Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.07.2009
в номере Природа За рубежом Искусство Общество Сплетни Политика Спорт Музыка Здоровье Компьютеры


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кандерштег
Среди достопримечательностей Кандерштега стоит отметить Приходскую церковь, построенную в XVI веке, и Международный скаутский центр, расположенный на окраине. Ежегодно его посещают более 10 тысяч скаутов со всего мира.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пензанс и Лендс-Энд
Название города Пензанс в переводе с корнского языка значит "святой мыс", на этом мысе первые христиане еще тысячу лет назад возвели небольшую церковь. Церковь Святой Марии так и стоит на том же месте до наших дней.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Марсель Роша
Свои первые духи он выпустил в 1944 году в качестве свадебного подарка для своей молодой жены. Название оказалось простым и емким - "Femme" (Женщина).

Луэлла Бартли
Британский дизайнер Луэлла Бартли является, пожалуй, самым любимым дизайнером британской молодежи. Луэлла - обладатель почетного звания "Лучший дизайнер" по версии "British Fashion Awards".

Миланский собор
Начало строительства совпало с приходом к власти кузена да Салюццо - Джана Галеаццо Висконти, при этом сам собор рассматривался как дар народу, который пережил тираническую эру предшественника, Джана Барнабо Висконти. На этой волне да Салюццо и Висконти сумели быстро собрать пожертвования на новый собор, и строительство началось в том же году.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джейд Джаггер
Чем только не занималась старшая дочь лидера "The Rolling Stones" Мика Джаггера и Бьянки, его первой жены, Джейд Джаггер. Она была дизайнером одежды и моделью, креативным директором ювелирной компании и дизайнером по интерьеру, а совсем недавно выступила в качестве диджея.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чудес по расписанию не бывает!
Братьев Сафроновых называют иллюзионистами номер один в России. Андрей, Илья и Сергей придумывают эффектные трюки и сами же их исполняют. А еще они уже седьмой сезон придирчиво наблюдают за участниками "Битвы экстрасенсов" на ТНТ.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

За дорогие подарки надо платить (Ирина Чащина)
Чемпионка мира не пошла по стопам своих знаменитых коллег-спорт­сменов и карьере в кино или на телевидении предпочла рутинную работу чиновника. Чащина уже год трудится простым зампрефекта Северного округа Москвы.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стив МакНейр
"Жизнь удалась" - именно так сказал бы любой, глядя на этого высокого и крепкого футболиста, отца четверых мальчишек, любимца футбольных стадионов, мецената и участника многих благотворительных акций. Однако ... 4 июля 2009 года его нашли с четыремя смертельными огнестрельными ранами.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Настя Карпова: "В моем взгляде на фото увидели достоинство"
В группе "Серебро" сменилась солистка. Девичье трио, занявшее третье место на Евровидении-2007" теперь выступит в обновленном составе.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Валерьяна лекарственная
К сожалению, мы живем в такое время, когда стрессы стали составной частью каждого дня. Редко кому удается оставаться уравновешенным во всех жизненных ситуациях. После насыщенного трудового дня многих ждут и дела домашние, когда нужно общаться, выслушивать домочадцев, кого-то поддерживать, кому-то помогать, несмотря на собственную усталость.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Марат Давлетханов. Цифровой замок для файлов
Наверное, сегодня уже никому не нужно объяснять необходимость защиты приватной компьютерной информации. А поэтому весь вопрос сводится уже не к тому, зачем нужно обеспечивать безопасность данных, а к тому, как это можно сделать. Эта тема достаточно популярна в компьютерных изданиях. Однако обычно при написании статей авторы делают уклон в сторону профессиональных средств защиты, применимых для бизнеса и корпоративных информационных систем.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама