Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.04.2015
в номере Общество Кино Здоровье Экономика За рубежом Спорт Искусство


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ростовские легенды о братьях Толстопятовых
Громкие преступления имеют свойство обрастать фантастическими подробностями, и становиться источниками вдохновения для писателей и режиссеров. Дело ростовских 'Фантомасов' было неоднократно изложено на бумаге, стало основой сценария сериала 'Однажды в Ростове', а слухи о нем давно перешли в разряд городских легенд. Однако подлинная история братьев Толстопятовых, зафиксированная в реальных документах, не уступает глубиной драматизма и невероятными событиями самому талантливому творческому вымыслу.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зрелое мастерство Алены Бабенко
Большинство успешных актрис сделали свои первые шаги в искусстве в школьном или студенческом возрасте. Алена Бабенко, известная своими яркими драматическими ролями, изучала математику в университете, а профессиональное актерское образование получила уже будучи в статусе жены и матери.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Плоскоклеточный рак: 'Неудобное благословение'
'Я помню момент, когда у меня обнаружили рак, словно, это произошло вчера', - заявил Рэй ЛаБеф. Почему он назвал свое ужасное заболевание 'неудобным благословением'? И почему не остановился на рекомендациях одного врача, отправившись за дополнительными консультациями?

Девушка с аллергией на воду
Аллергия на пчел или арахис - вещь неприятная и зачастую смертельно опасная; впрочем, соблюдая определенные ограничения, неприятных последствий избежать в таких случаях не так уж и сложно. Александра Аллен страдает от состояния куда как более опасного и куда заметнее осложняющего ей жизнь - ее мучает. аллергия на воду.

Опасная родинка британского врача
Доктор Энди Доусон по своему опыту знал, насколько опасны могут быть безобидные на первый взгляд повреждения кожи - и поэтому своевременно отреагировал на небольшую вроде бы родинку. Другие, увы, зачастую относятся к таким знакам куда менее серьезно - и платят за это чрезвычайно дорогую цену, проигрывая битву со злокачественной меланомой.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Советник Саудовской королевской семьи
Ныне он - влиятельный советник Саудовской королевской семьи и миллиардер. Однако его имя не включено в список самых богатых людей мира по версии журнала 'Форбс' ('Forbes').

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Странное письмо
Перед самым Новым годом американка Джули Кит (Julie Keith) получила очень странное письмо. Точнее, Джули получила его не вполне обычным способом - не по почте, да и конкретного адресата письмо это не имело. Она нашла его в упаковке с китайскими игрушками для Хэллоуина.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тренер команды 'Гельф Сторм'
На данный момент занимает пост тренера команды 'Гельф Сторм' ('Geulph Storm') Хоккейной Лиги Онтарио (Ontario Hockey League).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Участница проекта 'Project Runway'
Образование сове Лора получала в Университете Хьюстона (University of Houston), где заработала степень по архитектуре, после чего отправилась учиться в Нью-Йорк, в Колумбийский Университет (Columbia University in New York City), где специализировалась в той же области.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама