Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
18.10.2014
в номере Природа Наука Кино Искусство За рубежом Спорт Интернет Экономика


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто нашел самого большого тираннозавра в мире?
Истории о похождениях Сью Хендриксон более всего напоминают приключения Лары Крофт; женщина успела попробовать себя в качестве охотника на тропических рыбок и ловца омаров, позаниматься добычей янтаря в Доминиканской республике и даже найти невероятно большой и хорошо сохранившийся скелет тираннозавра.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секреты лидерства и счастья от израильского психолога
Бестселлеры 'Happier' и 'Being Happy' считаются своеобразной классикой современной позитивной психологии. Их автор Тал Бен-Шахар о человеческом счастье знает очень и очень много; не менее хорошо психолог разбирается и в других областях психологического знания, вроде теории лидерства или правильных методов самоконтроля и целеполагания.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девушку из сказки Жизель
Талантливая, многопрофильная американская актриса, снимавшаяся в самых разнообразных картинах и фильмах, добившаяся огромной известности в Америке и за ее пределами.

Сотня премий за пять мультиков
Пять мультфильмов этого австралийского режиссера (причем четыре из них - это короткометражки) приняли участие в более чем шести сотнях кинофестивалей и завоевали в общей сложности более ста наград, включая 'Оскар' за пластилиновый мультфильм 'Харви Крампет' (Harvie Krumpet, 1999) и 'Кристалл Анси' за полноформатный мультфильм 'Мэри и Макс' (Mary and Max), выпущенный 2009-м.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полвека роскоши и красоты
'La Perla' - итальянская компания, ведущий производитель роскошного и модного женского и мужского нижнего белья, купальников, одежды для сна и отдыха. Иногда 'La Perla' называют самым сексуальным из итальянских брэндов.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чудесное спасение в океане
Когда судно-буксир пошло ко дну, Окен, который работал коком, был в ванной. Быстро осознав размеры беды, он бросился в моторное отделение, и там, в небольшой 'воздушной подушке' он продержался трое суток, посреди Атлантического океана, пока его не нашло судно-спасатель.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как нужно защищать родную команду?
Как известно, американский футбол заметно отличается от привычного всем футбола: мало того, что игра постоянно прерываются, на поле фактически играют две команды: нападения и защиты. И, несмотря на то, что каждый раз перед ними появляется новый соперник, их личное противостояние почти не прекращается. В 2013-м году Лучшим новичком НФЛ стал Шелдон Ричардсон, защитник 'New York Jets'.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Россиянин сливает фото голых звезд?
Сегодня в Интернете гуляют тысячи фотографий обнаженных моделей и актрис. Хакеры добрались и до Интернет-сервиса iCloud. Одним из тех, кто сливает пикантные фото в сеть, недавно признали компьютерного эксперта из России. Но что говорит сам обвиняемый? Откуда на обслуживаемом им сайте взялось столько эротических снимков? И не могли ли сами жадные до славы и скандалов звезды 'нечаянно' заполонить сеть своими откровенными картинками?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, раскрывший секрет успешной жизни
Кто привил Наполеону Хиллу любовь к науке и писательству? Чем будущий теоретик 'успешной жизни' обязан губернатору штата Теннеси Роберту Тэйлору? Как слова бизнесмена Эндрю Карнеги изменили жизнь Хилла? Благодаря чему Наполеон Хилл дважды становился советником президента? Сколько лет потребовалось Хиллу, чтобы найти 'формулу успеха', и каковы ее основные принципы?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама