Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.09.2014
в номере Здоровье Кино За рубежом Наука Общество Экономика Искусство Музыка Спорт Природа


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британская телеведущая против экземы сына
В семье мужа Бекки Мантин кое-кто страдал от экземы, однако сыну Бекки болезнь нанесла удар совершенно невероятный. С трудом, но родителям удалось найти средство, способное остановить болезнь; увы, заплатить за это пришлось цену очень и очень дорогую.

Не покладая рук
Ручной массаж в разнообразных вариациях постепенно вытесняет из салонов красоты хитроумных и дорогостоящие аппаратные процедуры.
Ручная работа всегда дороже. Это очевидно и с этим никто не возьмется спорить. Тем более необъяснимым сейчас кажется совсем недавнее увлечение научно-техническим прогрессом.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек за сценой
Этот человек много лет провел на театральной сцене как актер, пока не сумел пробиться в стремительно развивающийся кинематограф, но уже в совсем ином качестве - как автор множества пьес и сценариев. С тех пор на протяжении многих десятилетий он делил свою карьеру между театром и кино, но по-настоящему любил только первое.

Оскароносный режиссер
Почему Владимир Меньшов отказался от карьеры военного и стал режиссером? Где пришлось работать Меньшову до его поступления во МХАТ? Правда ли, что Владимир Валентинович учился на несуществующей специальности? Почему после рождения дочери Владимир Меньшов и Вера Алентова расстались? Какой фильм принес режиссеру главную кинонаграду Америки - премию 'Оскар'?

Самая обаятельная и привлекательная
Режиссер этого фильма Геральд Бежанов вспоминает, что он почти полгода уговаривал Ирину Муравьеву сыграть в его новой картине. Действительно, с чего бы это звезда из по-настоящему хитового фильма 'Москва слезам не верит' должна была соглашаться на съемки у не слишком известного режиссера? Но Ирина все же сдалась и согласилась - и в итоге родилась одна из самых ярких ее ролей, за которую ее помнят и любят вот уже почти три десятилетия.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

63 размер обуви 19-летнего британца
Для сравнения: средний размер обуви британского мужчины - 9-й, в то время как Карл носит 21-й.

Зачем мужчине операция на молочных железах?
Страховые компания с удовольствием принимают взносы, а вот расстаются с заработанным куда как менее охотно. Гарет Эдвардс уже некоторое время пытается выбить у NHS разрешение на очень нужную ему операцию; существенно ситуацию усложняет тот факт, что операции подобного рода для пациентов-мужчин довольно нетипичны.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из основателей алгебраической топологии
Этот математик был одним из пионеров алгебраической топологии и одним из основателей теории узлов. Одним из первых он ввел понятие комогологии (независимо от Александера, это же понятие ввел в употребление крупный советский математик Андрей Николаевич Колмогоров). Именем американского ученого названа так называемая 'рогатая сфера Александера', одна из разновидностей дикой сферы.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек с новым лицом
Сегодня этот человек - звезда медицинских (и не только медицинских) журналов. Жертва страшного несчастного случая с оружием, он в буквальном смысле слова потерял свое лицо и жил таким более десятка лет. И вот теперь у Ричарда появилось новое лицо, он снова похож на человека, ему не нужно прятаться и скрываться ни под маской, ни под покровом темноты.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Президент компании "Manila Water"
Чем занимался Аблаза до своего прихода в компанию 'Manila Water Company'? Как его руководство отразилось на рейтинге компании 'Globe Telecom'? Каких почестей удостоился Амблаза за свое лидерство и инновационный подход? И какой особой наградой на Филиппинах не обладает никто, кроме одного Джерардо?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дизайнерская вселенная Эйзена
Создатель брэнда 'Mark Eisen' прославился с запуска первой же своей коллекции одежды. Чем выгодно отличается дизайн Эйзена на фоне многочисленных конкурентов? В каких рекламных кампаниях он принимал участие? Для каких звезд создавал особые наряды? И откуда у мастера родилась любовь к стеклу?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто написал музыку для "Dragon Quest"?
Музыка в компьютерных играх считается не столь важным и заметным элементом, как графика, геймплей или сюжет, но и совсем уж незначительной составляющей ее назвать трудно. Нередко композиторы для новых игрушек создают настоящие шедевры; ярким примером такой музыки можно назвать звуковую дорожку к серии 'Dragon Quest'. Кому же мы обязаны этой чудесной музыкой?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Футболист Рэй Райс расплатился за избиение невесты миллионным контрактом
Неизвестно, о чем думал американский футболист Рэй Райс, ранинбек команды 'Балтимор Рэйвенс', когда ударил свою невесту так, что та потеряла сознание в лифте казино в Атлантик-Сити (Atlantic City), но явно не о том, что может попрощаться с карьерой в НФЛ, если компрометирующее его видео попадет в Интернет. И оно все же попало - и вызвало огромный общественный резонанс. От комментария в адрес бывшего игрока 'Балтимор Рэйвенс' не удержался даже президент Обама.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зачем индианки выходят замуж за собак?
Невеста на этой индийской свадьбе выглядела очаровательно, как и положено молоденькой 18-летней индианке. А вот жених не выглядел особенно нарядным или даже счастливым. Впрочем, в ближайшие месяцы жениху обеспечена очень вольготная и сладкая жизнь - молодая жена будет заботиться о нем самым наилучшим образом. Именно так обязывает ее вести себя древний ритуал, и именно по нему 18-летняя индианка и выходит замуж за. собаку, обыкновенного бродячего пса.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама