Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.12.2014
в номере Здоровье За рубежом Политика Кино Музыка Экономика Спорт Искусство Общество


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Революционный препарат от ожирения
В этой статье д-р Кэннон рассказывает о революционном препарате от ожирения. О доверии врачей и пациентов к фармацевтическим компаниям. И о том, почему пожилым людям не стоит недооценивать боли в мышцах.

Пирсинг: украшения для пирсинга, уход, заживление
Пирсинг - это прокалывание различных разных тела для украшения - это способ известен уже несколько столетий. Так, у египтян прокалывание пупка являлось признаком принадлежности к знатной семье. В XX веках пирсинг начал свое второе рождение благодаря неформальным объединениям молодежи, как хиппи, а в дальнейшем, как и татуировка, незаметно переходит в разряд стильных атрибутов почти всех возрастных и социальных слоев.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девочка, которой так мало нужно для счастья
Эта одиннадцатилетняя девочка едва ли доживет до своего пятнадцатилетия - так звучат грустные прогнозы врачей. Но, несмотря на столь короткое и печальное будущее, сама Ашанти по-прежнему хочет радоваться жизни, только вот удается ей это далеко не всегда - увы, вовсе не все ее желания сбываются.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая сексапильная преступница
Эту девушку называют Самой сексапильной преступницей в мире, и сама она искренне наслаждается своим титулом. Действительно, в настоящее время Стефани находится за решеткой, где проведет и ближайшие годы. Что же за преступления совершила эта прекрасная брюнетка? Оказывается, девушка эта совсем не безобидна - на ее счету 114 преступлений, среди которых незаконное владение оружием и множественные грабежи и кражи.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Король Голливуда
Почему отец был против того, чтобы Кларк стал актером? Как два брака с совершенно разными женщинами помогли Гейблу достичь успеха в кино? Почему глава 'MGM' Луис Майер отправил актера сниматься на студию 'Columbia Pictures', и как это повлияло на его карьеру? Какой фильм принес Гейблу премию 'Оскар'? Какое условие поставил Майер, соглашаясь на брак Кларка с Кэрол Ломбард? После выхода какого фильма актер стал предметом обожания зрителей всего мира? Какое событие заставило Гейбла записаться в

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда музыкального мира
Почему Фрэнк Синатра бросил журналистику и стал выступать на сцене? Благодаря кому о молодом парне узнала вся страна? Как дебют в кино повлиял на карьеру Синатры? За роль в каком фильме певец удостоился премии 'Оскар'? Почему в Австралии ему устроили настоящий бойкот? Правда ли, что Синатра имел связи с мафией и стал прототипом Джона Фонтейна - героя романа Марио Пьюзо 'Крестный отец'? Почему брак с актрисой Авой Гарднер получил скандальную славу, и как сложились их отношения после развода?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правящая династия Катара
Шейхи Бахрейна вряд ли могли предположить, сколько проблем принесет им племя, прибывшее в городок Доха. За сравнительно небольшой период племя Аль-Тани сумело сначала взять в свои руки власть над городом, а затем выбить независимость для всего Катара. Бразды правления страной находятся в руках Аль-Тани и сейчас, спустя 150 с лишним лет.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший лыжник-прыгун Словении
Восхождение к вершинам спортивной славы в жизни Приможа Петерки сменилось серьезным личностным кризисом; спортсмен, однако, успел собраться и - пусть и ненадолго - вернулся на верхние строчки рейтингов зимних видов спорта.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Качество - уважение к клиенту
'Maerz' - один из ведущих производителей трикотажа высочайшего качества в Германии.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ангел мира
29 лет назад не стало Саманты Смит - известной на весь мир девочки из штата Мэн, которая в разгар 'холодной войны' написала письмо председателю Верховного Совета и генеральному секретарю ЦК КПСС Юрию Андропову, только что вступившему в новую должность.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама