Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.10.2014
в номере Музыка Экономика Здоровье Кино Наука За рубежом Секс


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Немецкий мастер танцевальных ремиксов
Необычная плодовитость и выдающиеся способности к созданию новых композиций из старых прославили Романа Боера среди коллег-диджеев. Сейчас Tocadisco известен на весь мир; его знают и как продюсера звукозаписи, и как чрезвычайно талантливого диджея и мастера ремиксов.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

От музыканта до банкира
Всю свою жизнь этот неугомонный человек, добившийся, казалось бы, столь многого, страдал от слабого здоровья, усугубленного алкоголизмом. Первоначально его фамилия читалась как Хальдерман (Halderman) - он, по-видимому, имел немецкие корни.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как спасти недоношенного мальчика?
Врачи с самого начала были склонны считать случившееся с Рейчел Крокетт выкидышем; сама Крокетт настаивала на том, что ее ребенок появился на свет преждевременно и опускать руки отказывалась. Ребенка удалось выходить, хотя повоевать за его жизнь маме пришлось изрядно.

Как правильно искать рак молочных желез?
Уверенность в том, что рак не коснется вас никогда, вряд ли сможет всерьез защитить от этого самого рака. О необходимости регулярно проверять свои молочные железы на наличие аномалий говорят много; при этом, увы, не так часто внимание уделяется правильности тех или иных методик осмотра - а ведь от небрежного осмотра зачастую бывает больше вреда, чем пользы.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легендарная роль великой Мэрилин
Трудно представить себе фильм 'В джазе только девушки' без блистательной Мэрилин, однако режиссер и продюсер Билли Уйалдер сначала всерьез рассматривал на роль Душечки совсем других актрис - Одри Хепберн, Элизабет Тэйлор и Митци Гейнор. О Монро он даже не думал, тем более, что их предыдущий фильм снимался тяжело и со скандалами и капризами актрисы.

Австралийка с европейскими корнями
Почему Николь Кидман пришлось бросить школу? Как увлечение танцами повлияло на ее выбор стать актрисой? После выхода какого фильма Николь пригласили в Голливуд? Как картина 'С широко закрытыми глазами' повлияла на брак Кидман с Томом Крузом? Какой фильм стал вершиной актерской карьеры Николь Кидман? Почему актрисе пришлось воспользоваться услугами суррогатной матери?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вулканический пепел, названный в ее честь
Беренсмейер - пионер в изучении палеонтологической летописи наземных экосистем. В какой именно программе она участвовала вместе с командой кенийского палеоантрополога Ричарда Лики? С какими университетами связано ее имя? И чем занималась Беренсмейер в Национальном парке Амбосели в Кении?

Как жить с полной отдачей?
Что делает людей смелыми, и какова природа человеческих уязвимостей? Как сбросить с себя формальные оковы, наложенные обществом и зажить на полную катушку? На эти и многие другие вопросы в своих книгах, статьях и выступлениях отвечает американский психолог Брене Браун.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жертва электрического матраса
История аппарата 'Therac-25', ошибка в программном обеспечении которого стоила сразу нескольким больным ударной дозы радиации, жива в памяти у многих до сих пор. Британцу Майку Уилкоку в какой-то степени повезло - в его случае обошлось без дозы в несколько десятков рад, впрочем ожоги третьей степени, которые Майк получил от медицинского электрического матраса, вряд ли показались мужчине особо приятным исходом.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Топ 7 фраз на которые нужно ответить отказом
Неумение говорить "нет" многим из нас портит жизнь неизменно и радикально. При этом многие из нас слово "нет" репетируют перед зеркалом каждое утро после чистки зубов, оттачивая безапелляционность и непоколебимость звучания. Но все без толку.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама