Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.04.2015
в номере Кино За рубежом Авто-мото Музыка Спорт Экономика Искусство Словесность


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Владимир Вдовиченков не любит себя на экране
Владимира Вдовиченкова можно смело назвать королем криминального жанра. Славу ему принесли образы смелых, брутальных и по-своему привлекательных правопреступников, хотя сам актер утверждает, что терпеть не может своих экранных персонажей. При этом судьба Владимира была переменчивой, он испробовал в своей жизни множество занятий - и также многообразны роли, которые он уже второй десяток лет с блеском исполняет на сцене, в кино и на телевидении.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как побороть морщины: 40 лет без улыбки и смеха
Познакомьтесь с женщиной, которая уверяет, что целенаправленно не улыбалась целых сорок лет - и избежала появления морщин.

Гипофиз мозга
Яо Дефен - китаянка, обладательница рекорда в Книге рекордов Гиннесса как самая высокая из живущих женщин в мире. Рост Яо - 2.33 м, вес - 200 кг. Гигантизм женщины был объяснялся опухолью в гипофизе.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый в мире робот-повар готовит крабовый суп
В обозримом будущем за вас будет готовить робот-повар, не уступающий таким мастерам, как Джон Тород (John Torode) и Грегг Уоллес (Gregg Wallace). Роботизированный шеф-повар уже существует. Он построен российским инженером Марком Олейником...

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Том Уэйтс: Гений-экспериментатор
Как Том Уэйтс пристрастился к музыке? Кто повлиял на творчество Уэйтса, и с какими известными музыкантами он общался в юности? Почему в начале карьеры за Томом закрепилась репутация алкоголика? Благодаря кому в начале 80-х музыка Уэйтса кардинально изменилась? С каким режиссером Том достиг большого успеха в кино? Как экспериментальные альбомы 80-х годов повлияли на карьеру музыканта? Как было придумано название альбома 'Mule Variations'? Почему Уэйтс никогда не снимается в рекламе, и в чем

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда футбольной команды
Профессиональный американский футболист, четыре года выступавший за команду 'Chicago Bears'.

Велогонщик способный на спортивные достижения
Его спортивная дисциплина - велотрек. В настоящее время спортсмен выступает за честь спортивного клуба Tinkoff Credit System и тренируется под началом опытного наставника - Д.Конышева. Некоторое время тому назад Николай отличился - получил олимпийскую лицензию - и в августе 2008-го года велосипедист отправился на Летние Олимпийские Игры 2008 в Пекин.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Игорь Коломойский: Как это делается в Днепропетровске
Игоря Валериевича Коломойского относят не только к самым богатым людям Украины (второе место в 2013 году), но и к одной из наиболее значимых фигур украинского политикума. Он является основателем самой мощной в настоящее время украинской финансово-промышленной группы 'Приват', президентом европейского еврейского союза и главой украинской Объединенной еврейской общины, вице-президентом футбольной федерации Украины, и гражданином трех государств: Украины, Израиля и Кипра.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Венецианское ателье
'Bottega Veneta' - итальянский Дом моды, известный своей продукцией из кожи, которая представляет собой предметы роскоши. Основанная в 1966 году, компания была куплена в 2001 году 'Gucci Group' и в настоящее время является частью французской транснациональной группы 'PPR'. Штаб-квартира 'Bottega Veneta' находится в Виченце (Vicenza), городе в регионе Венето (Veneto) на северо-востоке Италии (Italy).

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последователь литературной традиции Сэлинджера
Американский писатель, редактор и издатель, лауреат Пулитцеровской премии (Pulitzer Prize) за роман 'Душераздирающее творение ошеломляющего гения' ('A Heartbreaking Work of Staggering Genius'), а также последователь литературной традиции Сэлинджера (Jerome David Salinger).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама