Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.10.2013
в номере Авто-мото Общество Природа Экономика Религия Компьютеры Здоровье Путешествия Кулинария Словесность Наука Музыка Кино Искусство Политика За рубежом Спорт


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что надо знать при покупке подержанной иномарки
Очень часто нам хочется какую-нибудь хорошую иномарку, но денег на новенькую нет, поэтому приходится покупать у кого-нибудь поддержанную машину. И пусть при покупке счастья очень много, но хлопот не меньше. Если вы не очень хорошо разбираетесь в машинах, то лучше найдите и возьмите человека, который в этой сфере как рыба в воде. Тогда продавец не сможет вас обмануть и умолчать и каких-либо мелочах.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как помочь ребенку выбрать будущую специальность?
Все мамы и папы хотят, чтобы у их ребенка было благополучное будущее. Одним из важных компонентов состоятельной жизни является высокооплачиваемая специальность.

После недели брака жена сбросила мужа со скалы
Все произошло в одно мгновение. Супруг схватил жену за руку, она вырвалась и пихнула его со скалы. Вдова скрыла правду о происшедшем и продолжала лгать на суде. Наконец, припертая к стенке, Грэхэм поведала свою версию под присягой. Пока сторона обвинения не торопится списывать все на 'несчастный случай'.

Жизнь после бракосочетания
Любовь придает силы каждому из нас. Когда юноша и девушка влюблены друг в друга, они игнорируют события, которые происходят вокруг них. Им кажется, что жизнь состоит из презентов, объятий и продолжительных прогулок. Однако в один прекрасный день парень просит свою любимую выйти за него замуж. Стоит отметить, что в начале знакомства молодые люди показывают друг другу только свои позитивные качества. А в подобной ситуации очень трудно делать какие-либо выводы. Этому препятствуют чувства.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор BARK
Компания BARK имеет мощную материально-техническую базу, производственные помещениянаходятся на 3000 м2, коллектив состоит из более 100 специалистов. Все это дает возможность успешно решать все необходимые задачи.

Чеснок на зубок
Мало кто знает, но чесноку вот уже более 6 тысяч лет. Родиной чеснока по праву считают Среднюю Азию. В древние времена он был известен также в Египте. Об этом свидетельствуют опубликованные в 19 веке папирусы, из которых можно было узнать около 22 рецептов лекарственных средств на основе чеснока.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Разведение кур. Личный опыт
Куры?!? Стоит ли заниматься их разведением, ниже приведен диалог новоиспеченных куроводов и вопросов к ним.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Идея Троицы в истории церкви
Личность Бога удивительна, непостижима для ограниченного человеческого разума. Люди пытались представить Бога внешне и объяснить Его происхождение тысячи лет. На протяжении всей истории Церкви эта тема будоражила умы самых разных людей, в их числе отцы церкви, выдающиеся ученые, философы. Взаимоотношения внутри Божества, споры о природе Христа, несомненно, явились самой важной богословской проблемой раннего периода церкви. Насчет триединства Бога выдвигались самые разные версии.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Домашний медиацентр IМАQLIQ TV
Домашние медиацентры канули в лету с появлением смарт ТВ. Сейчас любой современный телевизор способен самостоятельно воспроизводить широкоформатные видео. Правда энтузиасты из Санкт-Петербурга решили добавить в медиацентр новые возможности и выпустить совершенно новый продукт IМАQLIQ ТV.

Фотокамера Fujifilm Х-М1 - бюджетная беззеркалка X-серии
С каждой новой моделью компания Фуджифильм продолжает программу развития серии фотоаппаратов "Х". На первых порах стоимость моделей данной линейки была заоблачной и поэтому, осмелившихся купить данные аппараты было не много. Но шаг за шагом компания завоевывала аудиторию среднего достатка, выпуская компактные версии ХF1 и Х20. Теперь линейку "Х" могли позволить себе обычные люди. Причем качество сборки, современная оптика и фирменные качественные характеристики остаются на высоком уровне.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как избежать лишнего веса при беременности
Во время беременности так хочется быть похожей на красивых, счастливых, а главное, стройных будущих мамочек, которые смотрят со страниц любимых журналов... Возможно ли это?

Разгружаемся на твороге
В ответ на вопрос: "Довольны ли Вы своей фигурой?", заданный девушке или женщине любого возраста, вряд ли можно услышать уверенное "да". Чаще всего ответом являются: "не совсем" или абсолютное "нет".

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хаконэ - полная противоположность Токио
Хаконэ, расположенный в национальном парке Фудзи-Хаконэ-Изу, некогда был важным контрольно-пропускным пунктом на историческом пути Токайдо, связывавшим сегунский Эдо с императорским Киото. Сегодня Хконэ превратился в горно-клматический курорт с панорамными видами горы фудзи.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Сладкие заготовки осени
Сливы и яблоки, груши, черника и голубика - все это осенние подарки, из которых мы с вами сможем приготовить соки, варенье, повидло, джем или конфитюр.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Сетевая Словесность": Стихи Яна Пробштейна "Отсеки все лишнее"
И впрямь, все дорожает - правда,
участие и со-участие,
душа к другой примкнуть бы рада,
но там - или допрос с пристрастием,
иль та уже заселена...

"Сетевая Словесность": Стихи Ирины Фещенко-Скворцовой "Время клева и лова серебристого слова"
Подмоет корни вкрадчивая речь
Так, словно ты - глагол или наречие.
И потеряешь право человечье
От этой некончающейся речи
Себя, хоть на мгновение, отсечь.

"Сетевая Словесность": Стихи Максима Жукова "В стране фараонов"
...Но не жди; доверься чувству: нет причала кораблю.
Я, как отданный искусству, только в нем себя люблю.
Или нет, в себе его я, что, по сути, все равно.
Ни свободы, ни покоя нам, поэтам, - не дано.

"Сетевая Словесность": Комедия Анат Гов "Лисистрата суперстар" в переводе Марьяна Беленького
"В последние дни на древнюю Грецию обрушились стихийные бедствия. Ураганы, землетрясения. Наши жрецы утверждают, что это гнев богов, недовольных женской забастовкой. Если стихия не прекратится, идеологические работники объявят женщин вне закона..."

"Сетевая Словесность": Три рассказа Алексея Смирнова
"Переступив порог земного бытия, Глория угодила в котел посторонних переживаний, воспоминаний, мыслей, планов и снов. <...> Все сокровенные помыслы дальних и ближних, все тщательно оберегаемые секреты стали ведомы ей; то, о чем Глория лишь неуверенно подозревала, пока была жива, обозначилось в буйстве красок и превзошло всякие ожидания, подтвердившись..."

"Сетевая Словесность": Два рассказа Александра Яблонского
"Быстрая, вернее, стремительная, легкая, в красной косынке и в неизменно красных носках, язычками пламени выскальзывающих из белых спортивных тапочек, она была любимицей всего нашего городка, огоньком, который освещал нашу бурную, но однообразную жизнь..."

Помощь, Надежда и Счастье
Девочке было всего 10 лет, когда она написала свою первую книгу. И это были не детские истории про любимых персонажей из мультфильмов и не фантастические истории. Либби написала своеобразное пособие по выживанию - ее книга о том, как пережить родительский развод. Оказалось, что ее несколько наивные советы были очень востребованными, и позднее книгу Либби Риз даже перевели на несколько иностранных языков.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель сливного бачка
Вопреки распространенному заблуждению, Крэппер не был изобретателем унитаза в его современном виде. Однако он разработал многие другие полезные предметы сантехники, включая сливной бачок. За свои изобретения Крэппер удостоился королевского ордена.
Его фамилия, неблагозвучная для современных носителей английского языка, вопреки существующему мнению, не была прародителем жаргонного слова 'crap', грубого обозначения отходов жизнедеятельности человека.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Agonist и самая горячая цыпочка в металле
Группа 'Agonist' в первую очередь известна певческими талантами Алисы Уайт-Глаз и мастерством гитариста Дэнни Марино, способного выдавать от двух и более 'скрещивающихся мелодий' и 'неортодоксальные аккорды', применяя широкие интервалы и октавные скачки.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грани разумного
Популярный британский актер Хью Грант стал известен благодаря комедиям, в которых он играет исключительно романтических персонажей. Правда, в последнее время он сыграл несколько драматических ролей и даже появился на экране в образе злодея в новом фильме братьев Вачовски 'Облачный атлас'. Сам Грант не считает себя хорошим актером и уже подумывает о пенсии. У него даже появилось новое увлечение - гольф.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модные записки из Парижа и Лондона
Популярность как модный блогер Бражович получила, работая в Лондоне, именно отсюда она пишет свои знаменитые на весь мир модные заметки. Кстати, еще до того как стать модной писательницей, Сара поработала моделью, и ее фотографии появлялись в журналах 'Vogue', 'Harper's Bazaar', 'Elle', 'POP' и 'i-D as'.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Председатель Социально-Экономического Совета Голландии
Когда-то Вибе Драйер мечтал стать известным журналистом; позже, однако, он избрал несколько иной - хотя и ничуть не менее важный и значимый - путь. Выбор свой Драйер сделал правильно, и это, помимо прочего, подтверждает его недавнее назначение на должность председателя Социально-Экономического Совета Голландии.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекорд Гиннесса на каноэ
Обладатель мирового рекорда, преодолевший рекордное расстояние на каноэ по гладкой воде за 24 часа - 151,3 мили (около 243.4 км).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бывший мотогонщик становится ведущим
Когда-то Дэвид Бэйли считался одним из лучших мотогонщиков страны; жуткая авария сделала его инвалидом и поставила на его карьере жирный крест. К счастью, Бэйли не отчаялся; сейчас он работает ведущим и комментатором и в свободное время активно участвует в гонках на инвалидных колясках.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама