Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.09.2013
в номере Религия Кино Компьютеры Секс Регионы История Экономика За рубежом Искусство Кулинария Общество Здоровье Словесность


 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Монастырь Русану или святой Варвары
Известно одно, что в 1544 году по указанию Виссариона - митрополита городка Ларисы, и настоятеля Великого Метеора братья монахи Максим и Иоасаф - выходцы из Эпира, сделали на месте разрушенного монастыря Преображения кафоликон в византийском стиле и отреставрировали храм, действовавшего в общежительной форме.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Компактная топ-модель Sony RX100 II
Лидеры на рынке фототехники Сони и Фуджифильм выпускают совершенно новые в своем сегменте камеры небольшого размера с большой матрицей. Сегодня поговорим о возможность, дизайне и примочках новой фотокамеры от Сони. Модель получила название Sоny RХ100 II. По сути это получилась обновленная модель 2012 года RX100.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ASUS ROG G750 - мечта геймера
Одним из лидеров по выпуску игровых монстров является компания Асус. Ориентируясь на геймеров с "толстым" кошельком компания выпускает ноутбуки с самой современной и мощной начинкой. Конечно, в гонке за высокую производительность страдает принцип мобильности ноутбука. Обычно аппараты с выдающимися возможностями наделены большими габаритами, весом, небольшим временем автономной работы. Но пока есть спрос - есть и предложение.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один дома или как я оставила мужа на месяц
Я всегда думала, что мужья дома ничего не делают только потому, что мы сами их разбаловали. А вот если оставить мужа одного, да еще на целый месяц, он обязательно управится с хозяйством и еще ремонт затеет.

Борец за аборты в хипстерском прикиде
ДеЛауро - одна из пятидесяти самых богатых членов Конгресса. Однако с виду пожилая дама весьма и весьма напоминает хипстера. Роза предпочла не следовать негласному дресс-коду и выработала свое собственное понятие делового стиля в политике. Экстравагантная феминистка появляется на публике в необычных, а порой и совсем странных образах. Короткие платья и короткие кожаные куртки ДеЛауро украшены необычными деталями броских цветов.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Современные тенденции и новомодные новинки в мире мебели
Сегодня природные материалы в мебели пытаются подражать искусственным: древесина и стекло стараются, подражают пластику, для чего поверхности этих материалов покрывают слоем разноцветного лака. В это время пластик облагораживается включением природных материалов гальки или стекла. Большим спросом так же пользуются цветная мозаика и инкрустации

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мулай Исмаил ибн Шериф. Марроканский Король-Воин.
Марокканский политический деятель, второй правитель марокканской династии Алауитов. Подобно другим представителям династии, именовал себя прямым потомком пророка Мухаммеда (Muhammad), по линии внука пророка аль-Хасана ибн Али ибн Абу Талиба (Al-Hasan ibn 'Alī ibn Abī Tālib). На родине известен под прозвищем 'Король-Воин' ('Warrior King').

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Банкир против короля и министра
Американский банкир, проживавший в Лондоне (London) на момент начала Войны за независимость (War of Independence). Более всего прославился как обвиняемый в заговоре с целью похищения короля Георга III (George III).

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Японская модель международного класса
Сыграв главную женскую роль в 'Росомаха: Бессмертный', Тао Окамото впервые явила себя действительно широким массам; любители моды, впрочем, неплохо знали ее и до этого - Окамото по праву считается одной из наиболее выдающихся японских моделей современности.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полезный секрет Оксаны Федоровой
Неудивительно, что и диета бывшей фотомодели Оксаны Федоровой тоже стала пользоваться большой популярностью. Ведь эта очаровательная телеведущая просто заслуживает подражания. А красота певицы достойна самых лучших комплиментов со стороны поклонниц и мужчин.

Клаудиа Шиффер - одна на миллион
Громкая тирада высокой худенькой девицы неожиданно прервалась - та, о ком она говорила с такой завистью, зашла в общую гримерку с легкой улыбкой. Девица стушевалась и поспешила к костюмерам - подобные вольности не приветствуются в модельном мире. Однажды испортив себе репутацию, исправить ее будет невозможно - слишком высока конкуренция среди молодых моделей. Девушка искренне надеялась, что Шиффер не расслышала ее слов. Однако Клаудиа услышала все.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый жесткий судья из шоу MasterChef
Те, кто смотрел шоу 'MasterChef', вряд ли забудут образ Джо Бастианича - жесткий, иногда откровенно грубый, он прекрасно разыгрывает свою роль критичного, но справедливого судьи. В сравнении с Джо, его коллега Грэхэм Эллиот выглядит добродушным здоровяком, и мало кто помнит, что не так давно и сам Джо был весьма и весьма внушительной комплекции.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британский гипнотизер и специалист по самосовершенствованию
Английский гипнотизер и писатель. Известен целой серий книг и мультимедийных продуктов, посвященных саморазвитию, гипнозу, потере веса, нейролингвистическому программированию, самомотивации и медитации дзен.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ненастоящий изобретатель очков.
Флорентиец, которому долгое время приписывалось (как выяснилось позже - совершенно напрасно) изобретение очков.

Журнал для женщин MyJane.ru
Друзья целлюлита и наши враги
Каждая женщина хотела бы иметь стройные и красивые бедра. Разумеется, без целлюлита. Что для этого делать - худеть? Бегать по утрам? Но летом, в пору шорт и коротких юбок можно убедиться, что полнота и целлюлит - вещи не всегда связанные. Крепкого телосложения дама и даже та, что явно имеет лишние килограммы, может при этом иметь на зависть гладкие ножки. А вполне стройная барышня - демонстрировать неприятные бугорки на задней поверхности бедер.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Сетевая Словесность": Стихотворения Джона Эшбери
У каждого была причина проделать
Столь долгий путь
Без пса или женщины
В одиночестве издалека, незваным.

"Сетевая Словесность": Стихи Татьяны Чебровой
Уехала во внутреннее чили
монголию корицу с имбирем
забыла все чему меня учили
и помню только все мы не умрем...

"Сетевая Словесность": Стихи Сергея Комлева "Где меня нет"
Отойду я в сторону. И придет сон.
И во мгле размеренной мой глядит свет.
То туда потерянно, где всего - сонм.
То туда рассеянно, где меня - нет.

"Сетевая Словесность": Фантастический рассказ Вадима Андреева "Читрон Месса"
"У героя нашего рассказа не было ни электронного адреса, ни штрих-кода, ни чипа. Более того, ему каким-то образом удалось выкрасть в архивах Всеобщей Службы Контроля свои отпечатки пальцев, свидетельствующие о его рождении в тотальном инкубаторе, где поточным методом производились люди или их аналоги..."

"Сетевая Словесность": Пьеса Сергея Щученко "Демиурги"
"То, что я вижу - галлюцинация. Мираж. Иллюзия. Марево. Фата-моргана. Бред. На худой конец - призрак и химера. Точнее - призраки и химеры. И как этот факт помогает мне понять то, что я не понимаю? Никак..."


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама