Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.12.2014
в номере История Политика Искусство Кино Экономика Спорт Музыка Кулинария Здоровье


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Заколдованные клинки Мурамасы
Легенды об искусстве восточных оружейников слагались на протяжении тысячелетий. Среди списка знаменитых исторических клинков достойное место занимают творения японских мастеров, а особую славу занимают мечи Мурамасы.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Губернатор бразильского штата Сеара
Сенатор во втором поколении, Тассо Жерейссати оказался политиком весьма и весьма талантливым. Именно его гению обязано существенным ростом качество жизни жителей штата Сеара; в качестве сенатора Тассо смог применить свои способности на благо страны в целом.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Брэнд для умеющих очаровывать
Разные линейки нижнего белья 'Madame V' отличаются друг от друга, как времена года; объединяет их лишь качество и общее мастерство разрабатывавших их дизайнеров, сумевших создать сразу целый спектр уникальных шедевров.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последняя легенда "золотого века" Голливуда
Как Лорен Бэколл попала в модельный бизнес? Благодаря кому девушка получила свою первую роль в кино? На съемках какого фильма Лорен познакомилась со своим будущим мужем Хамфри Богартом? В чем состоял секрет знаменитого 'взгляда исподлобья' актрисы? Какое название получил творческий союз Богарт-Бэколл? Почему не состоялась свадьба Лорен с Фрэнком Синатрой?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как разжиться на блогах?
Самое крупное достижение Калаканиса на данный момент - это его сеть блогов 'Weblogs, Inc.', которая была продана в 2005-м корпорации AOL. До этого он выступил основателем и служил главным исполнительным директором медиакомпании 'Rising Tide Studios', занимавшейся публикацией печатных и онлайновых изданий.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Южноафриканская звезда бассейна
По мнению многих спортсменов и спортивных аналитиков, на каждой летней Олимпиаде именно плавание привлекает особое внимание болельщиков, так как на водных стадионах, по уже давно сложившейся традиции, разгораются настоящие страсти. Фанатам плавания имя Чада ле Кло знакомо хорошо - это он завоевал две олимпийских медали в Лондоне, будучи на тот момент одним из самых молодых соперников. А какие планы у него на сегодняшний день?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мрачная музыка Флаинг Лотуса
Говорят, что его музыка просто 'сносит крышу'. Рассказывают, что этот музыкант делает только то, что хочет и только когда хочет. Сам себя Флаинг Лотус называет человеком мрачным, и те, кто знает его лично, подтверждают это. Этот огромный, почти двухметрового роста афроамериканец, любит проводить время в одиночестве. Отчасти музыка, которую он придумывает и создает, действительно несколько мрачновата, однако это не помешало Флаингу Лотусу стать одной из главных фигур на электронной сцене США.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рулон туалетной бумаги на обед
Об этой молодой британке написали многие мировые СМИ - а все из-за весьма странного пристрастия Джейд, которая ежедневно съедает. по рулону туалетной бумаги. Звучит это несколько странно, если не безумно, но, сама Джейд предполагает, что страдает от весьма редкого расстройства, известного как Pica, состояния, при котором люди едят несъедобные предметы.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мать пропустила рождение собственного сына
'Появление ребенка на свет - это один из самых знаковых моментов в жизни женщины. Но я его пропустила', - заявила Джемма Джеймисон, ставшая жертвой пока еще плохо изученного состояния, преэклампсии, едва не стоившего жизни матери и ее сыну...


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама