Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.09.2013
в номере Здоровье Компьютеры Искусство Общество Регионы Путешествия За рубежом Экономика Спорт Природа Музыка Кулинария Наука


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Занимательная личность - Захарова Елена
Еще с младенческого возраста родители Елены приучили маленькую девочку к отдыху в Крыму. Но это и не удивительно. Ведь в той стороне даже их родственница живет. Так что можно было и в гостях побывать, и в море поплавать.

Как вставать рано утром?!?
Приучить себя вставать рано утром - не простая задача, но она того стоит. Ведь в раннее время человек быстрее сосредоточивается, благодаря максимальной активности мозга, а также не зависимо от того кто вы "сова" или "жаворонок", утром наблюдается большая сила воли к кропотливым сложным заданиям. При этом ранний подъем повышает настроение, задавая тон предстоящему дню.

Секреты Анастасии Стоцкой
Анастасия смело может похвастаться своим потрясающим видом и силой воли. На протяжении всей своей творческой деятельности Стоцкая ни разу не дала своему организму слабину и постоянно строго соблюдает определенные системы питания. Даже будучи беременной, будущая мама все равно придерживалась определенной диеты. Эта принципиальность помогла ей быстро вернуться на любимую сцену после рождения ребенка.

Загадка суданской розы или основная характеристика каркаде
Каркаде - это напиток, приготовленный из цветов суданской розы. По латыни она звучит, как Hibiscus sabdariffa, поэтому очень часто на чайных пачках можно встретить такие названия, как каркадэ, гибискус, суданская роза. Этот напиток считают целебным, способным регулировать артериальное давление.

Бухгалтер-русалка победила опухоль мозга
Опухоль головного мозга стала главной причиной, по которой 25-летний бухгалтер Майрид Келли решила осуществить свою давнюю мечту стать 'русалкой'. Она успешно перенесла две операции по удалению опухоли и полностью поправилась. Келли всегда была в душе чуточку артисткой, и после пережитого начала вместе с двумя подругами путешествовать по стране, чтобы выступать в феерическом шоу русалок на различных праздниках и мероприятиях.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Fly берет количеством
На международной выставке смарт-индустрии в канаде, компания Flу представила множество новых устройств. Конечно, акцент в большей степени сделан на большой пятидюймовый флагман с камерой на 13 Мп. Давайте посмотрим на каждый аппарат по отдельности.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский фотограф-сюрреалист
Работы Хью Кречмера более всего напоминают творения Сальвадора Дали или Пабло Пикассо - если бы известные художники стремились не только создать необычные образы, но еще и вложить в них довольно едкие послания о человеческой природе. Таланты Кречмера оценили по достоинству не только любители необычных фотографий - к услугам его не раз прибегали агенты довольно известных компаний.

Какая связь между сексуальностью женщины и косметичкой?
В современном мире женщины делают многое, чтобы быть сексуальными перед мужчинами, ходят в бассейны, фитнес клубы, оздоровительные центры, соблюдают диеты, и при этом тратят немало денег. Такая тенденция обусловлена тем, что каждая женщина хочет любить и быть любимой и оставаться привлекательной в любом возрасте. А задумывались ли вы когда-нибудь над тем, существует ли связь между содержимым женской косметички и сексуальностью женщины.

Художник-самоучка стал мэтром английской школы живописи
Шейер, проживший долгую жизнь (1787-1879), был художником-самоучкой, который начинал, разрисовывая плетеные из тростника кресла, потом расписывал повозки в городе Гилдфорд (Guildford) на юге Англии (England), после чего занялся геральдической живописью. В конце концов он стал писать маслом на холсте и приобрел большой опыт в изображении жанровых сцен с людьми и животными у сельских гостиниц и фермерских домиков, рыбаков с их лодками на побережье и т.д.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Найденный в Андах мужчина оказался педофилом
Его уже не надеялись найти живым. Но он продержался - питался в основном крысами, и тем, что удавалось найти в неприветливых Андах, покрытых снегом. Рауль потерял около 20 кг веса, и состояние его было не самым стабильным - он был сильно обезвожен и истощен. Но наряду с радостью спасения всплыла и другая информация - оказывается, этого человека разыскивает полиция Чили по обвинению в педофилии.

Говорящая обувь
Каждый раз, останавливая свой выбор на той или иной паре обуви, большинство из нас даже не догадывается, что руководствуется своим отношением к жизни, окружающим и самому себе, а также сегодняшним настроением. При этом носок обуви "поведает" об отношении хозяина к самому себе, людям и миру в целом, каблук - о планах на ближайшее будущее, модель - о сегодняшнем настроении

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как найти бизнес-идею?
При открытии бизнеса часто возникает такая ситуация: есть люди, которые имеют хорошую бизнес-идею, но отказываются от нее из-за недостатка ресурсов, и наоборот, у человека есть все необходимые ресурсы для открытия бизнеса, но он не знает чем заняться.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джеймс Кук. Первооткрыватель Австралии.
Джеймс Кук родился в 1728 году 27 октября в городке Мортон, находящимся в Йоркширском графстве. В 18 лет, работая в бакалейном магазине, он неожиданно увлекся морскими путешествиями. Кук поступил юнгой на сухогруз, который перевозит уголь. А спустя 20 лет ему доверяют управление научной экспедицией в Тихом океане.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель кота-вертолета
Кот Орвилл потерял последнюю из своих 9 жизней под колесами автомобиля; стараниями своего хозяина, художника Барта Янсена, Орвилл обрел десятую жизнь - в образе изрядно безумного на первый взгляд кота-квадрокоптера.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обладатель "золотого парашюта"
Российский управленец, с мая 2013 года - генеральный директор и президент компании "Tele2 Россия". Президент компании "Ростелеком" с июля 2010 по март 2013.

Новое поколение дизайнеров семейства Ковери.
История модного лейбла 'Coveri' началась с дизайнера Энрико Ковери; после смерти Энрико бразды правления лейблом перешли в руки его сестры Сильваны. Сейчас в лейбле все более и более важные позиции занимает племянник Энрико и сын Сильваны, Франческо.

Один из основателей Bettendorf Axel Company
С приходом Первой мировой на заводе Джозефа и его брата Уильяма катастрофически не хватало кадров. Вербовщики привозили рабочих из Мексики, для которых было построено целое поселение на 150 чел. Деревня получила название 'Священный город', потому что большинство иммигрантов были оформлены под именем 'Иисус'. В ходу также было имя 'Джордж Вашингтон', а самой распространенной датой рождения стало четвертое июля.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Японские приемы английского рестлера
Английский профессиональный рестлер. Более всего известен своими боями в рамках проектов Frontier Wrestling Alliance, One Pro Wrestling и Real Quality Wrestling.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая длинношерстная кошка?
Энн Мари Эви (Anne Marie Avey) - жительница Лос-Анджелеса (Los Angeles), владелица кота с самой длинной в мире шерстью.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда Венской государственной оперы
Австрийский оперный тенор, чье имя ассоциируется с немецким оперным и опереточным репертуаром.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Закуски к пиву
От разных закусок из мяса, птицы или рыбы, которые вы подадите к пиву, у ваших гостей разыграется аппетит, и дружеским беседам не будет конца.

Хотите есть что угодно?
Известный IT-бизнесмен Давид Ян написал книгу 'Теперь я ем все, что хочу!'. Книга о правильном питании уже стала популярной в сети Интернет. И это не удивительно, ведь ее можно скачать абсолютно бесплатно! Сам автор утверждает, что это книга не о диетах, а о здоровом питании.

В каком возрасте можно начинать готовить?
Джеку все еще непривычно, когда его называют Шефом. Ведь, по сути, он все еще ребенок. Впрочем, в приготовлении пищи он давно превзошел многих профессионалов, ведь Джек готовит с 6 лет. У него есть собственные фирменные блюда, он без боязни входит на любую кухню любого ресторана и с одного взгляда понимает, о какой еде идет речь. Казалось бы - чудо, а не мальчик, просто везунчик. А тем временем за плечами этого 'везунчика' - победа над страшной болезнью, лейкемией.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель SAGFET-транзисторов
Полевые транзисторы с самосовмещенным затвором, несмотря на довольно непонятное название, играют большую роль в современной электротехнике. За право считаться изобретателем этих транзисторов в свое время шли нешуточные баталии в судах; в итоге победителем был признан американский физик Роберт Бауэр.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама