Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.10.2013
в номере Здоровье Путешествия Интернет Регионы Спорт Общество Музыка Наука Искусство Кино Словесность Политика Кулинария


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как не допустить кесарева сечения при вторых родах
Первые роды не обошлись без кесарева сечения. Внимание, вопрос: получится ли родить второго ребенка естественным путем?

Спячки, как и не бывало
Пора выходить из зимней спячки. Слово "спячка" - совсем не преувеличение. Ведь последние 3-4 месяца вы вели дремотно-растительный образ жизни - пределом мечтаний было забраться в укромный уголок, укрыться пледом и подремать...

Вредны ли беременным мобильные телефоны и гаджеты
Новости мы узнаем из Интернета, там же общаемся с друзьями, там же заказываем товары, а любимые фильмы показывает домашняя "плазма". Одним словом, гаджеты окружают нас повсюду и делают жизнь комфортнее. Другое дело - не несут ли они опасности для будущей мамы и малыша?

Продукты, улучшающие память
Разные факторы способны ослаблять нашу память либо усиливать. Как говорят психологи, если у людей память слабеет, то это связано непосредственно с проблемами психики. Так же на память могут влиять гормоны. Ученые утверждают, что с возрастом женщины умнеют, у них каждый годбольше выработка гормона эстрогена.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор термокружек
Туристы уже давно не имеют эксклюзивных прав на пользование термокружек. Эта удобная посуда превратилась в емкость для напитков, которой отыщется место не только в рюкзаках путешественников. Сегодня термокружки широко используются и в быту.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Игровые слоты
Игровой автомат Garage оценят мужчины, особенно те, кому нравится ухаживать за своим автомобилем. Классическая гаражная обстановка в окружении различных инструментов и запчастей для ремонта просто располагает к комфортному игровому процессу.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать межкомнатные двери
В вопросе, как правильно выбрать межкомнатную дверь, нужно руководствоваться различными факторами. Однако в любом случае, двери и фурнитура обязаны соответствовать стилистике комнаты, где они будут находиться.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Второй игрок мирового поло
Аргентина традиционно сильна в поло - почти все игроки 'десятиочковой категории' родом именно из этой страны. Исключением не стал и Адольфо Камбиасо - на данный момент считающийся вторым игроком в поло во всем мире.

Забег, который изменил историю
Несмотря на высокие спортивные достижения, в историю мирового спорта Дерек Редмонд вошел не как гениальный атлет, но навсегда остался символом мужества и железной воли. Являясь основной надеждой британской команды на Олимпийских играх 1992-го года в Барселоне (1992 Olympic Games, Barcelona), он уже в середине дистанции подвернул ногу и сильно отстал от основной группы спортсменов.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая дорогая рубашка в мире
Прозвище индийца Датта Фуге - Золотой человек, и это вполне понятно. Пальцы его буквально унизаны золотыми кольцами, массивные золотые браслеты блестят на обеих руках, на шее висит увесистая цепь с огромного размера медальоном. Но главное - это рубашка Датта, которая выполнена также из чистого золота. Как оказалось, на эту рубашку сумасбродный богач потратил $ 250 000. Зачем? Как оказалось, это всегда было мечтой индийца.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мальтийские музыканты в стиле дэт-метал
Дэт-метал - жанр довольно специфический, однако свои фанаты и свои звезды есть и здесь. Группа 'Abysmal Torment' давно прославилась за пределами родной Мальты - и на данный момент по праву считается одним из известнейших дэт-метал коллективов мира.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель методологии DOME
На данный момент существует множество подходов и техник к организации рабочих процессов и проектированию архитектуры предприятий. Одним из ведущих специалистов в данной области считается голландский ученый, профессор Ян Дитц - создатель методологии DOME и видный теоретик организационных процессов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зачем мужчине юбка?
Те, кто уже слышал про Майкла Спукшоу, читал его блог или видел его фотографии, знают, что Майкл - некий модный фрик, 'мужик в юбке', ломающий рамки взгляда на моду. Главное послание Майкла Спукшоу миру - не смейте говорить мужчине, что ему носить можно, а что - нельзя.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто снял KONY 2012?
Для самого Джейсона ролик с самого начала имел особое значение: долгие годы он работал с детьми, жизнь которых была разрушена Джозефом Кони (Joseph Kony), лидером Господней армии сопротивления (Lord's Resistance Army), одной из самых влиятельных повстанческих группировок в Уганде (Uganda), своим же роликом Джейсон хотел доказать всему миру, что остались люди, готовые сражаться с Кони до самого победного конца.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал Бриджит Джонс?
Книги о Бриджит Джонс во многих отношениях являются 'современными переделками' романов Джейн Остин; 'Дневник Бриджит Джонс' сюжетно близок к 'Гордость и предубеждение', тогда как 'Бриджит Джонс: Грани разумного' содержит немало отсылок на 'Доводы рассудка'. Впрочем, не стоит винить писательницу Хелен Филдинг в плагиате - романы Остин послужили лишь основой для чрезвычайно популярных и жизненных повестей.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший нью-йоркский частный сыщик
Выступая в качестве остроумного рассказчика, Гудвин излагает от своего имени все истории о своем боссе Ниро Вульфе (Nero Wolfe), главе нью-йоркского сыскного агентства. Детективная серия начинается с романа 'Острие копья' ('Fer-de-Lance') 1934-го и заканчивается 'Семейным делом' ('A Family Affair') 1975-го.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Время готовить рататуй
Какие возможности для приготовления множества вкусных и полезных блюд дает хозяйкам осень! Одним из таких "осенних" блюд является рататуй - традиционное овощное блюдо прованской кухни из перцев, баклажанов и кабачков, во многом похожее на венгерское лечо.


Кто изобрел резиновые формы для льда?
Хотя сегодня немногие помнят его имя, без Копмана жизнь домохозяек всего мира была бы куда сложнее, ведь именно он разработал первую электрическую плиту и гибкий резиновый лоток для льда, прообраз современных силиконовых формочек. За свою жизнь Копман зарегистрировал не менее семи сотен различных патентов, от складных скворечников до особенно интересовавших его холодильных систем. Как-то он сказал своему внуку, что может зайти в любой магазин и найти там одно из своих изобретений.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама