывать ее тело.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Настоящий костюм Бэтмена сделан на пожертвования
Джексон Гордон - 21-летний студент Университета Филадельфии (Philadelphia University), изучающий промышленный дизайн. Однако есть в нем и другая, 'более темная и загадочная сторона. Его второе 'я' - Темный Рыцарь собственной персоны, сам Бэтмен.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Старший ребнок из музыкальной семьи Джексонов
Музыкальную карьеру девушка начала в 1974-м году, когда вместе с братьями выступала в отеле 'MGM Grand Hotel and Casino'. В основную часть программы входили лишь выступления 'The Jackson 5', Ребби вместе двумя другими сестрами выступали в перерывах, давая основным участникам отдохнуть.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Яков Брюс и его 'Дворец колдуна'
Двухэтажное здание было построено еще в петровские времена и являло собой своего рода архитектурное новаторство, которое к середине XVIII века стало самым распространенным типом усадебного дома. Дворец в Глинках пережил не только смену архитектурной моды, но и наполеоновское нашествие, революцию, два пожара и две мировые войны. После смерти Якова Брюса в усадьбе почти никто не жил - призрак колдуна мешал новым хозяевам.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор пятнадцати романов
Первой его публикацией стал сборник стихов (очень плохих, по его собственному более позднему мнению), после чего Кэри поступил в Тринити-колледж в Оксфорде (Trinity College, Oxford). Правда, учебой он пренебрегал и окончил колледж с отвратительным результатом.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Владелец яхты семьи Онассис
Он был другом семьи Онассис (Onassis) и снискал наибольшую известность за то, что купил у семейства яхту, которая ныне носит название 'Christina O', и восстановил ее.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама